Перейти к содержанию
Qroxz

Связь с администрацией

Recommended Posts

Qroxz

Здравствуйте! Я у Вас первый раз на сайте, и хотел узнать, как можно связаться с администрацией сайта? Дело в том что я не могу отправлять личные сообщения, а других данных нет для связи :unsure:

Поделиться сообщением

Deja_Vu
Здравствуйте! Я у Вас первый раз на сайте, и хотел узнать, как можно связаться с администрацией сайта? Дело в том что я не могу отправлять личные сообщения, а других данных нет для связи :unsure:

установлен порог.

Если вы наберете некоторое кол-во сообщений, то Личка заработает(не помню только сколько, то ли 10)

Поделиться сообщением

Андрей-001

Qroxz

Если не особо тайное и личное, то пишите сюда или в Административный раздел > Развитие портала и форума.

Количество постов в разделе Неформальное общение и юмор (т.е. здесь) в счёт не идут.

Личка откроется только после 5 или 10 постов на форуме. Это защита от спам-ботов.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• illusionist
      Приветствую ребята! TrustZone процессоров - что это? Поподробнее пожалуйста, то что это разграничение системных процессов от различных приложений(песочницы) это понятно.  На каких процессорах и устройствах можно встретить?  
    • artellie
      Направления: Лепной декор, Натяжные потолки,  Светодиодное освещение, Гипсовые 3D панели,  Мебель на заказ и изделия из искусственного камня,  Клинкерный камень, Краска и декоративная штукотурка Напольные покрытия, Двери, Художественный паркет,  Керамогранит, Мозаика, Плитка, Стеновые панели Шпон/массив   г. Москва, 22-ой км. Киевского шоссе, стр.2, Корпус Г, Вход 12Г или Вход 13Г, павильон 106Г Режим работы: Пн - Вс (с 10 до 21 часа) www.artellie.ru    
    • Quinzy
      И слава Богу . И желаю вам его и в дальнейшем избегать. А у меня был негативный опыт. Заказал для подруги цветы в одной конторе, так привезли веник, лепестки у роз осыпались прям на лету. Мне потом стыдно в глаза было смотреть человеку. Отработали плохо одни, а стыдно мне.) Больше в той доставке ничего никогда не закажу. А вот доставка цветов в Уфе https://bflorist.ru/russia/bash-dostavka-cvetov/ufa всегда радовала. Цветы такие, будто у них своя оранжерея и при поступлении заказа они идут  срезают свежие цветочки. Мне прям звонят и благодарят в истерической радости получатели, как правило очень близкие мне люди.
    • Alushaa
      По рекомендации знакомого оформил займ на сайте займы.рф. Удивило то, что запрашивается минимум информации, заполнение анкеты занимает не больше 5 минут.  Зато деньги можно получить прямо на карту, это действительно удобно и даже из дома выходить не надо, так что мне кажется, вам бы такой вариант уж точно подошел, но тут вам стоит все посмотреть самим и обратиться.
    • Alushaa
      Если уж брать, то стоит вам присмотреться к акриловым ваннам https://shower5.ru/collection/aklilovye-vanny  Очень неплохой вариант, который точно стоит своих денег, поэтому вам стоит присмотреться, возможно это именно то что вам нужно, да и доставка у них так же есть, что круто скажу я вам