Danilka

Бета-тестирование Kaspersky CRYSTAL R2

В этой теме 25 сообщений

Уважаемые бета-тестеры продуктов Лаборатории Касперского!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании новой версии Kaspersky Crystal.

Бета-сборка доступна по адресу - http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

Просьба об ошибках в бета версии сообщать на оф. форум. Тестирование ведется в данном разделе оф. форума:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

Спасибо.

Поделиться сообщением

При смене системного времени лет этак на 10-20 вперёд, так же полностью отключается ??? :D

Поделиться сообщением

При смене системного времени лет этак на 10-20 вперёд, так же полностью отключается ??? :D

А проверить?

Поделиться сообщением

Отключается.

На триалке проверял? Молодец какой...

Поделиться сообщением

http://www.kaspersky.ru/trials

Убедитесь в качестве продуктов "Лаборатории Касперского"

Мы знаем, как трудно иногда принять верное решение. Особенно если речь идет о выборе антивирусной программы, ведь от неё зависит безопасность данных на вашем компьютере или в целой сети. Мы прекрасно вас понимаем. И поэтому предлагаем бесплатно попробовать наши продукты в действии.

Попробывал, умирает...

PS: А из своего кармана оплачивать 8-10 лицензий на кристал в офис я не собираюсь....

И кстати именно поэтому как родительский контроль больше ни кому из знакомых не советую !!!!

Поделиться сообщением

На триале он и должен умирать.

Поделиться сообщением

Это почему ???

Вот цитата с их сайта.

Убедитесь в качестве продуктов "Лаборатории Касперского"

Мы знаем, как трудно иногда принять верное решение. Особенно если речь идет о выборе антивирусной программы, ведь от неё зависит безопасность данных на вашем компьютере или в целой сети. Мы прекрасно вас понимаем. И поэтому предлагаем бесплатно попробовать наши продукты в действии.

Поставил попробовать(показать директору) кристал , простой бухгалтер его отключила . Директор в шоке за такое предложение. Сказал искать альтернативу.

Классная реклама.

PS: И это он про баги на форуме не читает .

А если он ещё увидит, что он тут тест по самозащите выйграл...... :D

Поделиться сообщением

_Lamer_

Потому что поведение лицензии триальной и коммерческой разное. А поведение продукта (компонент) - одинаковое. Защиту проверить и лечение на триале - пожалуйста. Проверить, как поведет себя коммерческая лицензия на триальной - нет.

А еще на форуме есть тег цитирования. Он в виде облачка, второй справа.

Поделиться сообщением

PS: А из своего кармана оплачивать 8-10 лицензий на кристал в офис я не собираюсь....

И кстати именно поэтому как родительский контроль больше ни кому из знакомых не советую !!!!

Для такого офиса подойдет KSOS.... А не домашний PURE/CRYSTAL...

Поделиться сообщением

Опять обманываете!!! К счастью считать мы и без ЛК умеем ;) (На сайте обман я уже показал, вы его подтвердили)

Выбирает функционал директор. Можно я не буду писать его мнение после того как Кристал отключила простой бухгалтер :rolleyes:

Проверить, как поведет себя коммерческая лицензия на триальной - нет.

А тесты проводятся на каких версиях (тут, там, не вы сотрудники ЛК) ??? :lol:

Умник я знаю кто вы так что у вас есть ключи к этому продукту , а у других тестеров ??

PS: Мне антивирь не нужен, я винду если что за 7 минут акронисом поставлю :rolleyes: А написал то что было и вам решать будут покупать или не будут ваш продукт который отключается. И сдаётся мне купят они ЕСЕТ как у соседей (там вроде всего одна лицензия нужна) :(

• Upvote 5

Поделиться сообщением

А тесты проводятся на каких версиях (тут, там, не вы сотрудники ЛК) ??? laugh.gif

Зависит от тестов. Все, кроме связанных с лицензией - на пробных вполне себе можно проводить. Более того, я только на пробных и провожу, мне не хочется делать лишние движения для активации коммерческих. Тесты, связанные с лицензией, на коммерческих.

Можно я не буду писать его мнение после того как Кристал отключила простой бухгалтер rolleyes.gif

А я тоже по образованию бухгалтер. И про особенности триалок знаю, ну, где-то с 2007-го года.

Поделиться сообщением

Опять обманываете!!! К счастью считать мы и без ЛК умеем ;) (На сайте обман я уже показал, вы его подтвердили)

Чего-чего? Какой обман? Але, что за бредни?

Поделиться сообщением

Все, кроме связанных с лицензией - на пробных вполне себе можно проводить. Более того, я только на пробных и провожу, мне не хочется делать лишние движения для активации коммерческих. Тесты, связанные с лицензией, на коммерческих.

Можно полюбопытствовать, что значит - тест, связанный с лицензией? :)

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Активация, продление, удаление лицензии, добавление лицензии к списку, повторный триал, сброс триала, реакция на перевод времени.

Поделиться сообщением

Ну вот как бы и все - TR подписан. Им стала 124 сборка: ftp://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbui.../PURE9.1.0.124/ активируется бета-кодом. Сборки, которые активируются коммерческим кодом будут доступны после начала продаж. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Чего-чего? Какой обман? Але, что за бредни?

