AM_Bot

Обновленная бета-версия Dr.Web CureIt! для борьбы с Trojan.Winlock

В этой теме 2 сообщения

29 января 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о кардинальном обновлении утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе, с установленным антивирусом другого производителя. В обновленной версии реализованы средства для эффективной борьбы с троянцами-вымогателями семейства Trojan.Winlock.

Новый стартер, включенный в утилиту, активизирует самозащиту всех файлов и процессов Dr.Web CureIt! до начала сканирования.

Стартер обеспечивает запуск утилиты на альтернативном рабочем столе, что позволяет избежать блокировки ее работы в случае заражения системы вредоносными программами семейства Trojan.Winlock.

Обновленная бета-версия Dr.Web CureIt! предназначена для работы на компьютерах под управлением операционных систем Windows 2000 и выше (32- и 64-битные версии).

Скачать бета-версию утилиты.

Источник

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Wenderoy
      Это не вранье. В программе действительно присутствует эвристический анализатор, который способен обнаружить и заблокировать даже новые и неизвестные разновидности тронов-шифровальщиков, и не только. Брандмауэр закрывает опасные порты и контролирует входящий и исходящий трафик, в случае опасности блокирует соединение. Все сделано для обеспечения максимально защищенной рабочей среды.
    • Wenderoy
      Интерфейс на английском языке потому, что я распространяю продукт не только на территории России. И вообще, Вам не надоело меня во всех грехах обвинять?   Тремя - это многими? Эта тема на Вашем форуме: https://provisionsecurity.ru/threads/4037/ Я не слизывал его батники. Вы хотя бы видели Иммунитет вживую? Там абсолютно другой код. А свои модули я писал еще с прошлой весны, с того "Защитника".   Еще скажите, что я декомпилировал Symantec, подстроил его под себя или что-то еще. Антивирус написан мной - это я сидел неделю безвылазно только для того, чтобы создать хороший продукт, а теперь меня обвиняют в воровстве. Или это специально, чтобы умышленно и, самое главное, ложью опустить меня до уровня копипастера? (слово не то, но и так ясно)
    • ANDYBOND
      Я имел в виду на мошенника и вирусописателя Куранина написать жалобу. А REG.RU не станет ему ничего пересылать, тем более, что жалобу не REG.RU писать надо, а выше.
    • ANDYBOND
      "Клевета", подтверждаемая многими антивирусными вендорами, является правдой.
    • ANDYBOND
      Не гадай: не угадаешь. Ибо законы тобою не читаны.  Зато есть мифическая тётя-юрист. Якобы.