гоша

секс банеры

В этой теме 29 сообщений

всем здравствуйте ! пользуюсь авастом 5 работает все исправно. отбивает все атаки. но вот пропускает секс банеры типа включаю комп. а там заставка секс банера типа отправь смс и все разблокируетя приходится заново все восстанавливать причем две секс заставки одинаковые были а другая какая то онлайн вирус тоже отправь смс. кто знает как их заблокировать или может как аваст против этих банеров настроить ? по секс сайтам не хожу. на всякий случай тут еще напишу

0

Поделиться сообщением

Ну аваст Вы не настроите против баннеров, поставьте дополнительно комодо файервол в проактивной защите и не устанавливайте кодеки, и не пользуйтесь интернетом эксплорером.

0

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше не пользоваться ForeFox -))

p.s.

Хватит создавать антирекламу IE.

Да IE6 СЕЙЧАС плохой браузер(когда то он был ЛУЧШИМ). Да он устарел, но IE8 - хороший и стабильный, при этом достаточно надежный(надежнее лисы как минимум).

0

Поделиться сообщением

IE8 - хороший и стабильный, при этом достаточно надежный(надежнее лисы как минимум).

Почему считаешь что IE8 надежнее Лисы?

0

Поделиться сообщением

Почему считаешь что IE8 надежнее Лисы?

Потому что, так оно и есть. Хотя бы посмотреть кол-во уязвимостей найденных в IE8 и в Fx3.5 или в Fx3.6.

0

Поделиться сообщением

IE8 - хороший и стабильный, при этом достаточно надежный(надежнее лисы как минимум).

тогда почему майкрософт так активно начала разработку IE 9?

кстати, firefox+noscript понадежнее будет, чем IE.

0

Поделиться сообщением

Ну видимо потому, что прогресс не стоит на месте, и кстати IE9 будет юзать ресурсы видеокарты.

0

Поделиться сообщением

кстати, firefox+noscript понадежнее будет, чем IE.

Давайте не будем рассматривать браузеры с дополнениями. Ведь в IE есть дополнение с похожим функционалом + если рассматривать дополнения, то в fx полно дырявых и опасных плагинов.

К тому же, что это за костыль для браузера noscript?

Я вот не понимаю мазахизм - установи самый не безопасный браузер.. а затем плагин который это исправляет и больше ничего.

0

Поделиться сообщением

Ведь в IE есть дополнение с похожим функционалом

очень интересно было бы узнать, что же это за дополнение. и бесплатно ли оно.

Я вот не понимаю мазахизм - установи самый не безопасный браузер.. а затем плагин который это исправляет и больше ничего.

а что, IE уже сам научился делать то, что делает noscript? о_0?

наличие большого количества дополнений для браузера-большой плюс.

странные дела, стоял у меня IE, раз в месяц антивирус точно что-то находил.

сейчас стоит "самый не безопасный браузер", уже как пару лет и все нормально, за все это время-вредоносцев ВООБЩЕ почти не было.

как тогда это объяснить?

0

Поделиться сообщением

Deja_Vu

Не понимаешь ты удовольствие заточить браузер под себя просто :)

1

Поделиться сообщением

Deja_Vu

Не понимаешь ты удовольствие заточить браузер под себя просто smile.gif

Это он не понимает?) Ты видел что он со своей оперой сотворил? :)

0

Поделиться сообщением

Вам сюда www.virusinfo.info/forum.php

А зачем ему туда? Или это такой способ послать новичка **х? <_<

Вопрос был не в том, как вылечиться, а в том, какие средства защиты лучше использовать, чтобы не было гемора очередного восстановления системы.

0

Поделиться сообщением

а что, IE уже сам научился делать то, что делает noscript? о_0?

1 слово: Opera -))

странные дела, стоял у меня IE, раз в месяц антивирус точно что-то находил.

сейчас стоит "самый не безопасный браузер", уже как пару лет и все нормально, за все это время-вредоносцев ВООБЩЕ почти не было.

как тогда это объяснить?

Что-то мне подсказывает, что не про IE8 ты говоришь, а про ныне умершую 6 версию -)))

0

Поделиться сообщением

1 слово: Opera -))

вы уж как-то определитесь. IE, или опера. о_0!!!

Что-то мне подсказывает, что не про IE8 ты говоришь, а про ныне умершую 6 версию -)))

я говорю про 7-8 версии, а это важно?

