Роман777

Папка xfer_tmp

В этой теме 11 сообщений

Есть проблема с папкой xfer_tmp по пути "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Symantec\Symantec Endpoint Protection" папка разрослась на 15 Гб и файлы не удаляются. Можете написать для чего предназначена данная папка, откуда 15 Гб файлов взялось, как их удалить и предупредить возникновение данной проблемы на других ПК

Поделиться сообщением

версию SEP телепатическим способом угадывать ? ;)

Поделиться сообщением

версию SEP телепатическим способом угадывать ? ;)

Версия SEP 11.0.5002.33

Поделиться сообщением

случайно данная рабочая станция не является поставщиком обновления группы (GUP) ?

Поделиться сообщением

случайно данная рабочая станция не является поставщиком обновления группы (GUP) ?

Нет, все обновления идут через внутренний сервер управления.

Прошу ответ на все заданные вопросы, зачем же папка эта нужна ?

Поделиться сообщением

Нет, все обновления идут через внутренний сервер управления.

Прошу ответ на все заданные вопросы, зачем же папка эта нужна ?

http://service1.symantec.com/support/ent-s...56?OpenDocument

Поделиться сообщением

Вы видели все вопросы заданные мной??? Я спросил для чего предназначена папка, уже неделю жду ответ! Спасибо, если не знаете написали бы!

Поделиться сообщением

Роман777, а в предыдущем постике по ссылке ходили?

В эту временную папку SEP распаковывает файлы из сканируемого архива. А порядок лечения подробно расписан на сайте Симантека - сходите по ссылке. ;)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

У меня такая же беда образовалась. Версия SEP 11.0.5002.33. У некоторых пользователей размер данной папки доходит до 25-30 гигабайт. Тем боле сам антивирус начинает ее сканировать и в логи пишет, что типа это вирус.

По ссылке сходил, но согласитесь не реально обойти 200 пользователей и у всех проделать данную процедуру.

Есть ли какая нибудь альтернатива ручному удалению данных файлов?

Поделиться сообщением

Похоже решения нет?

Сегодня вычистил таким способом 15 машину, но это не выход.

Мда, печально. Хороший продукт, а мелочи подводят

Поделиться сообщением

быстрый ответ: написать скрипт)))).

Если этим заниматься не хочется, либо нет возможности, то я бы на вашем месте открыл кейс. Абсолютно с вами согласен, что обходить 200 машин - это не правильно.

Если сотрудники техподдержки будут отказываться в решении вопроса автоматизации данного процесса - сообщите мне номер кейса. Будем эскалировать.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Openair
    • Bitdefender
      Дорогие друзья! Мы хотим все больше и больше знать о своих пользователях. О том, что вам нравится в нашем антивирусе, а что нет. Эта тема создана специально для ваших отзывах о нашем продукте! Так что не стесняйтесь, мы ждем ваших комментариев)
    • NishonAli
      Добрый день! Не давно поступил в аспирантуру (форма соискатель).
      Встал вопрос о выборе темы по специальности методы и средства защиты информации, информационная безопасность. 
      Подобрал несколько тем прощу дать свои советы. 
      1. Проблема информационной безопасности в IoT устройствах.
      2. Методы и модели защиты информации в промышленных интернет вещей применением машинного обучения. 
    • djum
      Честно говоря такие объявления доверия не внушают, но вообще в инете и работу и подработку можно найти...    
      Я вон всякий хлам продаю по соцсетям... ВК, ОК, ...   Потом на фейсбук перебрался по совету ГикХакера...
      Сейчас собрался легализироваться... ИП открывать...   Вроде нормально все должно быть, тьфу тьфу...    
      А быстрых и легких денег не бывает...
    • djum
      Ну, вообще сейчас полно предложений по кредитам... Большие, маленькие, огромные, потребительские, ипотечный... Взять кредит не проблема, но тут нужно быть осторожным. Я допустим когда даже потребительский брал,  и то по инету прошерстил, инфу вон на kreditss.ru черпал... Так что тут выбор большой, но выбирать нужно аккуратно...