Danilka

"Лаборатория Касперского" стала партнером команды Формулы-1 Ferrari

В этой теме 89 сообщений

Разработчик антивирусного программного обеспечения "Лаборатория Касперского" заключил соглашение о сотрудничестве с командой Формулы-1 Ferrari. Российская компания будет являться партнером конюшни в течение сезонов 2010 и 2011 года. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте "Касперского".

Помимо этого, "Лаборатория Касперского" стала одним из основных спонсоров итальянской команды AF Corse, которая уже на протяжении четырех лет принимает участие в гонках категории GT2 на автомобилях Ferrari F430. Логотип разработчика антивирусов впервые появится на этих машинах в ближайший уик-энд, когда состоятся соревнования "1000 километров Спа-Франкоршамп". Отметим, что команда AF Corse за все время участия в гонках выиграла 21 гонку FIA GT, три 24-часовых гонки в Спа и завоевала четыре титула в FIA GT2.

http://www.kaspersky.com/news?id=207576079

2zg9doz.jpg

Поделиться сообщением

Российская компания будет являться партнером конюшни

Неужели прям так и написано -- партнером конюшни?

Может все-таки это баг перевода?

Поделиться сообщением

Неужели прям так и написано -- партнером конюшни?

Может все-таки это баг перевода?

Вот еще ссылка:

http://www.f1news.ru/news/f1-57602.html

А вообще учите английский. ;)

Фига се!

Слав, ну а что - развиваемся. ;)

P.S. Для тех, кому нужно больше инфы:

http://www.google.ru/search?q=%D0%9B%D0%B0...;client=firefox

Поделиться сообщением

P.P.S.

Или читаем рассказы от первого лица вот начиная отсюда #49

Поделиться сообщением

Феррари это хорошо, правда, мне больше McLaren нравится :)

А по поводу конюшни, команды в Ф-1 так и называют, с этим все нормально.

Поделиться сообщением

осталось на ЧМ по футболу на мяч повесить эмблему чтоб 100% все увидели

Поделиться сообщением

осталось на ЧМ по футболу на мяч повесить эмблему чтоб 100% все увидели

Лучше татуировку Криштиану Рональдо на задницу. И забавно, и крутой пиар. Надо подкинуть идею пиарщикам :)

Поделиться сообщением

Или читаем рассказы от первого лица вот начиная отсюда #49

Весьма! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Респект, это очень солидно! :)

Хоть и не фанат Феррери (сейчас больше симпатизирую заводскому Мерседесу и McLaren, за Рено внимательно слежу с нашим Петровым), но увидеть лого ЛК на машине F1 или экипировке пилота будет приятно.

Кстати, куда смотреть на завтрашней квалификации гранпри Испании? Лого уже будет где-то? Если да, то где?

Как-то мутно написано в пресс-релизе про это.

логотип компании появится на борту алых машин команды AF Corse, за рулём которых Джанкарло Физикелла и Жан Алези участвуют в гонках серии Ле-Ман.

Это уже не F1.

Поделиться сообщением

2zg9doz.jpg

А Лого на картинке уже новое...

Поделиться сообщением

А Лого на картинке уже новое...

Ага, но кстати мало кто заметит разницу.

Поделиться сообщением

Ага, но кстати мало кто заметит разницу.

Я не заметил кстати :)

Поделиться сообщением

Я не заметил кстати

Тоже не заметил :)

Поделиться сообщением

"PER" отличается, по поводу "K" не уверен.

Поделиться сообщением

Все, что триугольное, да станет оно круглым. Все, что круглое, да станет оно триугольным :lol:

Лого стало менее корявым, лучше читается.

Поделиться сообщением

Кстати, куда смотреть на завтрашней квалификации гранпри Испании? Лого уже будет где-то? Если да, то где?

На машину Алонсо, конечно же :)

Поделиться сообщением

На машину Алонсо, конечно же smile.gif

Колитесь, где именно лого должно быть? :)

Поделиться сообщением

Сравните. Это старая.

Сбербанк-style? :lol:

Поделиться сообщением

Колитесь, где именно лого должно быть? :)

Где где...

на Физике будет. В GT.

про F-1 тупая выдумка журналистов.

Поделиться сообщением

И что теперь антивирус Касперского будет лучше вирусы ловить? :rolleyes:

Поделиться сообщением

И что теперь антивирус Касперского будет лучше вирусы ловить? :rolleyes:

где вы увидели сообщение о детекте? :blink:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • AM_Bot
      Совет округа Ислингтон, что на севере Лондона, признан виновным в нарушении защиты информации почти 90 тыс. человек. Чиновники не обеспечили безопасность транспортного приложения и теперь должны будут заплатить большой штраф, пишет газета Evening Standard. Читать далее
    • AM_Bot
      Недавно обнаруженный вымогатель скрывает свои компоненты внутри легитимных изображений. Таким образом вредоносу удается избежать обнаружения антивирусом. Читать далее
    • AM_Bot
      Сенсорные экраны и другие компоненты, часто заменяемые в смартфонах и планшетах, могут скрыть вредоносные чипы, способные предоставить злоумышленникам полный контроль над устройством. Читать далее
    • kvoter
      Уважаемые посетители и завсегдатаи  уважаемого Форума! Прошу совета вашего.Суть проблемы : В этом году приобрёл бюджетный ноутбук ASUS 541.До этого  времени пользовался обычным, уже старым ПК. Никаких смартфонов-айфонов не имею.Просто где-то лежит старый кнопочный мобильник....Пользуюсь. Роутер(UPVEL- UR309) подсоединил к PON-терминалу в обычной шлакобетонной квартире.(Нас "массово" переводили на оптоволокно). Примерно полгода назад обратил внимание на то,что индикатор Wi-Fi постоянно светится.Этот роутер я покупал в крупнейшей сети нашего города уже как два года тому назад про запас(цена устроила-низкая) и сразу решил,что никаким Wi-Fi пользоваться не буду. Проложил витые пары по квартирке и подключился к обычным сетевым портам на роутере. Но настроить мне ничего так и не удалось.Вызвал Специалиста от Главнейшего провайдера страны,который предоставляет услугу Интернета гражданам. Спец, примерно, около часа настраивал этот несчастный роутер.Отключил и Wi-Fi .Спасибо ему! Никак ничего и не светилось. Но вот уже как полгода, примерно, "зажегся" этот индикатор.Я звонил в техПоддержку UPVEL;своего Провайдера;техПоддерку компании MICROSOFT(у меня на машинках Лицензионная Win10.Да и всего мало-но Лицензия) Самое интересное-вот недавно вытащил из разъёмов Роутера все кабели:"огонёк" Wi-Fi продолжал светиться. И ответ был  мне от одного консультанта:"всё работает-ну и чУдно!И больше не беспокойте нас!" (Сразу скажу-с Некоторыми из СервисЦентров я знаком:ничего из другого, даже нового оборудования(я физ.лицо, ну или "частное", не починили,только за диагностику "содрали три шкуры"... И вызов Настройщика прилично теперь по цене стоит. Может -действительно на этот"глазок" забить? Жизнь ведь продолжается...
    • AM_Bot
      Хакеры из Китая обнаружили метод обхода блокировки iOS, позволяющий получить действующий ПИН-код от смартфона. Описание способа взлома разместил на своём канале популярный видеоблогер EverythingApplePro. Читать далее