AM_Bot

Anti-Malware.ru и BitDefender объявляют о партнерстве

В этой теме 17 сообщений

bitdefender_logo.pngAnti-Malware.ru, российский независимый информационно-аналитический центр, и компания BitDefender, разработчик антивирусного программного обеспечения, в лице Aflex Distribution – официального представителя вендора в России, объявляют о заключении партнёрского соглашения. Компания BitDefender получила статус Платинового партнера Anti-Malware.ru.

Читать далее

Поделиться сообщением

Кто-то из предстаителей вендора будет тусоваться посещать периодически ресурс?

Поделиться сообщением

Так уже посещает. Текущие модераторы форуме BitDefender - это как раз представители вендора. ;)

Поделиться сообщением

Так уже посещает. Текущие модераторы форуме BitDefender - это как раз представители вендора. ;)

0 сообщений от каждого из них - воодушевляют :)

Поделиться сообщением

Rampant будет добавлен в список модераторов?

Да, как обещал. Просто не успел еще дать права.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Сергей, мои поздравления. Надеюсь это сотрудничество означает что BitDefender реально собирается побороться за место под Солнцем на российском рынке и учтет как свои прошлые просчеты, так и фатальные ошибки других пытавшихся. Ведь чем больше конкуренция, тем лучше и качественнее продукты в том числе и у лидеров, а сейчас когда реально всего 2 игрока - этого сказать мы не можем

Поделиться сообщением

когда реально всего 2 игрока - этого сказать мы не можем

Не 3? Dr.Web не в счет?

Поделиться сообщением

Не 3? Dr.Web не в счет?

Ну тогда уж и не 3, а с десяток наберется, но если смотреть реально где действительно идет серьезное сражение чуть ли не за каждого клиента - то их наверное все-таки 2 :)

Поделиться сообщением

Ну тогда уж и не 3, а с десяток наберется, но если смотреть реально где действительно идет серьезное сражение чуть ли не за каждого клиента - то их наверное все-таки 2 :)

Просто Dr.Web идёт по другому полю "борьбы за клиента" -- через AV-Desk для конечников и для бизнеса. Насколько это принесёт\приносит успех -- не знаю (имею в виду в контексте AV-Desk для бизнеса).

Поэтому, Кирилл, я бы, наверное, не списывал бы Dr.Web, как конкурента, простым "взмахом руки", как это сделали Вы.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Мои поздравления. Ихние продукты достойны внимания и в них есть очень интересный функционал. Удачи им. ;)

Поделиться сообщением

объявляют о заключении партнёрского соглашения. Компания BitDefender получила статус Платинового партнера Anti-Malware.ru.

В рамках достигнутых договорённостей аналитический центр Anti-Malware.ru будет оказывать компании BitDefender всестороннюю информационную поддержку, в первую очередь в виде подготовки экспертных обзоров антивирусных продуктов этой марки, сравнительных тестов и аналитики.

Также участие в партнёрской программе предполагает размещение информации о продуктах и решениях BitDefender в каталоге Anti-Malware.ru, публикацию новостей компании, анонс мероприятий, публикацию официальных комментариев по ключевым событиям индустрии и т.д.

Anti-Malware-то выполняет свою часть договорённости, а вот Aflex Distribution-то когда начнут выполнять свою часть?

Глядя на их сайт у меня сложилось впечатление, что важней всего для них Acronis, а не BitDefender.

А о Anti-malware нет ни слова на странице партнёров, что более чем странно. :(

801aa4c8b46et.jpg

Поделиться сообщением

А о Anti-malware нет ни слова на странице партнёров, что более чем странно. sad.gif

Там у них страница с координатами других партнеров, которые перепродают ПО. ;)

Поделиться сообщением

Просто Dr.Web идёт по другому полю "борьбы за клиента" -- через AV-Desk для конечников и для бизнеса. Насколько это принесёт\приносит успех -- не знаю (имею в виду в контексте AV-Desk для бизнеса).

Поэтому, Кирилл, я бы, наверное, не списывал бы Dr.Web, как конкурента, простым "взмахом руки", как это сделали Вы.

А розница? Честно говоря, розница Веба уже заметнее Есета в онлайне и местами - в ритейле. Речь о России, конечно.

Поделиться сообщением

Там у них страница с координатами других партнеров, которые перепродают ПО.

Это понятно, слово "дистрибьюторы" блещет своим главенством.

Факт, что для других-других партнёров местечка на всём сайте не нашлось (шутка). ;)

Поделиться сообщением

Хочу поздравить Rampant с назначением на пост модератора его любимого вендора)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Спасибо Серёга за поддержку, но любимый - это не совсем то, что я пытаюсь показать пользователям, многие наверно знают, что безопасность это моё хобби, и каких то приоритетов как таковых у меня нет, то чем занимаются разработчики BitDefender вызывает лично у меня огромное уважение - это неагрессивная политика (может надо быть и по зубастее)), высокое качества продукции, планомерное внедрение новых технологий, интуитивнопонятный интерфэйс программного обеспечения (что очень важно для простого пользователя), качество обнаружения вредоносов (в последнее время очень высок для Российского сегмента) выводит продукт в верхнии строчки рейтингов (спасибо команде энтузиастов с форума kadets, очень многое делается для отправки новых определений на вирлабы различных вендоров), плюс внимание к моей скромной персоне) со стороны румынских ребят, и определило отношение к этому вендору. С Уважением Валерий Квасов.

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • tugrov5
      Безумно мною ты любима... Игорь Бабиченков С тобой,в тебе необходимо
      Катастрофически мне быть!
      Безумно мною ты любима!
      Не дай при жизни мне остыть!

Не дай мне без тебя засохнуть,
      Без времени в себя уйти.
      Открой все настежь двери,окна
      И пригласи меня войти,

Да напои душистым чаем
      Горячей страсти и огня.
      А поутру рассвет встречая,
      Ты просто обними меня...
      13.06.18г. © Copyright: Игорь Бабиченков, 2018
      Свидетельство о публикации №118061300881 
    • tugrov5
       Мы с тобою не знакомы,
      А как-будто бы знакомы.
      Словно я своей пол жизни
      Провожал тебя до дома.

Словно знал твои все тайны--
      А ты знала все мои.
      Мне твой мир необычайный
      И привычки все твои

Стали близкими,родными
      И сроднился с мыслью я,
      Что мы не были чужими--
      Ты всю жизнь была моя.

25.03.12г© Copyright: Игорь Бабиченков, 2017
      Свидетельство о публикации №117041200916 
    • tugrov5
      Да сайты сейчас бесплатно делают с помощью wix.Сам давно сделал,но уже лет триста не заглядывал:)Некогда всё
    • tugrov5
      Сам я до недавнего времени никуда не выезжал из-за отсутствия слуха.А жена с сыном каждый год летали на побережье.Вопрос с заказом билетов и арендой жилья для временного проживания она решала в каком-то сервисе (не помню названия),но  они же и встречали её и сопровождали до места временного проживания.Уговорила меня на август лететь в Анапу на пару недель.Вот и посмотрю сам все плюсы и минусы сервиса.
    • tugrov5
      В наше время выбор действительно преогромный.Что же касается китайских товаров,то они давно уже не уступают по качеству другим брендам.Я брал бук леново--красота!Племяшка перебрала множество смартфонов,а в декабре 17-го года бабушка купила ей Xiaomi Mi Mix 2 Главная фишка --отсутствие рамок,как у самсунга и диагональ около шести дюймов,но дешевле самсунга.Софа до сих пор довольна.Удачи!