AM_Bot

CA демпингует и готова выплачивать до $10000 в случае заражения

В этой теме 3 сообщения

Несколько дней назад корпорация CA распространила информационное письмо, в котором говорится о беспрецедентном ограниченном предложении на покупку комплексного персонального продукта CA Internet Security Suite Plus 2010. CA не только депмингует по цене, предлагая скидку 50%, но и заявляет о гарантии выплаты до $10000 в случае заражения компьютера пользователя и кражи персональных данных.

Читать далее

Поделиться сообщением

"вслучае ущерба вследствие заражения вредоносным кодом при условии правильной установки CA Internet Security Suite Plus 2010. Акция действует как для новых, так и для существующих клиентов компании"

- интересно, что понимать под правильной установкой?

думаю чтобы получить эти деньги придется хорошо попариться :)

Без хорошего юриста здесь не обойтись.

Соменваюсь что кто-то успеет это сделать до 12 марта)

Поделиться сообщением

Соменваюсь что кто-то успеет это сделать до 12 марта)

Вот этот момент я не понял. До 12 марта возмещают или до 12 марта можно получить страховку ...

И самое главное не ясно, что значит "правильная установка" - дефолтовые настройки или что?

А если там до этого уже жил вредонос? :)

Вопросов очень много.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Pechalka
    • Pechalka
      А я впервые слышу, точнее читаю про существование такого телефона) А вообще замена экрана дело не такое уж и сложное, мне кажется в хорошем сервисе вполне произведут ремонт. Другой вопрос, сколько это стоить будет. Может проще новый телефон купить?
    • rustlakov
      Да собственно с ремонтом дисплея у телефонов вообще ни каких проблем не должно быть. Ремонт элементарный и исправить данную неисправность может любой сервисный центр. Главное наличие дисплея в сервисном центре именно для вашей модели телефона.
    • fafa
      А что это совсем за аппарат массунг? Как мне кажется, то любые аппараты совсем являются ремонтируемыми. А все зависит только от того в какую фирму понесете. Так, что все реально сделать в наше время, были бы деньги только.
    • fafa
      Если есть совсем мало места, то почему же не ставить. Если посмотреть, то ни какой вариант с ванной ни как не спасает нас, так как места займет она точно больше, в наше время это решает. Для моей квартиры в 60 квадратов так тем более.