Dr.Web совместим с новой версией межсетевого экрана Kerio - Dr.Web - антивирусная защита для дома и офиса - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Denis Lipnicky

Dr.Web совместим с новой версией межсетевого экрана Kerio

Recommended Posts

Denis Lipnicky

Dr.Web совместим с новой версией межсетевого экрана Kerio

3 июня 2010 года

В связи с выпуском новой версии межсетевого экрана Kerio, получившего наименование Control вместо прежнего WinRoute, компания «Доктор Веб» сообщает о полной совместимости c ней продукта Dr.Web для Kerio WinRoute.

В конце мая специалисты «Доктор Веб» протестировали Kerio Control 7 на совместимость с плагином Dr.Web как для 32-, так и для 64-битных версий Windows. Они подтвердили, что при использовании новой версии межсетевого экрана Kerio проблем с интеграцией плагина Dr.Web не возникает.

Это также отметил глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ Максим Акимов: «Мы рады продолжить сотрудничество с «Доктор Веб». Антивирусные решения этой компании прекрасно интегрируются с новыми продуктами Kerio».

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 20  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 20-й версии полностью?
    • nev99
      То есть этот форум - все? Руборд кстати, тоже.
    • demkd
      оффтопик удаляется, если хочется разместить что-то свое то для этого полно "живых" форумов, тот же ruboard.
    • nev99
      Форум мертвый, новые темы удаляются, так понимаю?
    • demkd
      есть такая штука как VPN.
        Без проверки хэша нельзя узнать что это за файл, а когда дело касается драйверов то там совсем все плохо, в windows можно легко сделать так что бы загруженный драйвер имел и подпись валидную и путь правильный, но загружено совсем не то что кажется
        Сомнительно что это вообще будет полезно, такие метки есть разве что у файлов скаченных через браузер.
×