Перейти к содержанию
wadora

Online Armor 4.5.0.234 Free

Recommended Posts

wadora

Вышла новая версия Online Armor 4.5.0.234 Появились функции, которые были только в платной версии (например web shield)

Вот некоторые ключевые особенности "Online Armor Free":

Firewall:

· Он-лине Armor защищает ваш компьютер от внешних атак и останавливает утечки конфиденциальных данных с вашего компьютера. Для пользователя, Online Armor очень прост в использовании. Опытные пользователи будут рады опциям доступные в "Расширенном режиме".

Программа Guard:

· Дает вам контроль над компьютером. Ни одна программа не может работать, если вы даете ему на это разрешение, и вы всегда можете изменить свое решение позже. Например, если вы решите, чтобы запустить программу, которая затем начинает себя плохо, вы можете "Запретить" это разрешение для запуска - и, возможно, удалите все файлы, которые он создал. Опять же, сохраняется список безопасных / опасных программ, чтобы было легче определить, чему можно доверять.

Mail:

· Он-лине Armor фильтрует входящую почту. Если Online Armor обнаруживает подозрительную почту, он предупредит вас (и если вы запустите Online Armor AV + сообщения будут также проверяются на вирусы)

Настройки браузера мониторинга:

· Он-лине Armor защищает Вас от несанкционированного изменения настройки веб-браузера внешними программами.

Надежные программы:

· ведет центральный перечень вопросов, которые являются безопасными или нет - так вы будете предупреждены только в случае неизвестных или опасных программ. Доверия / untrust списки постоянно обновляются и распространяются среди пользователей Интернет Armor через автоматическую функцию автоматического обновления.

Autoruns Менеджер:

· Он-лине Armor контролирует систему и предупреждает вас, когда программы настроены на автоматический запуск - и позволяет управлять ими.

Очень бы хотелось услышать мнения спецов!!! Тест на www.matousec.com смотрел, но мнения специалиста и продвинутого пользователя важно для меня.

Поделиться сообщением

wadora

Скорей всего тему открыл не в том разделе - извиняюсь! Единственное дополнение: в Online Armor 4.5.0.234 Free есть только стандартный режим, а расширенный только в платной версии.

Поделиться сообщением

Андрей-001
Скорей всего тему открыл не в том разделе

Ничего, перенесут. Только продукты принято сопровождать ссылками на сайт разработчика. :) И, по возможности, несколькими скриншотами новой версии.

Поделиться сообщением

amid525

Впечатления от Online Armor 4.5.0.234 free по сравнению с Сomodo 5(фаерв)

Плюсы:

1 Хороший подробный файервол.

2. Подробная (возможно излишне) нips

Минусы:

1. Слишком тормозит интернет при вкл. функции Веб фильтра (если отключить все нормально)

2. Cлишком долгий запуск компа (1мин) при сборке О.Амор+Аваст фри.

Ранее при Сомодо+ Аваст+Терминатор 35сек

ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО ОСТАВИТЬ?... )

Поделиться сообщением

Б.К.
Впечатления от Online Armor 4.5.0.234 free по сравнению с Сomodo 5(фаерв)

Плюсы:

1 Хороший подробный файервол.

2. Подробная (возможно излишне) нips

Минусы:

1. Слишком тормозит интернет при вкл. функции Веб фильтра (если отключить все нормально)

2. Cлишком долгий запуск компа (1мин) при сборке О.Амор+Аваст фри.

Ранее при Сомодо+ Аваст+Терминатор 35сек

ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО ОСТАВИТЬ?... )

У меня интернет не тормозит, но запускается долго. но, поскольку я стартую домашний компьютер раз в сутки, то мирюсь с этим.

Кстати, следует отметить, что, начиная с версии 4.5, OnlineArmor стал многоязычным (включая русский язык).

А касательно сравнения OnlineArmor с Comodo 5 - хочу сказать, что у Comodo из версии в версию тянется одно неудобство: при добавлении каждого нового средства защиты добавляется свой список доверенных и заблокированных модулей, и каждый модуль приходится так или иначе добавлять во все списки. У Online Armor такие списки централизованы, и, более того, пополняются исходя из опыта других пользователей (используется технология OASIS обмена данными о доверенных и заблокированных модулях и URL).

Кроме того, Comodo плохо запоминает ответы пользователя на запросы (повторяет запросы даже при установленном флажке "запомнить мое решение"). Когда машина работает круглосуточно (раздача торрентов и т.п.), то некоторые из повторных запросов остаются неотвеченными, и Comodo принимает решение (вообще говоря, разумное) модуль заблокировать.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• СФГ
      Добрый день! Рекомендуем металлические силовые опоры СФГ от производителя компании "ШОССЕ". Осуществляют доставку и установку всех типов многогранных дорожных опор: ОГС, СФГ, ОГК, НПК, НФГ, СПГ, ОГСГ, СОДГ, ОСФГ  На силовые опоры СФГ 400 9 метров действует спец цена Опоры СФГ 100 силовые длиной 10 метров - выгодная цена. Установка и продажа опор СФГ 1300 из наличия на складе + фундаменты для опор Компания "ШОССЕ" - все виды дорожных опор по лучшим ценам!
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 12.0.31.
    • Ego Dekker
      ESET Cyber Security/ESET Cyber Security Pro были обновлены до версии 6.7.300.
    • PR55.RP55
      uVS  не видит  расширения FlashPlayer для Opera ( по крайней мере на 64b системах ) Win 7;  Win 10  ( а может и не только FlashPlayer не видит ) http://www.comss.ru/page.php?id=586  
    • clocot
      Я сам жену баловать подарками люблю, и могу что нибудь небольшое и симпатичное ей подарить, просто так. Последний раз, в интернете смотрел женские теплые носки на зиму, и искал какие нибудь прикольные и интересные носочки. В итоге нашел их, сейчас жду когда доедет посылка, и уже представляю ее реакцию на такой подарок