Перейти к содержанию
Виталий Я.

Принципы работы форума по Outpost (Agnitum)

Recommended Posts

Виталий Я.

Несколько принципов работы:

1. Появление данного форума является естественным следствием активности Сообщества Anti-Malware.ru - в частности, интереса группы пользователей Outpost к продуктам компании Agnitum.

2. Данный форум, равно как и неофициальный русскоязычный форум по Outpost, не является официальным ресурсом компании Agnitum.

3. Данный форум представляет из себя ресурс, поддерживаемый сотрудниками компании Agnitum и отраслевыми экспертами в продуктах Outpost на добровольной основе.

4. Данный ресурс может быть использован пользователями легальных версий любых продуктов Agnitum для обсуждения технических и лицензионных аспектов продуктов, решения технических проблем, получения советов и помощи как от сотрудников компании Agnitum и иных Участников Сообщества Anti-Malware.ru.

5. В отношении данного Форума модераторы и сотрудники Agnitum не дают никаких гарантий, связанных со временем и уровнем реакции на запросы, разрешение проблем и т.д.

6. Для получения гарантированной технической поддержки в соответствии с текущей лицензией, просьба обращаться на официальные ресурсы Технической поддержки Agnitum: База знаний по Outpost и форма техподдержки Agnitum.

7. Вопросы нелегального использования продукции Agnitum могут обсуждаться только в плоскости разъяснений лицензионной политики компании.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Quinsy
      Многие из нас отказались от работы в офисах в пользу надомной работы. Для этого достаточно иметь ноутбук или компьютер с интернетом, ну и саму работу. Сиди работай, пей чай, общайся с заказчиком. Единственный минус такой работы в том, что техника не вечна. У  меня вот был срочный заказ и бабац, ноутбук вырубился и не хотел никак включаться. Аврал. Во внутренностях ноутбука я вообще не разбираюсь, проект надо было сдавать, а что делать. Хорошо, что нашёл компьютерную мастерскую http://zelcompmaster.ru/ , где согласились в срочном порядке посмотреть и починить, если это возможно. Посмотрели, сказали, что там процессор накрылся. В наличии у них такой был, как для моего ноутбука. В течении часа заменили. И я смог доработать. Спасибо, очень выручили. 
    • ElenaPrekrasna9i
      Была бы у меня возможность, купила бы себе пианино и только акустическое) Все же это музыкальный инструмент http://www.gorodnabire.ru/publikatsii/kak-poyavilos-pianino-razbiraemsya-vmeste с многолетней историей. Да и выглядит оно более солидно и отлично впишется в интерьер, если у вас большая, просторная комната. Цифровые конечно же привлекают своей компактностью и куда более приятным ценником. Но бу я бы даже не рассматривала, разве что у знакомых.
    • Vitalinka
      Честно говоря, не стоит связываться с б/у, какого бы класса оно не было. Оно всеровно уже вышло из строя или будет постоянно глючить. 
    • Bases
      Все для Вас!) Добавлена возможность подготовки по вашим критериям!
    • AnitaValdi
      Покупка дорогостоящая и хочется здесь не продать) Думаю взять новое с простых или же бу, но классом по выше. Само собой рассматриваю только цифровое