Kaspersky Security Bulletin. Основная статистика за 2009 год - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Danilka

Kaspersky Security Bulletin. Основная статистика за 2009 год

Recommended Posts

Danilka

Отчет сформирован на основе данных, полученных и обработанных при помощи Kaspersky Security Network. KSN является одним из важнейших нововведений в персональных продуктах и в настоящее время готовится к включению в состав корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Security Network позволяет нашим экспертам оперативно, в режиме реального времени, обнаруживать новые вредоносные программы, для которых еще не существует сигнатурного или эвристического детектирования. KSN позволяет выявлять источники распространения вредоносных программ в интернете и блокировать доступ пользователей к ним.

Одновременно KSN позволяет реализовать значительно большую скорость реакции на новые угрозы — в настоящее время мы можем блокировать запуск новой вредоносной программы на компьютерах пользователей KSN через несколько десятков секунд с момента принятия решения о ее вредоносности, и это осуществляется без обычного обновления антивирусных баз.

Далее тут:

http://www.securelist.com/ru/analysis/2080...ika_za_2009_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×