Вот это бредни !!!

Кристал в 2 раза дешевле. И прокси сервер вполне заменяет.

Виталий Я.

Активация, продление, удаление лицензии, добавление лицензии к списку, повторный триал, сброс триала, реакция на перевод времени.

Наивный, купи журнал компьютерный, там ключ на месяц и ломай чего хочешь на активированном ;)

Написанием программ для сброса триала занимается человек 10 а потенциальных покупателей у вас миллионов много ;)

Кстати триал и сейчас сбрасывается на 11ом КИС .....

• Upvote 5

Поделиться сообщением

А бухгалтер не показала директору как можно начислить себе зарплату в 3 раза больше чем у директора? ;)... он бы тоже начал искать альтернативные решения

Ну если ставить продукт без пароля, то отключить может кто угодно

А потом рассказывать сказочки о крутизне альтернативных решениях....

Вот это бредни !!!

Кристал в 2 раза дешевле. И прокси сервер вполне заменяет.

В первый класс.... учить таблицу умножения и деления

Или давайте свои выкладки как у вас это получилось ;)

Поделиться сообщением

Наивный, купи журнал компьютерный, там ключ на месяц и ломай чего хочешь на активированном wink.gif

Написанием программ для сброса триала занимается человек 10 а потенциальных покупателей у вас миллионов много wink.gif

Наивный ты, видимо. Наивно думать, что мы об этом не знаем в день выхода всех этих штук (а на самом деле на этапе создания продукта, само-собой). Просто есть приоритеты везде. У сброса триала приоритет ниже, чем у лечения активного заражения, отсюда результат.

Поделиться сообщением

И прокси сервер вполне заменяет.

Клиника....

Ага, ага... :lol:

Поделиться сообщением

Наивный ты, видимо. Просто есть приоритеты везде. У сброса триала приоритет ниже, чем у лечения активного заражения, отсюда результат.

ЫЫЫ от темы не уходите. На сайте сказано что у триала функционал полный! На деле при смене системного времени продукт отключается полностью !!! Домохозяйке (Директору) ваши приоритеты до лампочки он сказал не брать такое...

Кстати прочём тут сброс триала и смена системного времени вперёд ??? Лично нас заинтересовало возможность обхода , отключения КРИСТАЛ юзером. обошла :lol:

В первый класс.... учить таблицу умножения и деления

Или давайте свои выкладки как у вас это получилось ;)

Нет, Дурак Вы !!! Даже если вы просто не знаете, что домашние продукты ЛК распространяются с лицензией на 2 компьютера, это не даёт Вам права кого либо куда нибудь посылать !!!! Для начала просто поинтересуйтесь и к вам потянутся люди ;)

Клиника....

Ага, ага... :lol:

1. А вам уважаемый я бы посоветовал для начала изучить все возможности управления родительским контролем по сети. А потом подсказать мне глупому , на..... а зачем нам ещё и прокси сервер покупать ? Лично нас всё устраивало.

2. Вам сюда : ВАРЕЗ там вроде уже новая версия есть , но это уже ваша проблема.

как заберёте можете сами её удалить, если запрещено.

PS: Хотели купить , задали вопрос, так не только не ответили, а ещё и обо.....ли. Не приведя ни одного факта !!!

Теперь понятно почему народ не любит форум ЛК .

• Downvote 10

Поделиться сообщением

На сайте сказано что у триала функционал полный! На деле при смене системного времени продукт отключается полностью !!!

Все верно. Одно не противоречит другому. На триале точно также можно ловить заразу и добавлять/удалять лицензии.

Домохозяйке (Директору) ваши приоритеты до лампочки он сказал не брать такое...

Ну, жаль, что ты несешь пургу ему, а он тебе верит.

Кстати прочём тут сброс триала и смена системного времени вперёд ???

У тебя надо спрашивать, зачем ты про сброс триала начал писать.

Лично нас заинтересовало возможность обхода , отключения КРИСТАЛ юзером. обошла laugh.gif

У Администратора есть тысяча и один способ обойти любую АВ/ХИПС быстро и еще в пятнадцать раз больше обойти не быстро.

Да, кстати. За варез - до свидания на некоторый срок. А там, глядишь, и научитесь не троллить, а просто писать сообщения.

Поделиться сообщением

Даже если вы просто не знаете, что домашние продукты ЛК распространяются с лицензией на 2 компьютера, это не даёт Вам права кого либо куда нибудь посылать !!!! Для начала просто поинтересуйтесь и к вам потянутся люди ;)

К вашему сведению я знаю больше чем вы думаете

В т.ч. и по антивирусам ЛК

А насчет сравнения - вы же сказали что Кристалл в 2 раза корпоративного антивируса ...

Вот я и хочу увидеть как у вас с математикой за начальную школу....

Umnik

Ну, жаль, что ты несешь пургу ему, а он тебе верит.

А потом никто ему верить не будет.... А кушать то хочется.... А на работу не берут....

Неудача то какая ;)

• Downvote 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?