Перейти к содержанию
vaber

Ошибка EventLog

Recommended Posts

vaber

Заметил, что при установленном антивирусе Касперского 6.0.0.303 в журнале событий (система) возникает ошибка "Получен неправильный пакет драйвера от подсистемы ввода/вывода. Данные представляют пакет." при обращении к любой расшаренной папке с файлами в сети.

Данная ошибка возникает именно из-за антивируса ( причем вроде как и не только с Каспером). Кто-нить знает почему она возникает и собираются ли её устранять?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Paskla
      Согласен, Вордпресс в этом плане один из самых дырявых. Недаром почти нет крупных порталов, которые работают на нем. Ну а мелкие сайты по большому счету никому не нужны, поэтому удивительно что взламывали сайт топикстартера.
    • Paskla
      Ребята,огромная просьба подскажите как можно защитить сайт?какой антивирусной программой?кто то уже взламывал один раз.
    • Paskla
      Вообще, очень хочется вам посоветовать купить доп фары на квадроцикл у Электрокот. Весьма хорошего качества кстати, как в плане цены, так и в плане остального, да и доставка у них быстрая имеется,  так что возможно для вас это то что нужно будет.
    • Happy
      Всем привет, если не знаете что посмотреть, то я могу вам посоветовать отличную подборку сериалов про юристов https://promdevelop.ru/podborka-serialov-o-yuristah/ я смотрю сериал Реййк, очень интересный.
    • Yakov
      Путёвку на совместный отдых, возможно туда же, куда ездили в свадебное путешествие - будет романтично. И для большей эффектности в момент вручении, можно поместить путевки внутрь цветочной композиции, например, как в данном тематическом разделе http://nikolaev.moonflowers.com.ua/catalog/godovschina