Запущен сервис онлайн-тестирования Dr.Web LiveDemo - Dr.Web - антивирусная защита для дома и офиса - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
K_Mikhail

Запущен сервис онлайн-тестирования Dr.Web LiveDemo

Recommended Posts

K_Mikhail

Запущен сервис онлайн-тестирования Dr.Web LiveDemo

28 апреля 2010 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о релизе сервиса Dr.Web LiveDemo, предназначенного для удаленного тестирования продуктов и решений Dr.Web. Этот сервис является универсальным инструментом ознакомления с функциональными возможностями антивирусного ПО еще до принятия решения о покупке.

Dr.Web LiveDemo позволяет провести полноценные испытания ПО Dr.Web без необходимости развертывания продуктов в локальной сети. В тестировании задействованы только ресурсы компании «Доктор Веб», в то время как от участника требуется лишь наличие выхода в Интернет. Заполнив заявку и выбрав нужную конфигурацию виртуальной сети, тестер получает по электронной почте письмо с параметрами входа, после чего может провести установку всех компонентов антивируса и оценить возможности Dr.Web в «боевых» условиях. На всех этапах он обеспечен квалифицированной технической поддержкой со стороны «Доктор Веб».

Демонстрация возможностей Dr.Web потенциальным покупателям становится гораздо менее трудоемкой и в то же время более наглядной. Вероятность покупки досконально изученного продукта всегда выше, чем шансы приобретения «кота в мешке».

Использование такого сервиса упрощает процесс принятия решения со стороны потенциальных пользователей Dr.Web. Они получают возможность не только протестировать продукт, но и оценить, насколько он соответствует предъявляемым требованиям, а также получить ответы на все свои вопросы непосредственно от специалистов «Доктор Веб».

На сегодняшний день для тестирования доступны:

* интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, позволяющий провайдерам предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» своим клиентам;

* программный комплекс Dr.Web Enterprise Suite – флагманский корпоративный продукт «Доктор Веб»;

* Dr.Web для почтовых серверов Unix – комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах Unix;

* программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield – сервер централизованной антивирусной и антиспам-защиты рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика.

Для доступа к Dr.Web LiveDemo необходимо заполнить заявку.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Полезный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Есть цепочка запуска: Есть цепочка запуска по образу, полученному с отслеживанием версией 4.99.6 https://imgur.com/xSA79Bm    
    • PR55.RP55
      "Использование групповой политики для удаленной установки программного обеспечения..." Возможно есть смысл информировать Оператора, что такая политика существует.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.99.7
      ---------------------------------------------------------
       o В окно истории процессов добавлен новый фильтр.
         Активировать его можно в контекстном меню процесса с помощью пункта "Отобразить цепочку запуска процесса".
         В результате в списке останется лишь текущий процесс и все его предки вплоть до SYSTEM.
         Фильтр имеет средний приоритет, т.е. фильтр на родительский процесс имеет высший приоритет, затем идет
         этот фильтр, затем фильтр по строке происка. Отмена фильтров по ESC происходит в обратном порядке
         в соответствии с их приоритетом.
         (!) В истории процессов 64-х битных систем рекомендуется обращать внимание на запуск 32-х битного cmd.exe
         (!) часто это является признаком зловредной активности.

       o В лог добавлено предупреждение при обнаружении отладчика/блокировки запуска/монитора завершения приложения.
         В лог выводится исходное значение параметров Debugger и MonitorProcess.
         Таким образом сразу будет видно если известные файлы были использованы для блокировки запуска процессов
         или неявного запуска несистемных процессов.

       o Твики #35 обновлен, теперь он называется: "Очистить ключи IFEO и SilentProcessExit".
         Теперь в лог выводятся все удаленные параметры или имя ключа с ошибкой удаления параметра.

       o Изменено название статуса "Исключение" на "Defender_Исключение".

       o Изменен префикс названия объекта "WD_Exclusion:" на "WDE:".

       o Исключения дефендера теперь могут быть удалены лишь в ручном режиме.

       o Исправлена ошибка в парсере json.

       o Исправлена ошибка "...не найден в списке" при удалении некоторых исключений Defender-а скриптовой командой.
       
    • demkd
      причина сбоев в том что пользователь включает опасные флаги при запуске, в частности заморозку потоков или выгрузку DLL. да Работать с образом нужно в той локализации, с которой был сделан образ, иначе будут проблемы.
    • PR55.RP55
      + Нюанс... Есть образ втозапуска созданный в\на англицкой версии uVS И если отдать команду: Запретить запуск файла (по хешу) то получим: (!) Не удалось получить размер файла C:\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\PROTECTBROWSER\PROTECTBROWSER.EXE так как в Инфо:  Size 812544 bytes Правда при чём тут размер файла ? https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=130161&action=download  
×