0

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

кто знает как их заблокироват

я понял эту фразу как "как их удалить\вылечить"

вы уж как-то определитесь. IE, или опера. о_0!!!

Он сидит на Опере, но IE8 в обиду не даст :) (Deja_Vu, извиняюсь что отвечаю за вас, надеюсь правильно :) )

я говорю про 7-8 версии, а это важно?

это очень важно, даже 7-8 разница большая, не говоря о 6 и 8.

0

Поделиться сообщением

Он сидит на Опере, но IE8 в обиду не даст

дайте той же опере такую монополию, что была у IE, на сколько она поднимется по уровню развития? м?

не говоря о Firefox, который младше, чем Opera и успел получить доверие у большего количества пользователей.

впрочем, как и google chrome.

доля рынка браузеров

это очень важно, даже 7-8 разница большая, не говоря о 6 и 8.

на вирусах это не сказалось особо-за этот период сайты тоже изменились сильно.

0

Поделиться сообщением

дайте той же опере такую монополию, что была у IE, на сколько она поднимется уровню развития? м?

эм.. ну это уже совсем не в то русло разговор пошёл.. хотя и так оффтоп :)

на вирусах это не сказалось особо-за этот период сайты тоже изменились сильно.

:lol:

0

Поделиться сообщением

А зачем ему туда? Или это такой способ послать новичка **х? <_<

Вопрос был не в том, как вылечиться, а в том, какие средства защиты лучше использовать, чтобы не было гемора очередного восстановления системы.

ну да. я вообще то и спрашивал про способы защиты

0

Поделиться сообщением

Мозила лучше намного через експлорер, а на счёт антивирусника то в настройках надо сделать

-1

Поделиться сообщением

всем здравствуйте ! пользуюсь авастом 5 работает все исправно. отбивает все атаки. но вот пропускает секс банеры типа включаю комп. а там заставка секс банера типа отправь смс и все разблокируетя приходится заново все восстанавливать причем две секс заставки одинаковые были а другая какая то онлайн вирус тоже отправь смс. кто знает как их заблокировать или может как аваст против этих банеров настроить ? по секс сайтам не хожу. на всякий случай тут еще напишу

Не зависит от типа браузера и антивируса!

Только настройки + утилиты !

-1

Поделиться сообщением

Спасибо ! Одно помогло, но 30.3 влетел ( Total PC Defenrer 2010 ) и заблокировал руссифицированную винду! Хочет автоматически всё сканировать и требует подключение к интернету и оплаты версии 75 ?uro. У меня установлены две версии русская и немецкая, немецкая работает хорошо а вот русская заблокирована. Нортон 360 показал и удалил 2 трояна но Defenrer всёравно блокирует! Что делать не знаю. Подскажите ( SOS ) . :angry:

0

Поделиться сообщением

запорожец

Что делать не знаю. Подскажите ( SOS )

На какой номер просят отправить SMS и какой текст?

Эти сервисы пробовали? :

http://www.drweb.com/unlocker/index

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • AM_Bot
      Хакеры, предположительно связанные с правительством России, атаковали выборы в 21 штате Америки. Об этом в среду на слушаниях сообщило Министерство внутренней безопасности США (DHS). Читать далее
    • VSM
      Правда ли, что AVZPM, по сути, уже бесполезен при борьбе с актуальными руткитами и AVZPM имеет смысл использовать, пожалуй, только на Windows XP ? Мне на форуме касперского так написали https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&showtopic=371397&view=findpost&p=2704348
    • AM_Bot
      Компания «Смарт-Софт» объявляет об успешном завершении сертификации семейства российских межсетевых экранов Traffic Inspector на соответствие требованиям Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) РФ. Читать далее
    • Onixus
      Мозг+Windows defender - 2 года полет нормальный, переодически проверяю касперским и checkpoint'ом - все чисто, ну кроме биткоин майнеров вшитых в взломанные игры)
    • Onixus
      Венда мало чего путного ведет просто так, все надо донастраивать и при этом мало будет информации. Если мы говорим о обнаружении вторжения (IDS), то тут надо анализировать сетевой трафик, разобраться в работе протоколов и OSI, затем перехватить или перенаправить трафик на специализированно ПО, может быть обычный linux с snort\surricat, или самому копаться в пакетах, может быть и венда с специализированный ПО как IDS, так и для ручного извращения wireshark. То чем занималась девушка называется Forensic можно почитать тут (https://geektimes.ru/post/136816/ )