Online Armor 4.5.0.234 Free - Бесплатные программы (freeware) - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
wadora

Online Armor 4.5.0.234 Free

Recommended Posts

wadora

Вышла новая версия Online Armor 4.5.0.234 Появились функции, которые были только в платной версии (например web shield)

Вот некоторые ключевые особенности "Online Armor Free":

Firewall:

· Он-лине Armor защищает ваш компьютер от внешних атак и останавливает утечки конфиденциальных данных с вашего компьютера. Для пользователя, Online Armor очень прост в использовании. Опытные пользователи будут рады опциям доступные в "Расширенном режиме".

Программа Guard:

· Дает вам контроль над компьютером. Ни одна программа не может работать, если вы даете ему на это разрешение, и вы всегда можете изменить свое решение позже. Например, если вы решите, чтобы запустить программу, которая затем начинает себя плохо, вы можете "Запретить" это разрешение для запуска - и, возможно, удалите все файлы, которые он создал. Опять же, сохраняется список безопасных / опасных программ, чтобы было легче определить, чему можно доверять.

Mail:

· Он-лине Armor фильтрует входящую почту. Если Online Armor обнаруживает подозрительную почту, он предупредит вас (и если вы запустите Online Armor AV + сообщения будут также проверяются на вирусы)

Настройки браузера мониторинга:

· Он-лине Armor защищает Вас от несанкционированного изменения настройки веб-браузера внешними программами.

Надежные программы:

· ведет центральный перечень вопросов, которые являются безопасными или нет - так вы будете предупреждены только в случае неизвестных или опасных программ. Доверия / untrust списки постоянно обновляются и распространяются среди пользователей Интернет Armor через автоматическую функцию автоматического обновления.

Autoruns Менеджер:

· Он-лине Armor контролирует систему и предупреждает вас, когда программы настроены на автоматический запуск - и позволяет управлять ими.

Очень бы хотелось услышать мнения спецов!!! Тест на www.matousec.com смотрел, но мнения специалиста и продвинутого пользователя важно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wadora

Скорей всего тему открыл не в том разделе - извиняюсь! Единственное дополнение: в Online Armor 4.5.0.234 Free есть только стандартный режим, а расширенный только в платной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Скорей всего тему открыл не в том разделе

Ничего, перенесут. Только продукты принято сопровождать ссылками на сайт разработчика. :) И, по возможности, несколькими скриншотами новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525

Впечатления от Online Armor 4.5.0.234 free по сравнению с Сomodo 5(фаерв)

Плюсы:

1 Хороший подробный файервол.

2. Подробная (возможно излишне) нips

Минусы:

1. Слишком тормозит интернет при вкл. функции Веб фильтра (если отключить все нормально)

2. Cлишком долгий запуск компа (1мин) при сборке О.Амор+Аваст фри.

Ранее при Сомодо+ Аваст+Терминатор 35сек

ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО ОСТАВИТЬ?... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.К.
Впечатления от Online Armor 4.5.0.234 free по сравнению с Сomodo 5(фаерв)

Плюсы:

1 Хороший подробный файервол.

2. Подробная (возможно излишне) нips

Минусы:

1. Слишком тормозит интернет при вкл. функции Веб фильтра (если отключить все нормально)

2. Cлишком долгий запуск компа (1мин) при сборке О.Амор+Аваст фри.

Ранее при Сомодо+ Аваст+Терминатор 35сек

ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО ОСТАВИТЬ?... )

У меня интернет не тормозит, но запускается долго. но, поскольку я стартую домашний компьютер раз в сутки, то мирюсь с этим.

Кстати, следует отметить, что, начиная с версии 4.5, OnlineArmor стал многоязычным (включая русский язык).

А касательно сравнения OnlineArmor с Comodo 5 - хочу сказать, что у Comodo из версии в версию тянется одно неудобство: при добавлении каждого нового средства защиты добавляется свой список доверенных и заблокированных модулей, и каждый модуль приходится так или иначе добавлять во все списки. У Online Armor такие списки централизованы, и, более того, пополняются исходя из опыта других пользователей (используется технология OASIS обмена данными о доверенных и заблокированных модулях и URL).

Кроме того, Comodo плохо запоминает ответы пользователя на запросы (повторяет запросы даже при установленном флажке "запомнить мое решение"). Когда машина работает круглосуточно (раздача торрентов и т.п.), то некоторые из повторных запросов остаются неотвеченными, и Comodo принимает решение (вообще говоря, разумное) модуль заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • SQx
      Приветствую,
      Мне попалась интересная тема, в которой пользователь модифицировал %path% переменные, что привело в Bsod 0xc000021a
      https://www.sysnative.com/forums/threads/windows-11-pro-10-0-26200-8457-kb5089549-bsod-0xc000021a-dism-0x800f0915-after-update.46083/

      Хотел уточноть, если возможно для uVS добавить возможность мониторить %path% в WinRE среде и если оно превышает лимит, или содержит вторичный вызов %path% в значение, то показать как предупреждение.
      Получается так, что у пользователя  фактическое значение %PATH% содержало всего 23 333 символа, но из-за того что оно содержало вызов к %path% в значение, я предпологаю это вызвала превышение лимита (32,767 символов). т.е. виртульально содержала 46 667 символов из-за того что дублировался вызов. Поправьте если я не прав.
      https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/fileio/maximum-file-path-limitation?tabs=registry

      Прикрепил hive реестра пользователя для примера.
        env_hiv.zip
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.2.17.
    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
    • PR55.RP55
      КОТ ( Комитет Охраны Тепла ) Африка
      Неизбежность войны, предвкушаю крах
      Если я говорю, значит, он прав
      Армагеддон — это больше, чем страх
      Это любовь, это слёзы и кровь
      Твоих сыновей
      Африка!

      [Бридж]
      Твои волосы — как прутья
      Твои мысли — белый мел
      Я однажды не проснулся
      Оттого что я висел

      [Предприпев]
      Африка!
      На твоих руках
      Твоё солнце в моих глазах
      Африка!

      [Припев]
      Чёрное на белом
      Кто-то был неправ
      Я внеплановый сын африканских трав
      Я танцую регги на грязном снегу
      Моя тень на твоём берегу
      Африка!
    • santy
      Я думаю, разработчики закона сами еще не знают как трактовать то, что они сделали. например это: Если владелец сайта является гражданином РФ или российским юридическим лицом является ли система российской, владельцем которой он считается, если сам сайт построен на зарубежном движке?
×