Alimov Denis

проблемы с backup exec 12.5 Full_backup

В этой теме 4 сообщения

Здраствуйте,

У меня на Win Server 2003 установлен Backup Exec 12.5. Пытаюсь сделать полный бэкап данных . На сервере стоит SBE 12.5 (2213), пишется все на (OVERLAND 1) - HP LTO Ultrium-3

После копирования 500 Гб задание обрывается со следующей ошибкой:

Предупреждение Загрузка в библиотеку Вставьте перезаписываемый носитель в роботизированную библиотеку с помощью команды импорта. 08.02.2010 14:09:38 08.02.2010 14:10:35 *\Administrator SYS* backup_files_full OVERLAND 1 SYS* Носитель

Я так понимаю, что я неправильно настроил наборы носителей. поскажите, плиз, чтоя не так делаю? Где указать в настройках, что бы после окончания свободного места на одной ленте, backup продолжался писаться на следующей ленте из этого набора?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Поподробнее укажите какие у вас наборы, какие их настройки? В настройках задания на вкладке "Устройства и носители" должно быть отмечено только "Добавить на носитель, перезаписать, если добавление невозможно", больше галочек в этой вкладке не должно быть.

Поделиться сообщением

Поподробнее укажите какие у вас наборы, какие их настройки? В настройках задания на вкладке "Устройства и носители" должно быть отмечено только "Добавить на носитель, перезаписать, если добавление невозможно", больше галочек в этой вкладке не должно быть.

Здравствуйте

во первых спасибо за отклик.

в настройках задания у меня так и стоит "добавить...", а вот что доалжно стоять в значениях по умолчанию

(сервис - параметры - управление носителями)??

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

В моем случае установлено следующее:

Уровень защиты носителя от перезаписи: - Частичная - защита только присвоенных носителей и галка Запрос перед перезаписью импортированного носителя

Параметры перезаписи - В первую очередь обрабатывать перезаписываемые носители, входящие в состав целевого набора носителей.

И еще, а как у вас настроены наборы носителей? К примеру, в библиотеку загружено 5 лент, 3 из них связаны с набором носителей "1 набор", у которого заданы параметры Периода защиты от перезаписи и Период добавления. В этом случае в задании на бэкап указываю использовать "1 набор". Тогда при заполнении первой ленты, возьмется следующая из этого набора. У вас как сделано?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS