Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ольга73

Все абоненты услуги Домашний Интернет «Билайн» имеют возможность установить на свой компьютер одну из самых надежных антивирусных программ – Антивирус Касперского, причем самую свежую версию 2010!

Вы сможете выбрать одно из антивирусных решений: Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского.

Выберите одно из антивирусных приложений:

Kaspersky AntiVirus 2010:

абонентская плата - 69 руб./мес (с учетом НДС)

Kaspersky Internet Security 2010:

абонентская плата - 99 руб./мес. (с учетом НДС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Ольга73

Ссылочку, пожалуйста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike

ссылочка

а вообще, данный топик на рекламу больше похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
данный топик на рекламу больше похож.

Nike Спасибо. Реклама без ссылки и контактных данных - не реклама. :)

Они забыли написать, что имеется "Возможность протестировать услугу бесплатно в течение целого месяца".

Значит - это пока только для Москвы?

Интересно, как они решат проблему прохождения больших пакетов обновлений.

У нас многие пользователи жалуются именно на это. А без обновлений антивирус будет бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike

Андрей-001, но ведь эта реклама заставила меня зайти на beeline.ru и посмотреть что и как ><

нет, не только для Москвы. еще в остальных городах тоже самое есть. в течение месяца-можно и с официального сайта протестировать. мне вот другое интересно-смотрите, месяц тестировать с билайна, месяц с официального сайта, месяц еще с какого-нибудь провайдера-реально? :D хотя я думаю, что они обычный установщик с того же сайта ЛК дают и все.

а что, разве сервера обновлений от билайна будут?

Ольга73 на самом интересном ушла, только вопросы появились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Интересно, как они решат проблему прохождения больших пакетов обновлений. .

Странный вопрос... Также как и сейчас решается эта проблема - точнее ее нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Интересно, как они решат проблему прохождения больших пакетов обновлений.

а зачем же пишутся локальные сервера обновлений для провайдеров? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Danilka

Виталий Я.

Я тоже раньше так же думал. Но у нас только в Уфе такой проблемы действительно нет. В остальной части республики - обновы антивирусов через мобайл-модем застревают неизвестно где. Посмотрим, что будет с KAV/KIS. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Андрей-001

Что то я не совсем понял Вас.... Причем тут мобайл -модем и новость о KIS/KAV юзерам Домашнего Интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Danilka

Виталий Я.

Я тоже раньше так же думал. Но у нас только в Уфе такой проблемы действительно нет. В остальной части республики - обновы антивирусов через мобайл-модем застревают неизвестно где. Посмотрим, что будет с KAV/KIS. ;)

Секунду, речь не о мобильных операторах. Билайн купил сети крупных провайдеров в Москве и прочих крупных городах (Golden Telecom - магистральный и Corbina Telecom - end-юзерский). Я верно понял причину разночтений? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Я верно понял причину разночтений?
Билайн купил сети крупных провайдеров в Москве и прочих крупных городах
Но у нас только в Уфе такой проблемы действительно нет.

Это не разночтения - это аналоги. _http://broadband.golden.ru/ufa/ Такова ситуация, только за вычетом Corbina.

Что то я не совсем понял Вас....

Приезжайте в гости - узнаете. Хотя это того не стоит. Да и тема не о том. Пока Golden Telecom и Corbina Telecom - для нас пустой звук. Когда будут осуществлять связь - тогда я и скажу: "Golden? Corbina? Ja, ja. Sehr gut!" :)

У нас услуга "Домашний Интернет от Билайн" - действует только для мобайл-модемов.

PS/ Vs yt jlbyjrb >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Приезжайте в гости - узнаете. Хотя это того не стоит. Да и тема не о том. Пока Golden Telecom и Corbina Telecom - для нас пустой звук. Когда будут осуществлять связь - тогда я и скажу: "Golden? Corbina? Ja, ja. Sehr gut!" :)

посморим, я про Зер Гуд :) я правда не увижу, так как разорвал договор с Голденом и чему очень рад, особенно когда пришлось разбираться с их мифическим трафиком, которого не могло быть физически (оборудование было не подключенно, а мегабайты мне начисляли исправно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Все абоненты услуги Домашний Интернет «Билайн» имеют возможность установить на свой компьютер одну из самых надежных антивирусных программ – Антивирус Касперского, причем самую свежую версию 2010!

А все абоненты «Билайн Интернет Дома» имеют возможность при установке программы для USB-модема «Билайн», наблюдать алерты от одной из самых надежных антивирусных программ - причем от самой свежей версии, сообщающие шокированному юзеру о том что ему на комп устанавливается нежелательное ПО:

Suspicious driver installation

ZTEMF626/Билайн Интернет Дома/USBDRIVERINSTALLER_X86.EXE

Вы уж сначала между собой разберитесь господа, а потом "капусту" рубите.

А то ведь к примеру я знаю как поступить в данном случае, к примеру Данила с Умником тоже знают что эти алерты - пустой звон в данном случае и в принципе ничего страшного, но ведь юзер который повелся на Вашу рекламу и не разу не пользовался КИС/КАВ - решит что Вы ему лажу подсовываете, и он сам решит что ему считать лажей.

PS: гы-гы-гы ))) эх ребята, "всё из-за бабок, всё из-за бабок..."© М.Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Начальник Чукотки

А можно инсталлятор этой программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки

Умник,

Вам полностью программа нужна или устроит только тот файл на который KIS ругается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Полностью дистрибутив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Полностью дистрибутив.

Умник,

а как это так получилось что в ЛК нет дистрибутива этой программы? )))

Я ведь еще осенью лично Вам говорил что HIPS её не знает куда засунуть, всё пытается то в слабые ограничения то в доверенные.

А сегодня выясняется что у вас дистрибутива нет.

Дистрибутив сами покупайте. Модем недорого стоит. Я не намерен за свои деньги решать проблемы с корректностью работы ваших продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Переспрашивали зачем-то в #15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Переспрашивали зачем-то в #15...

Переспросил, т.к. просьба Ваша странная была - дистрибутив ведь на каждом углу можно купить, а Вы просите.

Ну как приобретете, то сами посмотрите. Я осенью Вам поверил - думал действительно что-то решается...

Но лично для меня всё это как Вы знаете не критично - даже можно сказать: мне всё-равно. Просто для удобства тех кто не в курсе может быть подкорректируете что-либо(хотя я, пардон, не уверен что так будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Это было очень интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Это было очень интересно читать.

"Переспрашивали зачем-то"©Umnik

Умник, да нет, я серьезно: купите (гы-гы-гы) USB-модем "Билайн", посмотрите сами как и что, а то ведь на них (и им подобных) пол-России сейчас, а летом еще больше будет.

Умник, спешл фо ю, сцылка для покупки: http://stavropol.modem.beeline.ru/index.wbp (не реклама ни в коем разе ))))

PS: только для чистоты эксперимента покупайте ZTEMF626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Нет дистрибутива - нет и разговора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×