Ольга73

Касперский от Билайн

В этой теме 22 сообщений

Все абоненты услуги Домашний Интернет «Билайн» имеют возможность установить на свой компьютер одну из самых надежных антивирусных программ – Антивирус Касперского, причем самую свежую версию 2010!

Вы сможете выбрать одно из антивирусных решений: Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского.

Выберите одно из антивирусных приложений:

Kaspersky AntiVirus 2010:

абонентская плата - 69 руб./мес (с учетом НДС)

Kaspersky Internet Security 2010:

абонентская плата - 99 руб./мес. (с учетом НДС)

Поделиться сообщением

Ольга73

Ссылочку, пожалуйста! :)

Поделиться сообщением

данный топик на рекламу больше похож.

Nike Спасибо. Реклама без ссылки и контактных данных - не реклама. :)

Они забыли написать, что имеется "Возможность протестировать услугу бесплатно в течение целого месяца".

Значит - это пока только для Москвы?

Интересно, как они решат проблему прохождения больших пакетов обновлений.

У нас многие пользователи жалуются именно на это. А без обновлений антивирус будет бесполезен.

Поделиться сообщением

Андрей-001, но ведь эта реклама заставила меня зайти на beeline.ru и посмотреть что и как ><

нет, не только для Москвы. еще в остальных городах тоже самое есть. в течение месяца-можно и с официального сайта протестировать. мне вот другое интересно-смотрите, месяц тестировать с билайна, месяц с официального сайта, месяц еще с какого-нибудь провайдера-реально? :D хотя я думаю, что они обычный установщик с того же сайта ЛК дают и все.

а что, разве сервера обновлений от билайна будут?

Ольга73 на самом интересном ушла, только вопросы появились..

Поделиться сообщением

Интересно, как они решат проблему прохождения больших пакетов обновлений. .

Странный вопрос... Также как и сейчас решается эта проблема - точнее ее нет. :)

Поделиться сообщением

Интересно, как они решат проблему прохождения больших пакетов обновлений.

а зачем же пишутся локальные сервера обновлений для провайдеров? ;)

Поделиться сообщением

Danilka

Виталий Я.

Я тоже раньше так же думал. Но у нас только в Уфе такой проблемы действительно нет. В остальной части республики - обновы антивирусов через мобайл-модем застревают неизвестно где. Посмотрим, что будет с KAV/KIS. ;)

Поделиться сообщением

Андрей-001

Что то я не совсем понял Вас.... Причем тут мобайл -модем и новость о KIS/KAV юзерам Домашнего Интернета...

Поделиться сообщением

Danilka

Виталий Я.

Я тоже раньше так же думал. Но у нас только в Уфе такой проблемы действительно нет. В остальной части республики - обновы антивирусов через мобайл-модем застревают неизвестно где. Посмотрим, что будет с KAV/KIS. ;)

Секунду, речь не о мобильных операторах. Билайн купил сети крупных провайдеров в Москве и прочих крупных городах (Golden Telecom - магистральный и Corbina Telecom - end-юзерский). Я верно понял причину разночтений? ;)

Поделиться сообщением

Я верно понял причину разночтений?
Билайн купил сети крупных провайдеров в Москве и прочих крупных городах
Но у нас только в Уфе такой проблемы действительно нет.

Это не разночтения - это аналоги. _http://broadband.golden.ru/ufa/ Такова ситуация, только за вычетом Corbina.

Что то я не совсем понял Вас....

Приезжайте в гости - узнаете. Хотя это того не стоит. Да и тема не о том. Пока Golden Telecom и Corbina Telecom - для нас пустой звук. Когда будут осуществлять связь - тогда я и скажу: "Golden? Corbina? Ja, ja. Sehr gut!" :)

У нас услуга "Домашний Интернет от Билайн" - действует только для мобайл-модемов.

PS/ Vs yt jlbyjrb >>>

Поделиться сообщением

Приезжайте в гости - узнаете. Хотя это того не стоит. Да и тема не о том. Пока Golden Telecom и Corbina Telecom - для нас пустой звук. Когда будут осуществлять связь - тогда я и скажу: "Golden? Corbina? Ja, ja. Sehr gut!" :)

посморим, я про Зер Гуд :) я правда не увижу, так как разорвал договор с Голденом и чему очень рад, особенно когда пришлось разбираться с их мифическим трафиком, которого не могло быть физически (оборудование было не подключенно, а мегабайты мне начисляли исправно)...

