AM_Bot

Аналитика: Нас приучают нарушать закон

В этой теме 2 сообщения

Лицензирование Avast!, CureIT и другихАнтивирус становится неотъемлемойчастью любой информационной системой,но что делать если денег на него нехватает? Можно воспользоваться бесплатнымиверсиями антивирусной защиты -такие предложения сейчас можно все чащевстретить в Интернете. В чем жебизнес-модель подобных продуктов икакие риски связаны с ними?

Читать далее

Поделиться сообщением

В тему их личной практики.

Волею судеб на дня посетил на днях один из филиалов Почты России в городе Москва, храма совковому сервиса, застою и идиотизму. В такие места надо водить студентов бизнес-специальностей на экскурсии "как не нужно делать", но я не об этом хочу рассказать. Посмотрел, какая защита там стоит на замученном компе с лого "Почта России" поставки Kraftway с Windows XP на борту - бесплатный Аваст 4.0:)

Вот так нарушается лицензионное соглащение, приходи и бери их за мягкое место. Компы убитые, ничего не работает, старьевые версии ПО стоят типа Acrobat 7.0, да еще нагло юзают бесплатные домашние антивирусы. :angry: Если буду мимо проходить, то сделаю фотки.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS