Перейти к содержанию

Recommended Posts

Flin

Здравствуйте, Виталий Я!

Пользуюсь продуктом вашей компании версии 6.7.3 Очень доволен. Спасибо за вашу работу!!!

Жду релиза 7.0.

Пока не назначена дата выхода?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгиз
такой же щит висит теперь в разделе Моя безопасность

по мне, как-то уж очень "дешево" он смотрится

полностью согласен, выглядит как воздушный шарик, а не щит, тем более с крестиком, вообще удручающе, нет ощущения защищенности, как будто сейчас все лопнет! Виталий Я., а я ведь вам в службу поддержки, еще в середине прошлого года, отправлял свои ощущения об иконке(которая в трее). Можно же было прислушаться, ну ладно иконку не изменили, но щит в алерте угроз можно было сделать лучше, ведь действительно он не очень-то смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
отправлял свои ощущения об иконке(которая в трее)

с ней вроде бы все нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгиз

Я так не думаю тоже не очень убедительно, опять же не ощущения уверенности, а только видно пузатую иконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Я так не думаю тоже не очень убедительно, опять же не ощущения уверенности, а только видно пузатую иконку.

а вам что надо? фейерверк? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгиз

Во-первых все всегда хотят праздника - ДА НАДА ФЬЕРВЕРКЪ! НАДАНАДА!

Во-вторых мы с Вами по-моему тут слегка флудимммммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Сроки выпуска по-прежнему держатся на мае. Тьфу-тьфу, должны успеть после праздников к 307-летию Петербурга сдать Outpost7! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flin

Виталий Я спасибо за информацию! )

А не подскажете, где можно подробнее узнать о Контроль Anti-leak о его настройке и действии?

Заранее спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Напоминаю, что надо переходить на базы версии 12 (5.x engine) - они есть в версии 6.7.3 и 7.0, соответственно

На сколько я понимаю, поддержка версии 6.7.3 будет даже после выхода финальной версии 7.0.

Виталий Я, интересно, что говорят у вас, и как долго будет поддержка оной версии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
А не подскажете, где можно подробнее узнать о Контроль Anti-leak о его настройке и действии?

в справке к программе ;)

Anti-leak - это часть проактивной защиты оутпоста. В 7-ке проактивная защита состоит из 3 компонентов: Anti-leak, Защита системы и приложений, Защита файлов и папок.

1) Anti-leak контролирует большинство типов взаимодействия между процессами и позволяет либо блокировать их, либо разрешать. Вторая часть Anti-leak - это контроль компонентов - сообщает о изменении компонентов программы (библиотек, исполняемых файлов) и позволяет отслеживать попытки доступа в сеть вредоносам.

2) Защита системы позволяет защищать критические ветки реестра и системные файлы от изменения. Защита приложений позволяет защитить персональные данные пользователя (пароли, куки) от доступа не легитимных приложений.

3) Защита файлов и папок - это "сейф", позволяет запретить изменение/чтение/доступ выбранных файлов и папок

1111.jpg

2222.jpg

3333.jpg

post-4500-1271440221_thumb.jpg

post-4500-1271440416_thumb.jpg

post-4500-1271440577_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
Сроки выпуска по-прежнему держатся на мае.

? Следующая публичная бета 7 ожидается. Или сразу финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flin

Anti-bot, спасибо большое за подробное объяснение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

найдите 10 отличий :lol:

13.png

000111.jpg

post-4500-1271583450_thumb.png

post-4500-1271583458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгиз

М-да, Anti-bot, спасибо, удивительно как так напрямую взято!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Для справки: не ставьте защиту в компоненте Защита файлов и папок на системный диск и системные папки - убьете win!

---

В документации к релизу нужно отразить это положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
М-да, Anti-bot, спасибо, удивительно как так напрямую взято!?

Использованы Guidelines. Ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

мне наоборот это нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Использованы Guidelines. Ничего страшного.

такой вид окна в релиз пойдет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
такой вид окна в релиз пойдет? :(

Явную кривизну и баги - пож-та, в bts и support отправляйте, это может повлиять на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
найдите 10 отличий :lol:

Тут не хватает еще одного скриншота.

Верх окна взят от Windows Defender, а низ - от Kaspersky :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virys

Нащет 7го Outposta я не знаю но версия 6.7.2 практически убивала мою 7ку я даже ради эксперимента ставил ее на чистую OC Win 7 x32.

В итоге море глюков не работает сама программа не работает локальная сеть, да еще она из системы не удаляеться потому что после удоления осталось не меньше багов. Раньше когда на XP сидел тока ей и пользовался, теперь хватит переустановил Windows 7 и больше я ее не хачу ставить. А разрабы уверяют что их продукт бес проблем работает на Win 7 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Нащет 7го Outposta я не знаю но версия 6.7.2 практически убивала мою 7ку я даже ради эксперимента ставил ее на чистую OC Win 7 x32.

В итоге море глюков не работает сама программа не работает локальная сеть, да еще она из системы не удаляеться потому что после удоления осталось не меньше багов. Раньше когда на XP сидел тока ей и пользовался, теперь хватит переустановил Windows 7 и больше я ее не хачу ставить. А разрабы уверяют что их продукт бес проблем работает на Win 7 :lol:

С учетом того, что 6.7.2 выпускалась в январе, а патчей на Win7 x32 накатилось уже много... С разработчиками общались? Вдруг драйвера "железа" специфические? У китайцев это часто - бывший евангелист Microsoft Петр Диденко приводил в пример "синий экран смерти" при установке WinXP на ноутбук Lenovo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M&L

Здравствуйте.

Скажите,пожалуйста,изменяются (обновляются) ли инсталляторы седьмой версии,выложенные на офсайте для открытого бета тестирования?

И будут ли доступны до релиза или до RC иные их версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Здравствуйте.

Скажите,пожалуйста,изменяются (обновляются) ли инсталляторы седьмой версии,выложенные на офсайте для открытого бета тестирования?

И будут ли доступны до релиза или до RC иные их версии?

Обновляются только в рамках внутренних бета-релизов в BTS (Bug-Tracking System), ближайший в BTS ожидается вот-вот, а через несколько рабочих дней он же появится на странице public beta на оф. сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M&L

Спасибо,именно это и хотел узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×