AM_Bot

Стабильность Firefox 3.6 возросла на 40%. Firefox с изолированным выполнением плагинов

В этой теме 4 сообщения

<SPAN style="color: #000000;">Проанализировав статистику отправки уведомлений о крахах браузера, разработчики Mozilla пришли к выводу, что за последние 5 месяцев стабильность Firefox значительно возросла. При просмотре графика с динамикой поступления отчетах о крахе заметно, что по сравнению с версией 3.5 в релизе 3.6 за идентичные сроки с момента выхода релизов наблюдается на 40% меньше фатальных ошибок: число крахов уменьшилось с 6.5 до 2.5 крахов на 100 пользователей, сообщает opennet.ru. По заявлению разработчиков большой процент крахов Firefox связан с работой Flash-плагина.Читать далее

0

Поделиться сообщением

Быть может крахов стало меньше, но все равно, очень много, не согласен полностью :( Испортили рыжего. Просто сужу по себе, я стал замечать его подступы (субъективно) возможного краха, кстати который может вызвать BSOD на Win7, и выключаю его, чтобы перезапустить.

0

Поделиться сообщением

кстати который может вызвать BSOD на Win7

Чем?

0

Поделиться сообщением

Чем?

Трудно сейчас сказать, я Windows переустановил в субботу, ни дампов ничего нет, такое подозрение, что есть конфликт между драйверами видеокарты (8800GT) и FF, возможно защита срабатывает (Outpost)...

Компьютер работает сутками без рестарта, как бы это не странно звучало, но с помощью FF компьютер может падать с кучей системных ошибок, возможно виноваты плагины, но у меня их совсем немного..., в общем если на днях получится такое же, попытаюсь точно узнать, с помощью какого драйвера падает ядро ОС, если хотите напишу.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS