Откат удаления вирусов и логи - Вопросы по Symantec Endpoint Protection - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Pavel1984

Откат удаления вирусов и логи

Recommended Posts

Pavel1984

Поставил на работе проверять компьютер на вирусы (SYMC ENDPOINT Protection Small Business Edition 12.0), но меня резко послали в коммандировку. В конце рабочего дня кто то выключил мой компьютер. Антивирус перенес некоторые зараженные файлы в карантин, а некоторые - удалил. Можно как-нибудь восстановить удаленные файлы? Где вообще можно посмотреть какие файлы он удалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel1984

не уже ли никто не знает где логи посмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell
не уже ли никто не знает где логи посмотреть???

Откройте клиента SEP-->View logs закладка-->View logs кнопка-->Risk logs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×