Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин
очень очень при очень жаль что не в таком стиле.

Ух е .... :o

Поделиться сообщением

Danilka
Ух е .... :o

Чё? :D

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Чё? biggrin.gif

Я немного как бы это сказать, шокирован дизайном. Видимо слишком консервативен уже для такого :)

Кстати, в настоящее время у ЛК такие коробки

kms_9b_rus_big.jpg02.pngcrystal_big.jpg

Прикидываете, как "чудесно" это все будет на полочке выглядеть? ;)

А еще есть такая

kavmac_en_big.jpg

Поделиться сообщением

Danilka

Сергей Ильин

У нас вот стоят на полке в кабинете. :) Кстати коробок очень много, реально много.

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Так когда релиз-то? :)

Поделиться сообщением

Danilka

8-го июня в Европе(уже не секрет) и в августе в России.

Поделиться сообщением

Black Angel

Мне коробка для MAC нравится.

Поделиться сообщением

Umnik
А еще есть такая

Мне не ясны причины этого, но она меньше в размерах, чем Виндовая.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Короче сейчас зоопарк какой-то получает в коробках у Лаборатории. Я понимаю, что переходный период, изменение корп. стиля и т.п., но все коробки выше были выпущены сравнительно недавно. Не чувствуется целостной маркетинговой концепции. Если играем на чистоте, то все надо делать в стиле Pure или близкой к ней. Если забиваем на нее, то тогда непонятно, зачем было вообще выпускать продукт под таким именем, если концепция больше никак не поддерживается.

Если по теме топика, а именно про коробки 2011, то ИМХО они перегружены какими-то лишними деталями, даже название продуктов плохо читается. Из новых Лабораторских мне больше нравится стиль коробок Pure (Crystal) и Антивируса для Mac.

P.S. Все познается в сравнении. Все таки у Дани Капцана был вкус, когда он работал директором по маркетингу, то делались хорошие стильные коробки. ;)

Да, забыл. Достаточно комично на новых коробках выглядят значки "Safe to Serf" и "NEW Desktop Gadget". Все остальные продукты не безопасны для серфинга, это уникальное качество именно КИС, которое обязательно нужно подчеркнуть на коробке ? :) А новый Гаджет - это, конечно, супер фича, достойная упоминания на морде коробки. :)

Ладно, критиковать, не мешки ворочить, заканчиваю :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Danilka

Сергей Ильин

А я тебя поддержу, мне тоже эти значки не по вкусу. И я говорил про это, когда коробки были на макетах. Хотя знаешь, тут другое. У нас в ЛК каждый продукт самодостаточен, поэтому у него что то свое индивидуальное. Взять PURE и KIS 2011. У них разные по стилю коробки, так как разная концепция и представления паблику, но все равно прослеживаются общие черты - белый фон на лицевой части и зеленые ребра. Хотя с другой стороны уход от концепции Green Zone именно на коробках. Короче все сложно как то и не понятно с первого раза.

Поделиться сообщением

_Stout
Если по теме попика, а именно

Оговорчка-то по Фрейду :-)

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Оговорчка-то по Фрейду :-)

Этот попик следствие клавиатуры нового ноута, к которой я не привык ;)

У них разные по стилю коробки, так как разная концепция и представления паблику, но все равно прослеживаются общие черты - белый фон на лицевой части и зеленые ребра. Хотя с другой стороны уход от концепции Green Zone именно на коробках. Короче все сложно как то и не понятно с первого раза.

Вот это как раз и плохо, что сложно и не понятно с первого раза. Клиент будет смотреть и принимать решение в магазине только один раз. Может быть как в описанном в маркетинговой литературе случае про кока-колу, когда у нее была каша с продуктами и их позиционированием:

- Мне кока-колу, пожалуйста.

- Вам какую, колу лайн, колу без кофеина или диет колу?

- Хм ... к черту, налейте 7UP!"

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам
    • Dilyaako
      Когда возникают поиски с рестораном, то стоит воспользоваться интернетом, там есть вся интересующая информация. Понятное дело, что названия всех заведений никто не знает, но есть специальные сайты, например, как этот https://www.restoclub.ru/, где собрана вся необходимая информация по заведениям. Есть их рейтинг. Так сделать выбор будет совсем не сложно. Мы этим сайтом пользуемся всегда, когда планируем сходить в ресторан или кафе.
    • PR55.RP55
      В  Инфо.  файла добавлять:  Пример: Цифр. подпись  |  120  |  Действительна, подписано "ESET, spol. s r.o." где запись |  120  |  это число обнаруженных файлов с данной цифровой подписью. т.е. Легальных - подписанных файлов в системе как правило много. У вирусов файлов значительно меньше. т.е. речь идёт не просто о файле - речь идёт о группе файлов. + Это подстраховка оператора от ошибки. Оператор удалил два файла, но в Инфо. оператор видит |  3  | ----------- Дополнительный анализ может проходить на стороне оператора ( для экономии времени на создание образа ) По настройке: settings.ini или командой меню. ------------ Можно добавить в лог уведомление: Операция удаления объекта добавлена в очередь: C:\WINDOWS\RSS\CSRSS.EXE ! Файл подписан AtuZi всего удалено файлов  _3_  из | 4 |    
    • Alushaa
      Интересная статья про витамины https://filzor.ru/news/rol_tirozina_v_organizme_i_neobkhodimost_ego_popolneniya_za_schet_produktov_pitaniya/ Очень посоветую её почитать, она весьма интересная и подробная. так что изучить её рекомендую)
    • Alushaa
      Использовал услуги этих ребят https://ritual.ru/ Мне кстати очень и очень понравились. Реально профессионалы своего дела, которые все сделали в указанные сроки и как мы хотели, поэтому для нас это был идеальный вариант, особенно учитывая их цену, так что звоните и уточняйте все детали у них.