AM_Bot

Рейтинги пользователей

В этой теме 72 сообщений

Поздравляю Валерия! С его участием, тем более, с новым гламурным имиджем здесь гораздо интереснее! B)

Поздравляю Кирилла Керценбаума! Спасибо Кирилл, за обзоры антивирусов и ценные пояснения к ним!

И еще пожелание к порталу в целом: за вип-гуровской эксклюзивностью не превратиться в скучный олимп медалистов, особенно, потому что тенденция к этому уже прослеживается.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поздравления, хотя и не сегодня я этот статус гуру приобрёл :)

И еще пожелание к порталу в целом: за вип-гуровской эксклюзивностью не превратиться в скучный олимп медалистов, особенно, потому что тенденция к этому уже прослеживается.

Я же, наборот, вижу, что никакой эксклюзивности в вип-гуровском статусе нет. Всего лишь количество сообщений. Мне в этом плане по душе подпись Ивана. Статус гуры просто показывает, что человек здесь находится не случайно и давно.

тем более, с новым гламурным имиджем здесь гораздо интереснее!

Да, с детства была мечта отрастить длинные патлы. Но волосы не слушались. И вот однажды получилось, пару лет назад. Период длинных волос продолжался недолго, и волосы были принесены в жертву более привычного в деловых кругах стиля.

Поделиться сообщением

а ваша подпись Валерий мне все время напоминает одну фразу на форуме доктора - по поводу двух гуманитариев из ставрополья :P

Поделиться сообщением

а ваша подпись Валерий мне все время напоминает одну фразу на форуме доктора - по поводу двух гуманитариев из ставрополья tongue.gif

У меня гуманитарного образования нет. К сожалению или к счастью - пока не знаю. Буду писать мемуары если - тогда и буду на этот счёт философствовать :) Хотя нет, немножко вру. Музыкальная школа по классу фортепьяно. И поступил я в эту музыкальную школу по собственному решению на вечернее отделение, родители на этот счёт не имели планов. Но это направление было одним из многих, на которые я тогда тратил время.

Известно, что многие эстрадные артисты, которые держатся на сцене более 10 лет, т.е. гуманитарии до мозга костей, тем не менее имеют высшее техническое образование.

И наоборот, математики (а я по образованию инженер-математик) часто имеют тягу к музыке и другим гуманитарным направлениям.

На разные же фразы на форумах я стараюсь не обращать внимания - не стОит оно потраченного времени. Хотя непонятно, кто второй гуманитарий из Ставрополя :)

Стихами балуюсь давно, хотя в последнее время из-за недостатка времени они что-то близкими к рабочей тематике получаются и коротенькими. Стараюсь облекать их в светлые тона, чтобы было приятнее работать.

Открою страшный секрет. В случае непоступления в вуз собирался поступать в музучилище, а затем в консерваторию :)

Ладно, разоткровенничался что-то сегодня... :blink:

Смысл в том, что если у человека есть какой-то полученный от унивёрсума потенциал, то он завсегда его реализует, так или иначе :)

Поделиться сообщением

У меня гуманитарного образования нет. К сожалению или к счастью - пока не знаю. Буду писать мемуары если - тогда и буду на этот счёт философствовать :) Хотя нет, немножко вру. Музыкальная школа по классу фортепьяно. И поступил я в эту музыкальную школу по собственному решению на вечернее отделение, родители на этот счёт не имели планов. Но это направление было одним из многих, на которые я тогда тратил время.

Известно, что многие эстрадные артисты, которые держатся на сцене более 10 лет, т.е. гуманитарии до мозга костей, тем не менее имеют высшее техническое образование.

И наоборот, математики (а я по образованию инженер-математик) часто имеют тягу к музыке и другим гуманитарным направлениям.

На разные же фразы на форумах я стараюсь не обращать внимания - не стОит оно потраченного времени. Хотя непонятно, кто второй гуманитарий из Ставрополя :)

Стихами балуюсь давно, хотя в последнее время из-за недостатка времени они что-то близкими к рабочей тематике получаются и коротенькими. Стараюсь облекать их в светлые тона, чтобы было приятнее работать.

Открою страшный секрет. В случае непоступления в вуз собирался поступать в музучилище, а затем в консерваторию :)

Ладно, разоткровенничался что-то сегодня... :blink:

Смысл в том, что если у человека есть какой-то полученный от унивёрсума потенциал, то он завсегда его реализует, так или иначе :)

там звучало так: "Два голодных писателя " :rolleyes:

Поделиться сообщением

там звучало так: "Два голодных писателя "

:lol:

Поделиться сообщением

там звучало так: "Два голодных писателя " rolleyes.gif

А, да, вспоминаю тот тролль-забег :) Давно было. И я не писатель, и тролли действуют чаще по-другому :)

Поделиться сообщением

Заметил, что в репутации теперь везде вместо "аноним" указан ник пользователя, репутацию изменившего, и исчезла возможность анонимного изменения репутации. К чему бы это?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Для возможности мщения, наверно :)

Вот поглядим, что теперь придумает sww относительно меня ;)

Поделиться сообщением

Заметил, что в репутации теперь везде вместо "аноним" указан ник пользователя, репутацию изменившего... К чему бы это?

К войне :D

Поделиться сообщением

Поздравляю уважаемого Андрей-001 с обретением статуса V.I.P. Более активного участника форума в последнее время и не припомнится :)

Поделиться сообщением

Оооо! Поздравляю, Андрей!

Поделиться сообщением

@ Андрей-001:

Если статус и рейтинг для вас важные параметры, то тогда присоединяюсь: Поздравляю! :)

Paul

Поделиться сообщением

dot_sent

Umnik

p2u

comb08038.gif

Благодарю за поздравления!

Я заметил ночью только круглющую юбилейную цифру 500, а тут оказывается ещё и статус поменялся.

Это сообщение будет уже 501-м.

5.12.2008 г. Андрей-001

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Мои поздравления Андрею!!!

Стихотворное поздравление в теме про юмор. ;)

P.S. это мой 250 пост. Статус тоже сменился. Андрей! Благодаря тебе! Спасибо!!! ;)

Поделиться сообщением

это мой 250 пост. Статус тоже сменился

Олег777 Тогда и я тебя тоже поздравляю!

Творческих успехов и хорошего настроения!

Три Семёрки - 777 - это здоровски хорошее число!!!

p2u Олег777

Искренне рад Вашей поддержке+!!! До встречи на форуме. :)

7.12.2008 г. Андрей-001

Поделиться сообщением

Заметил тут одну особенность, которую тоже в какой-то мере можно назвать рейтингом.

Заходим в Список пользователей:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=members

Меняем только Пол с "Любой" на "Мужской", кликаем на "ОК" и обнаруживаем лиц "мужеска полу" - их на 7 страницах оказывается только 20х6+5=125 человек.

Лиц "женска полу"- только 8.

???

Поделиться сообщением

Лиц "женска полу"- только 8.

Зато среди них такие... :rolleyes:

Paul

Поделиться сообщением

Зато среди них такие... :rolleyes:

Paul

ты об алиске, моне или эрике ???

:):):)

Поделиться сообщением

ты об алиске, моне или эрике ???

:):):)

Ну у других фоток нет )) если так подумать то тока они

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.