Сергей Ильин

Бесплатные пробные версии Safe'n'Sec

В этой теме 57 сообщений

Кому нужно, чтобы не искать выкладываю ссылки на бесплатные 30-ти дневные пробные версии проактивной защиты StarForce Safe'n'Sec (Host Intrusion Prevention System - система для предотвращения вторжений).

Продукт обеспечивает проактивную защиту от еще неизвесных видов вирусов, шпионских программ и хакерских атак. По сути это поведенческий анализатор.

Safe'n'Sec - http://www.star-force.ru/computer_security...nsec_ru_1.1.exe

Safe'n'Sec 1.1 + Антивирус (движок и базы BitDefender) - http://www.star-force.ru/computer_security...ecav_ru_1.1.exe

Не забывайте написать здесь отзыв о программе, всем будет интересно ваше мнение.:)

Поделиться сообщением

Эта программа мне один раз виндоус порушила. "Молодцы разработчики". Вирусы так не гадят. Вот и запомнился мне этот носорог убийца. Хотя KIS6 тоже этим пожет похвастаться.

Поделиться сообщением

У старой темы есть продолжение в свете новых anti-malware-решений

http://www.safensoft.com/download/

http://www.safensoft.ru/

http://www.safensoft.ru/forum/index.php

Стоит попробовать. Удачи!

Поделиться сообщением

У старой темы есть продолжение в свете новых antimalware-решений

http://www.safensoft.com/download/

http://www.safensoft.ru/

Стоит попробовать. Удачи!

Попробовала - понравилась программа Safe`n`Sec Pro персональный.

Ставится легко, компьютер не грузит, интерфейс интуитивно понятен.

На сайте у них, в принципе, описан принцип работы, вкратце - это не антивирус, и отслеживает не код, а поведение программ. Блокирует неизвестные программы, если они пытаются работать без ведома пользователя. Программа выполняет перехват и анализ вызовов системных функций на уровне операционной системы. Обновлений, как антивирус, не требует.

Есть режим самообучения. С 2009 года обещают выход новой версии, работающей по новой технологии. А сейчас у них еще новогодние скидки.

Поделиться сообщением

Действительно, есть новые акции: :)

Совместная акция Corp Soft и S.N. Safe&Software!

Корпоративные продукты Safe’n’Sec Enterprise Pro, Safe’n’Sec Timing и OnLAN Messenger со скидкой 30 %!

Компании S.N.Safe & Software и Corp Soft Inc. объявляют о начале совместной акции! В период с 1 декабря 2008 года по 1 апреля 2009 года все посетители сайтов этих компаний получают 30% скидку при покупке годовых лицензий на системы защиты корпоративных сетей от всех видов внешних и внутренних угроз Safe’n’Sec Enterprise Pro и Safe’n’Sec Timing, а также системы обмена мгновенными сообщениями OnLAN Messenger, специально разработанной для использования внутри корпоративных сетей.

Ссылка: http://www.safensoft.ru/archiv/n/17/1242

Совместная акция Corp Soft и S.N.Safe&Software

Система обмена мгновенными сообщениями OnLAN Messenger специально разработана для использования внутри корпоративных сетей(enterprise instant messaging). Это надежное и контролируемое средство моментального общения для организации и её филиалов.

CorpSoft_banner.gif

Ссылка: http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=582

Специальная акция для читателей PC Magazine (и участников форума AM)!

Предлагают заполнить форму на странице для получения в подарок бесплатной 6-месячной версии нового продукта для защиты домашних ПК Safe'n'Sec Pro.

Ссылка: http://www.safensoft.ru/promo/pcmag/

Поделиться сообщением

Очень сомнительная разработка, на самом деле.

Поделиться сообщением

Очень сомнительная разработка, на самом деле.

А в чём сомнения?

Поделиться сообщением

Андрей-001

Ждем публикации результатов динамического теста. После этого можно будет продолжить разговор.

Поделиться сообщением

Специальная акция для читателей PC Magazine (и участников форума AM)!

Еще бы промо-код был ))) Но если кто интересуется, есть новая акция на 1/2 года (скрывается под звездочкой с № 2):

Поделиться сообщением

Еще бы промо-код был )))

Стать читателем и обладателем промо-кода легче простого - пойти и купить журнал в киоске Роспечати - он стоит меньше 100 руб. :)

georgy_n

Классный календарь, однако. :)

Под другими звёздочками календаря скрываются другие акции, только все продукты на английском языке. :)

Скачать программы можно и без промокода, но только говорящим на одном из 5-ти европейских языков.

Промокод, как уже написал georgy_n, см. под звёздочкой "2".

Поделиться сообщением

пойти и купить журнал в киоске Роспечати

Не советуйте этого больше никому :P Та акция закончилась месяца четыре назад, как:

Скачать программы можно и без промокода, но только пользователям 5-ти европейских языков.

А смысл? Там дается серийный номер, скачать можно русскую версию, она работает не хуже остальных ;-)

Поделиться сообщением

скачать можно русскую версию, она работает не хуже остальных

Я что-то не нашёл. :)

Поделиться сообщением

Гхм, можно попробовать... ;)

А как новая версия с Вистой Домашней (будь она неладна) дружит?

На ноут поставить думаю и что-то так лень ХР ставить... Комп не в сети, просто домашняя "машинка"...

Поделиться сообщением

Гхм, можно попробовать... ;)

А как новая версия с Вистой Домашней (будь она неладна) дружит?

На ноут поставить думаю и что-то так лень ХР ставить... Комп не в сети, просто домашняя "машинка"...

Нормально дружит, как с XP, так и с Vista.

Под Vista системные требования:

Microsoft Windows Vista Home Basic x86/x64 (SP1)

Microsoft Windows Vista Home Premium x86/x64 (SP1)

Microsoft Windows Vista Business x86/x64 (SP1)

Microsoft Windows Vista Ultimate x86/x64 (SP1)

Процессор Intel Pentium x86/x64 с тактовой частотой 1 GHz или совместимый с ним;

Оперативной памяти не менее 512 МБ;

Не менее 40 МБ свободного дискового пространства

Сейчас как раз тестируем работу новой версии под Вистой.

Поделиться сообщением

День добрый! Всех с наступающим Новым Годом! :blink::rolleyes:

В раздумьях я... Стоит ХР Pro, McAffee антивир с файрволлом, который раздает права на доступ в сеть для приложений.

Вот думаю, имеет ли смысл поставить SnS в добавок? Или МкАфя хватит? :unsure:

Поделиться сообщением

да, имеет смысл. Т.к. файрволл МкАффи лишь назначает для приложений права доступа к сети, а СнС назначает права на исполнение программ. то есть если каким-то образом, через приложение, для которого открыт доступ в сеть, на компьютер занесется вредоносное ПО, оно будет заблокировано СнС

Поделиться сообщением

По моему это не очень удобная программа в повседневной работе. Мне программа не понравилась постоянными допросами типа: "Можно или нельзя?". Я конечно понимаю, что такова специфика данного продукта, но по мне лучше пусть каждые 15 минут качает инкрементные обновления (новая проудктовая линейка Symantec с феноменальной частотой обновления баз сигнатур :) ), чем каждые 15 секунд достает с одним и тем же вопросом.

Я разделяю мнение многих пользователей данного форума, что будущее за проактивными технологиями обнаружения вредоносного кода, но из всех проактивных технологий я предпочитаю технологию пассивного поведенческого анализа.

Новая версия (2009) повторение старой, несмотря на то, что заявлена новая технология. Сразу после установки создается профиль ОС, и проводится анализ установленных приложений, а толку 0 - как донимала своим извечным вопросом, так и продолжает донимать...

Поделиться сообщением

По моему это не очень удобная программа в повседневной работе. Мне программа не понравилась постоянными допросами типа: "Можно или нельзя?". Я конечно понимаю, что такова специфика данного продукта, но по мне лучше пусть каждые 15 минут качает инкрементные обновления (новая проудктовая линейка Symantec с феноменальной частотой обновления баз сигнатур :) ), чем каждые 15 секунд достает с одним и тем же вопросом.

Я разделяю мнение многих пользователей данного форума, что будущее за проактивными технологиями обнаружения вредоносного кода, но из всех проактивных технологий я предпочитаю технологию пассивного поведенческого анализа.

Новая версия (2009) повторение старой, несмотря на то, что заявлена новая технология. Сразу после установки создается профиль ОС, и проводится анализ установленных приложений, а толку 0 - как донимала своим извечным вопросом, так и продолжает донимать...

Странно, от Вас первого приходится слышать, что новая версия достает вопросами так же, как и старая :)

Я бы не удивилась, если бы Вы возмутились временем, затрачиваемым на сбор информации об уже установленных приложениях, при установке программы...

После сбора профиля системы по приложениям, которые переносятся в доверенную зону, предупреждений не возникает. Для приложений, которые находятся в Ограниченной зоне, действуют правила как базовые, так и частные. А появление алертов для приложений, которые находятся в Доверенной зоне, исключено.

Не могли бы Вы пояснить, в каких случаях SNS достает "своим извечным вопросом"? Я не думаю, что вы каждые 15 секунд устанавливаете новые приложения на свой компьютер... а именно в этом случае SNS и должна доставать ;) При установке программы тоже не будет алертов, если установку запустить в особом режиме через контекстное меню установочного файла, или установить флажок "я устанавливаю новую программу" в Предупреждении после запуска установочного файла...

