Перейти к содержанию

Recommended Posts

Hiss
Hiss

Вы неверно мыслите. Увы... Если эта устаревшая дань моде, то ей следуют все 4ре компании мировых лидера... Это 1-е.

ЛК, Симантек, Исет, четвертый кто? Исет разве следует этой моде?

Про WKS можете создать отдельный топик. Речь тут не о нем и придерживайтесь темы. Мы тут обсуждаем тестирование KIS 2011, а не маркетинговые сплетни...

Для меня маркетинговые сплетни, для кого-то маркетинговый приказ :).

1) Писали в ТП или это догадки?

2) Как начнется тестирование, так все и увидите.

3) Безопасности - и мы им это предоставляем. :)

О чем писать в ТП, новая версия еще не вышла. Про Firefox уже много раз говорили, ситуация улучшается, но очень медленно.

Может ошибусь в прогнозе, но ИМХО угадаю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Hiss

Ну с Исетом Вы загнули- ему далеко... А остальные 2 - McAfee и Trend Micro...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss
Ну с Исетом Вы загнули- ему далеко... А остальные 2 - McAfee и Trend Micro...

Лидерство определяется взаимным копированием внешних характеристик продуктов?

Даже в тестах появляются фирмы-пофигисты, идущие своим путем, но защита от них не хуже других.

ИМХО, есть о чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Hiss

Лидерство определяется другими критериями - какими - поиск в помощь по форуму. На этом оф. топ прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Мы, не причастные к ЛК, знаем только крупицы информации. Узнавайте детали у "крыши", спрашивайте о партнерах в цепочке продаж для KIS и о процедуре официальной сертификации корпоративных средств безопасности для работы с некоторыми категориями данных для WKS.

Вы мне так и не открыли глаза на "коньюктурные причины". Одна причина (сертификация), не может называться конъюктурными причинами. В общем, жду продолжения.

А вы считаете что смена или не смена номеров версии вызвана деятельностью вирусоделов

Нет, я так не считаю. Я думаю, что выпуск новой версии вызваны разными причинами, в том числе и как реакция новые угрозы.

или решили повторить ваш "успех" с формой Лаборатории для СМС-вымогателей?

Успех? Вы о чем? О своей глупой попытке взломать программу с помощью сервиса для этого не предназначеного? Вы даже не не стесняетесь этой глупости? :lol::lol::lol:

в WKS доигрались до отключения проактивной защиты

Она есть, но по умолчанию выключена. В последний раз проактивка у меня срабатывала где-то года три назад. На тот момент я еще не всех успел прав лишить, поэтому были две сработки, но после окончательного лишения прав - ни одного случая. В общем, я не уверен, что проактивка мне нужна. Так что я еще буду думать, включать ее или оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Успех? Вы о чем? О своей глупой попытке взломать программу с помощью сервиса для этого не предназначеного? Вы даже не не стесняетесь этой глупости? :lol::lol::lol:

Так как ту тему закрыли, дополню здесь: на одном номере могут сосуществовать как легальные сервисы, так и мошеннические. Поэтому такая ситуация вполне нормальна - мы даем коды для разблокировки машин пользователей, а не для покупки порнухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Юрий Паршин

Мы уже сегодня обсуждали с Димой - так можно додуматься с помощью нашего сервиса получать коды к играм Алавар.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Мы уже сегодня обсуждали с Димой - так можно додуматься с помощью нашего сервиса получать коды к играм Алавар..

Было бы хорошо...

А то моя сестра с моего мобильника их оплачивает... :lol:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Скринов так и нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

senyak

И не будет... Все все увидят позже своими глазами на своих ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Тогда просьба скинуть их, как только это станет возможным

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss
Так как ту тему закрыли, дополню здесь: на одном номере могут сосуществовать как легальные сервисы, так и мошеннические. Поэтому такая ситуация вполне нормальна - мы даем коды для разблокировки машин пользователей, а не для покупки порнухи.

Это бы было ответом если бы сервис ЛК не знал номера и текста сообщения от обсуждавшегося файла. Не знал и все, не рассчитан и без вопросов.

Но он знал. Раз знал, то ИМХО, этими же текстом сообщения и номером пользуется какой-то вирус. А то как бот на коротком номере определит, где сообщение от вируса а где от желающего разблокировать файл с таким же номером и текстом?

Никак, и выдаст одинаковый пароль. Если пароль не принимает файл, не примет и зловред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Это бы было ответом если бы сервис ЛК не знал номера и текста сообщения от обсуждавшегося файла. Не знал и все, не рассчитан и без вопросов.

Но он знал. Раз знал, то ИМХО, этими же текстом сообщения и номером пользуется какой-то вирус. А то как бот на коротком номере определит, где сообщение от вируса а где от желающего разблокировать файл с таким же номером и текстом?

Никак, и выдаст одинаковый пароль. Если пароль не принимает файл, не примет и зловред.

Не могу найти ту тему.. Напомните, пожалуйста, номер и текст - гляну в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Юрий Паршин

Тот топик удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Релиз продукта намечен на май 2010 года.

Странно как-то... Рановато как-то.

Обычно больше времени проходило между выпусками очередного релиза.

Ну да бог с ним...

Данила, Умник и остальные фанаты, поскольку по форму ЛК я не ходок, то можно ли ссылку на бету здесь выложить? И если инфа какая-нибудь дополнительная есть то тоже.

Скоро один комп освободится, так попробую что там у вас за 2011, может получше будет чем 2010.

Потестируем по старой памяти )) Внесём предложение на отключение автопоиска руткитов ) Люди нам спасибо скажут )

PS: Данила, я думаю у Вас со свободным временем проблем нет, так осваивайте дизайн и собственноручно сделайте отличный дизайн для 2011, а то на 2010 никто без слёз смотреть не может: ни блондинки ни профессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Начальник Чукотки

Как начнется - так обязательно тут будет инфа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки

Как начнется - так обязательно тут будет инфа. :)

Хорошо.

Кстати какие минимальные требования к железу будут при использовании 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Начальник Чукотки

Расчитывайте на такие же как и у KIS 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Данную тему закрываю. Как только будет выложена первая публичная бета - будет создан новый топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×