K_Mikhail

Устранено ложное срабатывание антивируса Dr.Web

В этой теме 4 сообщения

Устранено ложное срабатывание антивируса Dr.Web

15 февраля 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об устранении ошибки, которая приводила к ложному срабатыванию антивируса Dr.Web. Проблема возникала в прошедшие выходные при попытках пользователей зайти на сайты с установленным счетчиком SpyLog.

Скрипт счетчика SpyLog не содержит вредоносного кода, и реакция антивируса в данном случае не была оправданной. Проблема была актуальна 13 и в первой половине дня 14 февраля, днем в воскресенье ошибка была исправлена. Наша компания приносит извинения всем, кто был введен в заблуждение реакцией Dr.Web.

Напоминаем пользователям, что сообщить о ложном срабатывании антивируса Вы можете через специальную форму на нашем сайте https://vms.drweb.com/sendvirus/ (категория запроса – «Ложное срабатывание»).

Источник

Поделиться сообщением

Когда Каспер заругался на спайлог, по рунету рассыпались статьи "Каспер заблокировал половину Тырнета". А Доктор... Если бы тут не прочитал - и не знал бы. Впрочем, я и тогда не знал, пока в Инете не прочитал.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Когда Каспер заругался на спайлог, по рунету рассыпались статьи "Каспер заблокировал половину Тырнета". А Доктор... Если бы тут не прочитал - и не знал бы. Впрочем, я и тогда не знал, пока в Инете не прочитал.

За МКАДом жизни нет? ;)

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Это вот к чему вообще сказано?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS