Перейти к содержанию
Пит

Обзор антивирусов от TopTenREVIEWS

Recommended Posts

Пит

Вот здесь тест антивирусов.

Все теже лица! :)

Зашёл посмотреть, что пишут про Касперского:

Детальное описание вызвало улыбку. Опишу пару глюков.

Скриншот с пятёрки.

Непринужденность Использования:

Касперски идет с тремя типами уровней просмотра:

Максимум – просматривает всё.

Нормальный – по моему знанию английского, тоже всё проверяет, кроме файлов электронной почты.

Высокая скорость – не проверяет файлы электронной почты, архивы и объекты автозапуска.

Долго искал в КАВе эти уровни просмотра. Докумекал что имелось в виду проверка Критических областей, Моего компьютера и Объектов автозапуска. Но тогда с описаниями этих уровней получается полная чушь.

Эффективность:

80 GB проверил за 8 минут!!! :shock:

Барабанная дробь!!!!! Хочется передать привет Ноду. Наконец свершилось, Нод проверял целых 24 минуты. :D:D:D

Но у меня, никогда так быстро не получалось. ( Но, если проверять комп через каждые два часа, то я соглашусь)

Обновления:

Написано, что если настроено Автоматическое обновления, то он проверяет обновления каждый час.

Насколько мне известно, то он проверяет раз в два часа.

Про Нортона пишут, что обновления Еженедельные. Хотя проверялась версия 2006г, а она обновляет антивирусные базы ежедневно.

И тд…..

Посмотрел описания, почему КАВ получил серебро. Нашли они в нём два минуса по сравнению с Битдеф:

1)Цена. Но, тут всё понятно. :cry:

2) Защита запуска регистрации. Что это такое я так и не догадался, может, кто пояснит? :?:

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Кстати я бы сказал, что это не тест, а обзор. Эти ребята ничего по сути не тестили, она просто посмотрели на продукты и написали свое мнение.

BitDefender признан лучше Касперского в этом обзоре вот по чему:

Though Kaspersky ranks very close to the #1 product, we found that BitDefender had one more option, the registry startup protection. And, at $24.95 BitDefender is the better deal.

http://anti-virus-software-review.toptenre...sky-review.html

Если вопрос цены еще можно понять, то по поводу опции "registry startup protection" ничего не ясно. Проактивка в 6-ке защищает реестр.

P.S. Схалтурили, поменяли только фото коробки, а текст почти не меняли, оставили от 5-ки, может и не смотрели вообще продукт ...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Лукин Вадим
      Попробуйте бесплатную версию антивируса Avast https://biblsoft.ru/windows/security/antivirus/144-avast-free-antivirus . Отлично защищает от вирусов, блокирует рекламу и другие угрозы, которые могут нанести вред вашему ПК. Одна программа вмещает в себе много защитных средств, как по мне, достаточно удобно.
    • SQx
      Приветствую,

По каким-то причинам uVS не видет(пропускает) WMI записи следующего вида: WMI:subscription\__TimerInstruction->fuckyoumm2_itimer: <==== ATTENTION WMI:subscription\__IntervalTimerInstruction->fuckyoumm2_itimer: <==== ATTENTION возможно ли добавить в новых версиях?

Предположительно эти записи находятся в следующем файле: C:\Windows\system32\wbem\repository\INDEX.BTR P.S. C этим встретился в одной из тем по лечению.

• Зотов Тимур
      стандартный виндовс защитник не подходит? 
    • ГришаСмернов
      Для начало Вам стоит определиться каким бюджетом вы располагаете. Если Вы думаете, что купите стиральную машинку за 10 тыс., то Вы глубоко заблуждаетесь. Покупка эта не из дешевых. Да и жалеть денег на машинку не стоит, если хотите, чтобы она прослужила Вам долго. Перед тем как идти в магазин, почитайте эту статью https://tehno-rating.ru/591-kak-vybrat-stiralnuyu-mashinu-avtomat.html . Мне она замечательно помогла, когда я мучился со своей покупкой. В итоге руководствуясь дельными советами из этой статьи, купил себе хорошую машинку и даже куда дешевле, чем думал.
    • Лукин Вадим
      Возьмите саму новую модель. И смотрите, что бы объем был больше