sww

Противопехотные члены...

В этой теме 30 сообщений

Слава, у вас тоже случился корпоратив?

Поделиться сообщением

Всё крайне неумело смонтировано.Полный отстой .И интересно муссировать такую лажу.

• Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

Всё крайне неумело смонтировано.Полный отстой .И интересно муссировать такую лажу.

Неумело смонтированы ваши мозги, сходите на сайт Симантека, да посмотрите. Все еще не исправили.

Поделиться сообщением

Слава, у вас тоже случился корпоратив?

Нет еще, ДР компании в июле.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Весельчаки они там. :D Без них скучно было бы жить.

Слава, респект. ^_^

Поделиться сообщением

Весельчаки они там.

Ну не только веселье, разместить только 3 пункта настроек + scrollbar. Это на мой взгляд очень странная забота о удобстве использования. И обратите внимание на Типа запись в поле - под шрифт размер типа подстраивается?

Поделиться сообщением

UIT

Расчет на то, что туда никто не полезет. :))) Видимо.

Поделиться сообщением

Слава, респект. ^_^

Респект Умнику, я только разместил объяву :)

Поделиться сообщением

Респект Умнику, я только разместил объяву :)

Ну тогда Димастому. :D

Поделиться сообщением

Респект Умнику, я только разместил объяву smile.gif

Распотрошите Панду, по сравнения с ее русификацией противопехотные члены Симантека отдыхают :)

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Тест делаю на буржуйской версии. Так что не знаю, как в русской локализации. А вот Symantec своим даунлоадером стянул русскую локализацию, чем доставил.

И обратите внимание на Типа запись в поле - под шрифт размер типа подстраивается?

Это стандартные шрифты и размеры. Не в смысле в системе так настроено, а так задано дизайнерами Симантека.

Кстати, у жены слабое зрение и она, чтобы увидеть надпись, вытягивала шею вперед, чтобы быть ближе к монитору.

Расчет на то, что туда никто не полезет. smile.gif)) Видимо.

Родительский контроль по умолчанию не входит в состав NIS. В NIS изначально встроена только ссылка на скачку аддона, который уже инсталлирует компонент (то есть еще десятки метров для модуля + принудительное обновление, даже если оно отключено). Видимо логика такова: "качать никто не будет и нефик ресурсы на дизайн тратить".

Поделиться сообщением

To sww "В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем"

Займитесь чем-нибудь полезным, а то право смешно смотреть и слушать...

• Upvote 20
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

To sww "В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем"

Займитесь чем-нибудь полезным, а то право смешно смотреть и слушать...

Батенька, своим детям будете указывать где и чем заниматься.

Я бы рекомендовал развивать чувство юмора, оно у вас на уровне детского сада.

• Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением

Это стандартные шрифты и размеры. Не в смысле в системе так настроено, а так задано дизайнерами Симантека.

Кстати, у жены слабое зрение и она, чтобы увидеть надпись, вытягивала шею вперед, чтобы быть ближе к монитору.

Хочется чтобы дизайн не был столь напрягающим. Я с некоторым раздражением рассматривал скрин.

Поделиться сообщением

В опросе ответил "ДА", с ним я согласен, но то что тема создана в такой сатирической и грубой форме мне не нравится, ну да ладно, думаю у ЛК тоже не всё идеально с переводом продуктов на языки других стран.

Поделиться сообщением

Встречаются иногда и с бахчевыми культурами :rolleyes: Вести с полей...

ashampoo.png

post-7982-1277509091_thumb.png

Поделиться сообщением

Картинка навеяла:

Спасибо тебе, красная полосочка:)

Поделиться сообщением

все дизайнерские ошибки продукта налицо выдали, ибо больше нечего? :D

хотя действительно, с частью согласен. ибо с родительским контролем сам долго мучился :(

Следует ли Симантеку нанять переводчиков и выгнать всех студентов?

встречный вопрос к sww, а кем в лаборатории касперского работает некий студент Паршин? не в вирлабе, случайно? ;D

уж, право, в себе бревна-то не видят.

продолжая тему трудностей перевода:

94587087.png

• Downvote 10

Поделиться сообщением

а кем в лаборатории касперского работает некий студент Паршин? не в вирлабе, случайно? ;D

Какие-то претензии или очередной высер авиро-фанатика?

• Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

Какие-то претензии

вопрос к кому был? откуда такая уверенность, что я пользуюсь таким-то продуктом?

и попрошу без оскорблений в дальнейшем-не позорьтесь.

Поделиться сообщением

гав-гав

Я все еще с нетерпением жду обещанного "разоблачения KSN" неким "знакомым из Microsoft". Вот уж кто тут позорится fdebbccc1df1.gif

• Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • DisaGlass
      Хочу чтобы на открытых парковках сделали навесы для защиты от осадков. Кто за?    Конструкции из алюминия и стекла на заказ
    • Сергей Ильин
      Каждую минуту создается несколько десятков новых образцов малвари. Чтобы она попало в облачную базу репутации нужно: 1. Чтобы антивирусу они попались (обеспечить охват близкого к 100% парка машин) 2. Чтобы антивирус опознал их как вредосносные сразу.   п 1 нереален сразу. Поэтому шансы сильно снижаются изначально. п 2 тоже работает с определенной вероятностью. В большинстве случаев должна накопиться статистика по обнаружению конкретного файла в сети, что он делал, как распространялся и тп. Если статистики нет - репутации тоже нет. Файл попадает "в серую зону". Кроме этого сейчас тренд идет к тому, что вредонос рассылается только один раз конкретному человеку. Больше его ни у кого не будет в природе. Поэтому какая уж тут репутация ...
    • ViktorFazz
      Я с вами согласен, это еще нужно уметь, а еще нужно найти хорошую работу в сети. Но мне кажется лучше ходить на нормальную работу, а в интернете просто иметь дополнительный заработок. Я работаю админом в гостинице, при этом еще увлекаюсь ставками на спорт, так я имею в месяц еще несколько тысяч практически и ничего. Смотрю прогнозы на спорт тут - http://betrating.ru/
    • olejah
      В одной из прошлых статей мы обсуждали, как настроить собственный honeypot, теперь же попытаемся рассмотреть, как злоумышленники пытаются обойти эти ловушки, какие трюки они используют при серфинге и как вы можете стать жертвой honeypot в сети. Наконец, мы поговорим о том, как системные администраторы предприятий справляются с поддельными точками доступа, размещенными в сети предприятия, целью которых является кража конфиденциальных данных. https://www.anti-malware.ru/analytics/Threats_Analysis/How-Hackers-Avoid-Honeypots
    • AM_Bot
      Леонид Ухлинов, вице-президент и исполнительный директор компании «Информзащита», поделился своим экспертным мнением с читателями Anti-Malware.ru и рассказал, как компания из-за небольшой оплошности может потерять миллионы долларов, чего ожидать бизнесу в эпоху цифровизации и кто в первую очередь станет мишенью для киберпреступников. Это интервью продолжает цикл публикаций «Индустрия в лицах». Читать далее