Перейти к содержанию
SBond

12 апреля - Ни что не заменит космос!

Recommended Posts

SBond

Сегодня во всем мире отмечают 12 апреля - День космонавтики!

Сегодня исполяется 49 лет со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин. 108 минут проведенные им в космосе открыли дорогу другим исследователям космического пространства. За короткий срок с момента первого полета в космос человек посетил Луну, исследовал почти все планеты Солнечной системы, но тот первый полет был самым трудным и опасным.

Дорогие друзья, дорогие эксперты, модераторы, администраторы и просто участники форума, не смотря на всю вашу серьезность, предлагаю посмотреть этот маленький клип, и улыбнуться, и быть проще. Ведь сегодня такой знаменательный день. :rolleyes:

Посмотреть его можно даже не имея флеш проигрыватель, например через KMPlayer

12aprelya.rar

12aprelya.rar

Поделиться сообщением

Евгений Павлович

Я тоже считаю, что Президент немного не прав, объявиви сегодняшний день Днём траура...

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

С праздником всех, кто имеет какое-то отношение к космической теме! :)

Эх, интересно это все ... космос, ракеты, спутники. С историческим периодом не повезло, а то бы этим сейчас занимался, профильное образование все же ...

Поделиться сообщением

Андрей-001
Сегодня исполяется 49 лет со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин.

607e77156f2d.jpg

Помним, гордимся и верим!!!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• alexkirilov2018
      Добро пожаловать на сайт! Портал новостей «Листай.ру» создан с целью отражения общественной новостной повестки в России и мире. У нас на сайте любой пользователь может ознакомиться со свежей и актуальной информацией по большинству значимых общественных тем в стране. Среди таких тем: Политика, экономика, пенсионные вопросы, ЖКХ, деньги, вопросы изменений в действующее законодательство РФ, дачные темы, спорт, техника и многое другое.
    • alexkirilov2018
      Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!
    • Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию.