K_Mikhail

Обновление Dr.Web LiveCD

В этой теме 6 сообщений

Обновление Dr.Web LiveCD

6 мая 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленной версии бесплатного продукта для аварийного восстановления системы – Dr.Web LiveCD.

В результате обновления механизма сканирования оборудования и автоконфигурирования были исправлены ошибки, из-за которых при запуске Dr.Web LiveCD на компьютерах пользователей могли не работать USB-мыши и клавиатуры, а также не запускался графический режим.

Кроме того, были исправлены проблемы с работой утилиты для проверки памяти Memtest-86.

Скачать Dr.Web LiveCD бесплатно.

Источник

Поделиться сообщением

Решил я посмотреть на произведение искусства,т.к. от скуки без вирусов скучаю.Вот решил взглянуть на Dr.Web LiveCD,который приходилось видеть только на картинках,но в живую ни разу не видел.

Dr.Web LiveCD 5.0.2 повесился.Скачал Dr.Web LiveCD 5.0.3 - работает.Жаль,что с него в Интернете нельзя писать на русском - я протестую :) !

Вопрос в другом.Я не мог дождаться,пока подконнектится за апдейтом и всё никак.Что не так?

Из Dr.Web LiveCD вышел и довольный и расстроенный.Зато апдейт Каспер LiveCD качает,но так медленно.

Поделиться сообщением

Так что там с апдейтом в Dr.Web LiveCD 5.0.3?Как его скачать там?

Поделиться сообщением

Так что там с апдейтом в Dr.Web LiveCD 5.0.3?Как его скачать там?

Уточните лучше в этой ветке.

Поделиться сообщением

Обновление Dr.Web LiveCD

Не пора ли перейти на LiveUSB? :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • DinaMItVV
      Не удивительно, мы информатику изучали в старших классах и ВУЗах, а дети наши с первого класса.  Кибернетическое поколение растет.  Да и требования в школах по многим предметам сейчас связаны с компьютером напрямую.  А по вопросу созлания сайта наверное лучше обратиться на тематические форумы, там больше  знающих ІТ-технологии людей общается, могут и чайникам помочь.
    • 7006605
      22 мая в Творческой мастерской им. А. Н. Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа. Акция проводилась медицинским факультетом университета для старшеклассников города Нальчика.  Как отметила доцент кафедры факультетской терапии МФ КБГУ, доктор медицинских наук Зарета Камбачокова, главная задача акции – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни и, главное, помочь защитить себя и своих близких.  Программа встречи предусматривала интерактивную лекцию, фильм по профилактике ВИЧ-инфекции, также ведущие зачитали письмо женщины, которая рассказывала о своей жизни после того, как узнала о своем диагнозе. Со статистической информацией выступила врач-терапевт центра СПИД КБР Марина Хакунова. У всех участников акции была возможность задать специалистам интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.
    • Dion
      Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и  максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!
    • rustlakov
      Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.