Перейти к содержанию
Иван

Eset АЛРОСА-Поморье

Recommended Posts

Иван

Компания Eset поставила в филиал "АЛРОСА-Поморье" 150 комплектов антивирусного ПО Eset NOD32 Enterprise Edition для защиты файловых серверов и 75 комплектов ПО Eset NOD32 для защиты Kerio WinRoute Firewall.

А откуда у АЛРОСА-Поморье 150 файловых серверов и 75 кериовских роутеров? :D

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

пресс-релизы русского есета меня умилияют право

Хотя вот по интервью Дмитрий производит вполне вменяемое впечатлние

Дмитрий Попович, генеральный директор компании Eset

К шопингу я отношусь спокойно. Тем более что в наше время многое стало доступно, и в Москве, и в Париже продается практически одно и то же. Правда, в нашей столице некоторые магазины навязывают покупателю свое видение, как будто решают за него - что с чем надеть и как скомбинировать, какие марки с какими носить, в каком возрасте и т. д. А ведь одежда - это продолжение индивидуальности.

Самые правильные покупки - те, которые позволяют почувствовать себя чуть-чуть по-другому, нестандартно. Наверное, если купишь, к примеру, рубашку яркого цвета, то какое-то время будешь ощущать себя совершенно по-новому.

На мой взгляд, даже в рамках дресс-кода иногда можно позволить себе некоторое самовыражение. Сам я, если не планируется никаких деловых встреч, хожу в офис в джинсах и рубашке. Каждый день пиджак и галстук - это напрягает.

Из аксессуаров я ношу часы марки Eterna, в стиле 30-х годов прошлого века. Это не очень распространенная модель. Надо сказать, отношение к часам очень показательно. Если человек в один прекрасный момент говорит себе: "Мне нужно купить часы, соответствующие моему положению", то первый шаг, который он сделает - скорее всего, купит Longines. Как правило, у каждого третьего менеджера среднего звена -Longines. Следующий шаг - покупка Omega, еще через пару лет - Breguet или Patek Philippe. Это опять-таки стандартный путь, которым многие следуют, чтобы продемонстрировать свой статус, и, увы, мало кто действительно разбирается в часах. Но пытаться выразить свой статус с помощью подчеркнуто дорогих аксессуаров, мне кажется, несколько наивно. Кроме того, качественные вещи не должны иметь явных внешних признаков принадлежности к какой-то именитой марке.

В своих развлечениях я довольно консервативен - люблю кино, часто покупаю, нередко также дарю диски с фильмами друзьям. Предпочитаю арт-хаус, не совсем известных режиссеров, чьи фильмы обычно не бывают в прокате, например Стейлинга, Карвая. И мне кажется, что если я дарю хорошее кино, то таким образом могу рассказать что-то очень важное.

Хотя в принципе подарки - сложная вещь, поскольку нужно не только угадать вкус человека, но и соблюсти некий политес. Да и вообще, подарки друзьям и близким - это одно, а подарки партнерам - совсем другое. Можно извернуться и презентовать друзьям что-то экстраординарное, а в бизнесе извернуться значительно сложнее, ведь человеку нужно подарить что-то стоящее, полезное, чтобы он потом не ломал голову над тем, как бы от этого подарка избавиться. Помню, когда-то одному моему бывшему руководителю подарили рога, расписанные под Хохлому... Вот удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Компания Eset поставила в филиал "АЛРОСА-Поморье" 150 комплектов антивирусного ПО Eset NOD32 Enterprise Edition для защиты файловых серверов и 75 комплектов ПО Eset NOD32 для защиты Kerio WinRoute Firewall.

Жуть! Какая крупная корпорация туда переехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я получил это пресс-релиз вчера, но честно скажу не решился его публиковать в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×