Редакция PC Format отметила Kaspersky Internet Security 2010 за лучшую производительность - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Black Angel

Редакция PC Format отметила Kaspersky Internet Security 2010 за лучшую производительность

Recommended Posts

Black Angel

Редакция PC Format отметила Kaspersky Internet Security 2010 за лучшую производительность

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о победе решения Kaspersky Internet Security 2010 в сравнительном тесте, проведенном авторитетным польским IT-изданием PC Format.

В апрельском номере журнала были опубликованы результаты тестирования десяти ведущих антивирусных решений, представленных на польском рынке. Проведенное специалистами издания исследование включало тест на использование системных ресурсов, стабильность работы, функциональность, а также на эффективность детекта вредоносных программ.

Решение Kaspersky Internet Security 2010 получило награду Best Quality, обойдя такие решения, как Norton Internet Security 2010, G Data Internet Security 2010 и ESET Smart Security 4. Эксперты PC Format особо отметили такие особенности Kaspersky Internet Security 2010, как режим безопасного запуска, возможность блокирования рекламных окон и продвинутая система родительского контроля.

«Успех Kaspersky Internet Security 2010 обусловлен широким набором возможностей, в котором учтено все, что необходимо пользователю, и немного больше. Этот функционал обеспечивает высочайший уровень защиты, — отметил Бартломей Мрожевски, редактор PC Format. — Проверка каждого посещаемого вебсайта на потенциальные угрозы осуществляется фильтрами, подозрительные приложения запускаются в режиме песочницы, в полной изоляции от операционной системы, проверка компьютера происходит быстро и без затраты лишних ресурсов. KIS 2010 — наш выбор».

Kaspersky Internet Security 2010 — это персональный продукт «Лаборатории Касперского», оптимальное решение для защиты персонального компьютера. Решение содержит все необходимое для безопасной работы в Интернете — от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

Более подробную информацию о Kaspersky Internet Security 2010 можно получить по адресу www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×