Перейти к содержанию

Recommended Posts

Arnee
Ну вот... Обиделся... Похоже, что в некоторых случаях вы все-таки очень внимательны к деталям... Странно, что не всегда... Двойные стандарты?

Ну да,двойные - все как у всех....Если о деталях - обычным пользователям ( не вам :)) нужно как меньше деталей,нужно качество. Вы же не станете утверждать,что пользователю

нужно знать все версии TDSS? А тут еще и кидо вендоры обзывают по разному...Кому это надо,кроме экспертов и интересующихся?

Что там еще по списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Если о деталях - обычным пользователям ( не вам :)) нужно как меньше деталей,нужно качество. Вы же не станете утверждать,что пользователю

Данный пользователь недоволен в первую очередь не качеством антивируса, а тем, что немцы получили новую версию антивируса раньше него - это раз. Далее - этот же пользователь нелогично заявляет, что после официального выхода еще месяц ждать нужно, перед тем как ставить. При этом пользователь почему-то совершенно не учитывает, что между выходом антивируса в еуроппе и выходом в СНГ (три мясяца) разработчики тоже не расслабляются. В общем, пользователь просто поражает своими требованиями - дайте мне антивирус сегодня, чтобы я его поставил через месяц. А если дадите через два мясяца - поставлю все равно через месяц.

нужно знать все версии TDSS?

Не нужно, но и путать TDSS с Kido - тоже не стоит:

- У меня компьютер заражен kido.

- Скачай kidokiller.

- Скачал, мне он не помогает.

- А что антивирус находит?

- TDSS.

- Ты - мычащая английская уточка.

Смешно?

А тут еще и кидо вендоры обзывают по разному...Кому это надо,кроме экспертов и интересующихся?

Если пришел критиковать, то критикуй правильно. Так, чтобы эта критика была понятна. А если не знаешь терминологии, то будь проще - не используй слов смысла которых не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee
Если пришел критиковать, то критикуй правильно. Так, чтобы эта критика была понятна. А если не знаешь терминологии, то будь проще - не используй слов смысла которых не понимаешь.

Согласен,все таки форум-с не простецкий...Можно заиметь бледный вид,путая понятия :)

Смешно?

Смешно :) А при чем там уточка? :)

Далее - этот же пользователь нелогично заявляет, что после официального выхода еще месяц ждать нужно, перед тем как ставить

Зерно истины присутствует..Тут главное не скатиться в спор - мы вам не дали русскую версию сейчас потому, что все равно не заплатите потом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
мы вам не дали русскую версию сейчас потому, что все равно не заплатите потом

Прикол-то в том, что не надо покупать новую версию, надо просто ообновитьяс с существующей лицензией. Вот это кстати доносится очень слабо, все мои друзья очень радуются когда узнают про эту возможность. Вот это надо активно рассказывать... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Согласен,все таки форум-с не простецкий...Можно заиметь бледный вид,путая понятия

Точно.

Смешно :) А при чем там уточка?

Я бы рассказал, но модераторов боюсь :) В общем, это завуалированное ругательство.

Прикол-то в том, что не надо покупать новую версию, надо просто ообновитьяс с существующей лицензией. Вот это кстати доносится очень слабо, все мои друзья очень радуются когда узнают про эту возможность. Вот это надо активно рассказывать... имхо.

Ага. Только это не только надо рассказывать, но и на коробках печатать и в письме с кодом активации из софткея написать (огромными красными буквами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
В общем, это завуалированное ругательство.

Дык, всем ясно, как мычит корова, и как утка по-английски.

Вот это надо активно рассказывать... имхо.

Или пинать кого-нибудь, чтобы новостной агент с версии 7.0 активно начал использоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee
В общем, это завуалированное ругательство.

Все,доперло - там был чудак на букву "м".

Или пинать кого-нибудь, чтобы новостной агент с версии 7.0 активно начал использоваться.

Или влепить эту фишку в продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Arnee

Говорю же, начиная с версии 7.0 она "влеплена" и даже когда-то использовалась в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee
Говорю же, начиная с версии 7.0 она "влеплена" и даже когда-то использовалась в релизе.

А искать ее где?Или,если я правильно понял,не пользуют ее со стороны вендоа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Untitled.png

post-5261-1277820198_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee

Ан нет такой кнопки у меня...Правда у меня KSN отключен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ан нет такой кнопки у меня...Правда у меня KSN отключен...

А тут дело не в KSN. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee
А тут дело не в KSN.

Не интригуйте :) Чего нажать,какие птицы поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Не интригуйте :) Чего нажать,какие птицы поставить?

Ничего - новости приходят вместе с обновлениями. Просто я обновляюсь не с обычного источника. Там новости тестовые есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee
Ничего - новости приходят вместе с обновлениями. Просто я обновляюсь не с обычного источника. Там новости тестовые есть

"От оно чё,Михалыч!!!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kazz

когда русская версия будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×