lucifer-lucifer

HIPS: Comodo или Spyware Terminator?

В этой теме 5 сообщений

Доброго времени суток всем. Прошу помочь с выбором. На моей машине стоит бесплатная связка:

Сomodo Firewall (из пакета CIS) + Avira Antivir Personal + Spyware Terminator (поставил недавно).

Модуль HIPS есть в двух программах: Сomodo и Terminator...

ВОПРОСЫ:

1. Какой вариант HIPS лучше: от Comodo (называется Defence+) или от Spyware Terminator? и почему?

2. Spyware Terminator в качестве антишпиона - правильный выбор? какой бесплатный антишпион на сегодня - самый лучший?

Спасибо всем, кто найдет время прочитать и ответить.

Поделиться сообщением

Я антишпион вообще не использую, так как у меня стоит антивирус и он удаляет всю каку. Я жалею ресурсов компьютера.

Я думаю, что HIPS Comodo лучше...

Поделиться сообщением

Spyware Terminator мне показался бесполезным только ресурсы съедал не по детски . :rolleyes:

Поделиться сообщением

Юзал пару лет назад ST, ничего хорошего или плохого сказать не могу. По теме - комодо ставь.

Поделиться сообщением

Антишпионами так же не пользуюсь..... верю SEP-у... кстати на этом портале как то был тест, который показал что антивирус даже лучше справляется с малтварями всякими чем отдельные "прожки"....

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS