Перейти к содержанию
AM_Bot

Аналитика: Нас приучают нарушать закон

Recommended Posts

AM_Bot

Лицензирование Avast!, CureIT и другихАнтивирус становится неотъемлемойчастью любой информационной системой,но что делать если денег на него нехватает? Можно воспользоваться бесплатнымиверсиями антивирусной защиты -такие предложения сейчас можно все чащевстретить в Интернете. В чем жебизнес-модель подобных продуктов икакие риски связаны с ними?

Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

В тему их личной практики.

Волею судеб на дня посетил на днях один из филиалов Почты России в городе Москва, храма совковому сервиса, застою и идиотизму. В такие места надо водить студентов бизнес-специальностей на экскурсии "как не нужно делать", но я не об этом хочу рассказать. Посмотрел, какая защита там стоит на замученном компе с лого "Почта России" поставки Kraftway с Windows XP на борту - бесплатный Аваст 4.0:)

Вот так нарушается лицензионное соглащение, приходи и бери их за мягкое место. Компы убитые, ничего не работает, старьевые версии ПО стоят типа Acrobat 7.0, да еще нагло юзают бесплатные домашние антивирусы. :angry: Если буду мимо проходить, то сделаю фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×