Поделиться сообщением

Все абоненты услуги Домашний Интернет «Билайн» имеют возможность установить на свой компьютер одну из самых надежных антивирусных программ – Антивирус Касперского, причем самую свежую версию 2010!

А все абоненты «Билайн Интернет Дома» имеют возможность при установке программы для USB-модема «Билайн», наблюдать алерты от одной из самых надежных антивирусных программ - причем от самой свежей версии, сообщающие шокированному юзеру о том что ему на комп устанавливается нежелательное ПО:

Suspicious driver installation

ZTEMF626/Билайн Интернет Дома/USBDRIVERINSTALLER_X86.EXE

Вы уж сначала между собой разберитесь господа, а потом "капусту" рубите.

А то ведь к примеру я знаю как поступить в данном случае, к примеру Данила с Умником тоже знают что эти алерты - пустой звон в данном случае и в принципе ничего страшного, но ведь юзер который повелся на Вашу рекламу и не разу не пользовался КИС/КАВ - решит что Вы ему лажу подсовываете, и он сам решит что ему считать лажей.

PS: гы-гы-гы ))) эх ребята, "всё из-за бабок, всё из-за бабок..."© М.Задорнов

Поделиться сообщением

Начальник Чукотки

А можно инсталлятор этой программы?

Поделиться сообщением

Умник,

Вам полностью программа нужна или устроит только тот файл на который KIS ругается?

Поделиться сообщением

Полностью дистрибутив.

Поделиться сообщением

Полностью дистрибутив.

Умник,

а как это так получилось что в ЛК нет дистрибутива этой программы? )))

Я ведь еще осенью лично Вам говорил что HIPS её не знает куда засунуть, всё пытается то в слабые ограничения то в доверенные.

А сегодня выясняется что у вас дистрибутива нет.

Дистрибутив сами покупайте. Модем недорого стоит. Я не намерен за свои деньги решать проблемы с корректностью работы ваших продуктов.

Поделиться сообщением

Переспрашивали зачем-то в #15...

Поделиться сообщением

Переспрашивали зачем-то в #15...

Переспросил, т.к. просьба Ваша странная была - дистрибутив ведь на каждом углу можно купить, а Вы просите.

Ну как приобретете, то сами посмотрите. Я осенью Вам поверил - думал действительно что-то решается...

Но лично для меня всё это как Вы знаете не критично - даже можно сказать: мне всё-равно. Просто для удобства тех кто не в курсе может быть подкорректируете что-либо(хотя я, пардон, не уверен что так будет).

Поделиться сообщением

Это было очень интересно читать.

Поделиться сообщением

Это было очень интересно читать.

"Переспрашивали зачем-то"©Umnik

Умник, да нет, я серьезно: купите (гы-гы-гы) USB-модем "Билайн", посмотрите сами как и что, а то ведь на них (и им подобных) пол-России сейчас, а летом еще больше будет.

Умник, спешл фо ю, сцылка для покупки: http://stavropol.modem.beeline.ru/index.wbp (не реклама ни в коем разе ))))

PS: только для чистоты эксперимента покупайте ZTEMF626

Поделиться сообщением

Нет дистрибутива - нет и разговора.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Wenderoy
      Обновляю: https://mega.nz/#!0FYBnRzT!Kh8GaRMVOzm99QJZX0NsDD51vDaFzPI-Vil02kw53rQ
    • Sergey22101979s
      Площадку надо свою делать и развивать её. А потом продавать места на ней. И не важно какую площадку - сайт, группу в соцсети, или что-то тому подобное.
    • homeobed
      На дому за копейки работать - дело нехитрое) Вот чтобы зарабатывать приличные деньги, на одних комментариях далеко не уедешь)
    • Mike
      Вышел McAfee VirusScan Enterprise 8.8.0 Patch 10  
    • Wenderoy
      Да, лучше удалить. Но это, разумеется, решает администрация... Я никакой не тролль, ANDYBOND прекрасно это понимает, просто именно с ним был разлад безо всякой причины, подробности приводить не буду, но теперь он старается как можно больше "навредить" мне. Собственно, вот отзывы про PS - https://www.mywot.com/ru/scorecard/provisionsecurity.ru Думаю, комментарии будут излишними. Есть очень много свидетелей, которых "примерная" администрация Provisionsecurity даже "поливала" нецензурной лексикой, у меня есть все скриншоты и т. д. И после всего этого надо подумать, а стоит ли верить таким людям? Это я в качестве отступления. Главное - то, что я устал здесь распинаться, тратя свое личное время, что идет только на руку уже упомянутым участниками форума. Все, что мне надо было доказать, я доказал, пользователи моего приложения знают и понимают мои цели и стремления, я ни от кого ничего не скрываю. Поэтому программу уже используют многие, а это значит, что дело поставлено на рельсы. Самое смешное, что на каждый мой аргумент, который я не поленился снабдить всей необходимой информацией в форме ссылок, скриншотов, записей, копий писем, сообщений лабораторий etc, в ответ мне летят одни и те же фразы: "мошенник", "вирусописатель", "тролль". Так кто же больше попадает под значение последнего слова? Просто упомяну еще пару вещей. Когда я объяснял, почему продукт детектит пустой файл, все равно меня никто не слышал. Каким же, интересно, образом мне следует растолковать это? Были приведены доказательства, что я часть баз собираю с ресурса VirusShare (благо, имеются очень хорошие источники самой разнообразной информации), где AVP в свое время почему-то пометил файл как Trojan... (где-то на предыдущих страницах все чрезвычайно подробно описано). Так вот, копируя MD5, в комплект попала и хеш-сумма пустого файла, вследствие чего как бы Вы его ни переименовывали, все рано будет сработка продукта (кстати, ее уже нет). Далее. Насчет "мошенник" и "вирусописатель". Если зимние переписки (не просто отчетов автоматического анализа лабораторий) с вирусным аналитиком McAfee ни о чем Вам не говорят, это, как говорится, не мои проблемы. Другие вендоры, да практически все (даже популярные Avast, Qihoo и др.) устанавливаются втихомолку вместе с другим ПО (DRP Solutions, различные дополнения для монетизации в пакеты дистрибутивов), но их Вы почему-то "вирусописателями"  не называете. И последнее. Насчет "мошенник". Я никого не принуждаю устанавливать KAR, каждый делает это добровольно. Лицензионное соглашение и Privacy Statment присутствуют на сайте, там все четко и ясно описано. На сервер высылаются исключительно анонимные отчеты, как и в любых других разработках аналогичного типа, не более того.  Kuranin Anti-Ransomware распространяется абсолютно бесплатно, никакой рекламы ни в продукте, ни даже на сайте, т. к. это мое хобби. Поэтому здесь не вижу ничего, связанного с мошенничеством. Это очень краткое обобщение, все мои подробные ночные отписки на однотипные бессмысленные сообщения можно посмотреть, листая предыдущие ни много ни мало двенадцать страниц. @VMS, радует, что еще есть адекватные люди, которые умеют слушать. Да, к сожалению, это не те времена, когда жизнь кипела в каждом уголке Anti-Malware и других подобных форумов. Обидно, что перевились разработчики-добровольцы, которые были очень активны в 2004-2014 годах. Сейчас в основном крупные компании все вытеснили, да есть те, кто просто сдался (Александр Калинин, его судьба мне не известна, но смею предположить, что он воплотил свое хобби в жизнь; Kerish, который, правда, стал чрезвычайно полезной утилитой Kerish Doctor, а ведь совсем немногие знают прошлое этого творения; ScreamAV, бесплатныq антивирус то ли из Индонезии, то ли с Филиппин; путем долгого анализа удалось выяснить, что создатели данного антивируса примкнули к проекту SmadAV;  SMK антивирус, когда-то известный в узких кругах; "Зоркий глаз" Петелина Александра;  AWS Core, приостановивший свое развитие и т. п.) Вообще обожаю древние сайты, особенно варианты на narod.ru и им подобные, пропахшие стариной и историей. Очень приятные ощущения, как будто бы открыл давно забытую, но вновь найденную на чердаке книгу с пожелтевшими от времени листами.  А еще очень много полезных ресурсов, которых уже нет, но они сохранились в "архиве". Все это "богатство" сложно отыскать, но зато там есть чрезвычайно много полезной информации... Вот, кстати, один из примеров: https://web.archive.org/web/20040905203536/http://www.winchanger.narod.ru:80/ Или https://web.archive.org/web/20070624081145/http://winchanger.whatis.ru:80/ Как бонус прилагаю собственную коллекцию малоизвестных продуктов любителей информационной безопасности, среди них, кстати, все вышеупомянутые образцы! https://mega.nz/#!tZBkkCKa!0WzfYt4A1zK4aCvVLtu3FLt7pfPIp7wWtyPIr9c-cbo Может, кому пригодится...