Новая брендовая политика Microsoft - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Danilka

Новая брендовая политика Microsoft

Recommended Posts

Danilka

В ходе конференции MGX (Microsoft Global Exchange) компания продемонстрировала своим сотрудникам новую концепцию к брендированию своих продуктов и новый девиз компании: "Be What's Next".

Не стоит рассматривать логотипы в стиле "minimal" в качестве замены существующим логотипам продуктов Microsoft - это всего лишь концепция, демонстрирующая то, насколько продукты - от Windows и Windows Phone до Xbox и Bing - связаны между собой, и их гибкость. Видео можно посмотреть на сайте Engadget.

msftbe.jpg

msftlogos1_s.jpgmsftlogos2_s.jpgmsftlogos3_s.jpgmsftlogos4_s.jpgmsftlogos5_s.jpg

http://www.engadget.com

P.S. Чето какая то туфта если честно.... Хотя, как посмотреть.... :huh: И ассоциации у меня вызывает с нашей коробкой от KMS 9: kms_9b_eng_big.jpg

Все... Походу я "того" от жары... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×