Перейти к содержанию
thefox

Категория К2: какой антивирус использовать из коробки?

Recommended Posts

thefox

Уважаемые форумчане, я знаю, что недавно стараниями NOD32 была поднята целая истерия по поводу наличия разрешительных документов у вендоров. И тем не менее, может кто-то однозначно обрисовать на текущий момент ситуацию с сертификатами у "компетентных органов"?!

Ситуация: система класса К2.

Какие AV-продукты мы можем внедрить? Т.е. какие антивирусы имеют все разрешительные документы, а так же, нам бы хотелось, чтобы они имели в своем функционале централизованное управление из консоли-администратора?

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

thefox, для К2 подходят одначно антивирусы от Лаборатории Касперского, Доктор Веб и Eset.

Какие AV-продукты мы можем внедрить? Т.е. какие антивирусы имеют все разрешительные документы, а так же, нам бы хотелось, чтобы они имели в своем функционале централизованное управление из консоли-администратора?

Вся эта тройка, естественно, имеет централизованное администрирование. Лично на мой взгляд из них наиболее продвинутая админка из них у ЛК - Kaspersky Administraion Kit. Можно ознакомиться с ее возможностями в нашем обзоре

Обзор Антивируса Касперского для Windows Workstations 6.0 МP4 и Kaspersky Administration Kit 8.0 (часть I)

Обзор Антивируса Касперского для Windows Workstations 6.0 МP4 и Kaspersky Administration Kit 8.0 (часть 2)

Сертификаты ФСТЭК есть и у дригих антивирусных продуктов, то насколько я помню, по К2 они не подходят.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Trumanko
      у меня так сосед проигрался в вулкан клубе http://volcano-money.ru/oficialnyj-igrovoj-klub-vulkan-777-na-dengi и потом занимал везде, где мог. Добром это не закончилось. Так что брать деньги в долг не стоит.
    • Trumanko
      я иногда вижу правильную тенденцию на финансовых рынках и работаю на платформе олимп трейд https://binarnye.ru/olymptrade-binarnye. Заработать не особо много выходит, но все равно приятно. Я просто разбираюсь в этом.
    • demkd
      Windows 64-х битный потому и 2 процесса, один под эмулятором, второй 64-х битный.
    • PR55.RP55
      Почему  в списке два процесса uVS - ?
    • clocot
      Сейчас вообще можно делать украшения своими руками , особенно актуально в канун новогодних праздников. Думаю что каждый сейчас думает,  что бы такое интересное и необычное можно подарить. И ведь это может быть реальным решением, оригинальный подарок созданный своими руками, не будет иметь никаких аналогов, тем более на прилавках магазинов