Перейти к содержанию
ЖЖЖ

Рекламные «шедевры» Лаборатории Касперского

Recommended Posts

Васька
Уроки от Kaspersky lab: как нужно экономить деньги. В их рекламных роликах я вижу работу не очень достойного качества. Видимо, Лаборатория Касперского нанимает школьников, которые работают за ЖРАТ. Осторожно, видеозапись может испортить, или даже вынести вам мозг!

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="

src="
type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"></embed></object>

Все-таки ребятам стоит нанять специалистов! Я не буду прикреплять очередной шедевр, чтобы никто из пользователей блога нечаянно не вырвал себе голову от увиденного. Если вы все же хотите рискнуть, аккуратно посмотрите этот ролик.

_http://www.youtube.com/watch?v=RjVO-jT_8wQ

А мне понравилась. Нормальная, информативная, понятная, доходчивая реклама.

Я даже захотел попробовать эту программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_007
Осторожно, видеозапись может испортить, или даже вынести вам мозг!

:blink: Ну не знаю - видео как видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Это же реклама новой ОС от Яблока!

А мейду могли бы и сексуальную найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Неплохие ролики последние, особенно для американского рынка более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Последний ролик адекватен. Без лишнего креатива "for every household".

Так кого все-таки выгнали за "русскую семью Смитов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Так кого все-таки выгнали за "русскую семью Смитов"?

Скорее не выгнали, а - :punish: А там не знаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Так кого все-таки выгнали за "русскую семью Смитов"?

Зная как работает маркетинг в компаниях имеющих представительства в разных странах, скажу "никого". Русские перевели стрелки на HQ, а HQ сказали, что "а в других регионах пипл хавает и все довольны" :lol: Так что никто не виноват, жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×