Весьма странно... Хотелось бы получить более расширенное описание проблемы, ибо очень интересно.

Позволю себе пошутить по теме: "программа - как женщина, не хочешь, чтобы доставала - не раздражай" :)))

• Upvote 10

Поделиться сообщением

На сайте мне понравились вот эта информация:

Совместимость Safe'n'Sec с другими продуктами

http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=571

Технология проактивной защиты

http://www.safensoft.ru/technology/

Продукты для дома и домашнего офиса

Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB

Safe`n`Sec 2009 Deluxe + Антивирусный сканер VBA с лицензией на 2 ПК

http://www.safensoft.ru/safensec/personal/

Всё имеет триал в 30 дней. :)

LadyKiller

А для Lunix пока ничего не разрабатывается?

Поделиться сообщением

А для Lunix пока ничего не разрабатывается?

Linux - в перспективе :)

Поделиться сообщением

Странно, от Вас первого приходится слышать, что новая версия достает вопросами так же, как и старая smile.gif

Я бы не удивилась, если бы Вы возмутились временем, затрачиваемым на сбор информации об уже установленных приложениях, при установке программы...

После сбора профиля системы по приложениям, которые переносятся в доверенную зону, предупреждений не возникает. Для приложений, которые находятся в Ограниченной зоне, действуют правила как базовые, так и частные. А появление алертов для приложений, которые находятся в Доверенной зоне, исключено.

Не могли бы Вы пояснить, в каких случаях SNS достает "своим извечным вопросом"? Я не думаю, что вы каждые 15 секунд устанавливаете новые приложения на свой компьютер... а именно в этом случае SNS и должна доставать wink.gif При установке программы тоже не будет алертов, если установку запустить в особом режиме через контекстное меню установочного файла, или установить флажок "я устанавливаю новую программу" в Предупреждении после запуска установочного файла...

Весьма странно... Хотелось бы получить более расширенное описание проблемы, ибо очень интересно.

Прошу извинить за задержку :)

Проблема заключается следующем:

После установки, на ПК создается профиль системы, но даже после создания профиля при запуске "себя родимого" (запуска процесса защиты) появляется алерт, а про запуск остальных приложений и говорить нечего...

Позволю себе пошутить по теме: "программа - как женщина, не хочешь, чтобы доставала - не раздражай" :)))

Думаю, что Ваша шутка вполне уместна ;)

p.s.

Всё имеет триал в 30 дней. :)

на каждый продукт предоставляется тестовая лицензия сроком на 30 дней, но ссылки на скачивание любых продуктов (любого из трех представленных продуктов для персонального пользования: Safe`n`Sec 2009 Personal, Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB,

Safe`n`Sec 2009 Deluxe + Антивирусный сканер VBA с лицензией на 2 ПК) ведут на страницу, где постоянно (при попытке скачивания различных продуктов) выдается одна и та же ссылка для скачивания Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB. :)

Поделиться сообщением

ведут на страницу, где постоянно ... выдается одна и та же ссылка для скачивания Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB.

LadyKiller

В чём загвоздка?

Поделиться сообщением

Прошу извинить за задержку :)

Проблема заключается следующем:

После установки, на ПК создается профиль системы, но даже после создания профиля при запуске "себя родимого" (запуска процесса защиты) появляется алерт, а про запуск остальных приложений и говорить нечего...

на каждый продукт предоставляется тестовая лицензия сроком на 30 дней, но ссылки на скачивание любых продуктов (любого из трех представленных продуктов для персонального пользования: Safe`n`Sec 2009 Personal, Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB,

Safe`n`Sec 2009 Deluxe + Антивирусный сканер VBA с лицензией на 2 ПК) ведут на страницу, где постоянно (при попытке скачивания различных продуктов) выдается одна и та же ссылка для скачивания Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB. :)

Привет, Роман! Извините, что отвечаю с опозданием.

Спасибо за описание проблемы - на данный момент описанная вами и еще несколько ошибок устранены.

"но ссылки на скачивание любых продуктов ... ведут на страницу, где постоянно ... выдается одна и та же ссылка для скачивания Safe`n`Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB"

Роман, не поняла - ссылки откуда (где они указаны)? Если на сайте - не смогла найти, где ошибка, можно попросить вас подсказать?

Если же имеется ввиду сам файл дистрибутива - то он один на все три продукта, и опции (антивирусный сканер, например) включаются или отключаются в зависимости от полученного при покупке ключа. Трилка же SNS2009 - одна на все продукты...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS