Перейти к содержанию
Виталий Я.

Установка Антивируса Касперского при работающем Outpost

Recommended Posts

Виталий Я.
Потому что ты так решил? :) А я считаю, что связка как раз не оптимально. ;)

При учете того, что KAV пытается ультимативно "вынести" OFP при установке... Вряд ли Вы правы, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виталий Я.

1. А это никак не идет вразрез с моими словами, вообще-то. Я считаю, что KIS лучше, чем KAV + что-то там

2. http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636370

3. http://support.kaspersky.ru/kav2010/install?qid=208636640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Виталий Я.

1. А это никак не идет вразрез с моими словами, вообще-то. Я считаю, что KIS лучше, чем KAV + что-то там

2. http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636370

3. http://support.kaspersky.ru/kav2010/install?qid=208636640

Версию 6.5 и 6.7 Outpost, значит, сносить не должен? А KAV требует при установке по дефолту. Ультимативно. И неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Версию 6.5 и 6.7 Outpost, значит, сносить не должен?

А когда они вышли?

А KAV требует при установке по дефолту.

По дефолту файловый АВ ставится.

И неадекватно.

Это уж технарям решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
А когда они вышли?

По дефолту файловый АВ ставится.

Это уж технарям решать.

1,5 и 0,5 года назад. "Наши руки не для скуки", мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Значит ключи, по которым мы детектим потенциально несовместимого, не изменились. Вот детект и подхватился новой версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Ого, солидная инструкция по настройке пропуска проверки на наличие несовместимого ПО. Если все читать - можно наверно и чашку чая выпить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Ого, солидная инструкция по настройке пропуска проверки на наличие несовместимого ПО. Если все читать - можно наверно и чашку чая выпить:)

на один глоток :lol: смотрите последнюю анимацию

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

А что там? У меня лишних картинок нет и плагинов в браузере совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

UIT

Там гиф-анимация. Создают ярлык рядом лежащего файла и прописывают ключ запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×