Перейти к содержанию
AM_Bot

InfoWatch CryptoStorage SOHO сертифицирован под Windows 7 и Windows Vista

Recommended Posts

AM_Bot

InfoWatch, объявила сегодня об успешном окончании сертификации программного продукта InfoWatch CryptoStorage SOHO на совместимость с операционными системами Windows 7 (Certified For Windows 7) и Windows Vista (Certified For Windows Vista).Читать далее

Поделиться сообщением

OlegAndr

"Доступ к зашифрованной информации невозможен без знания пароля, на подбор которого с использованием метода прямого перебора (brute force) потребуется несколько тысяч лет."

Че-то мне как то неверится

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Че-то мне как то неверится

Почему же? Обычно против брутфорса делается достаточно простая вещь - намеренно увеличивается время процедуры запрос-ответ. В итоге перебор даже пароля из 4 символов может идти очень долго.

Обойти это тоже можно, например, атакой по словарям. Есть вероятность обойтись меньшим количеством вариантов и времени, но это другая история.

Поделиться сообщением

Umnik

Примитивный топорный метод - создавать копии и продолжать "работать" с копиями объекта, тогда увеличение таймаута обойдется.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Trumanko
      у меня так сосед проигрался в вулкан клубе http://volcano-money.ru/oficialnyj-igrovoj-klub-vulkan-777-na-dengi и потом занимал везде, где мог. Добром это не закончилось. Так что брать деньги в долг не стоит.
    • Trumanko
      я иногда вижу правильную тенденцию на финансовых рынках и работаю на платформе олимп трейд https://binarnye.ru/olymptrade-binarnye. Заработать не особо много выходит, но все равно приятно. Я просто разбираюсь в этом.
    • demkd
      Windows 64-х битный потому и 2 процесса, один под эмулятором, второй 64-х битный.
    • PR55.RP55
      Почему  в списке два процесса uVS - ?
    • clocot
      Сейчас вообще можно делать украшения своими руками , особенно актуально в канун новогодних праздников. Думаю что каждый сейчас думает,  что бы такое интересное и необычное можно подарить. И ведь это может быть реальным решением, оригинальный подарок созданный своими руками, не будет иметь никаких аналогов, тем более на прилавках магазинов