TiX

AV-Comparatives August 2006

В этой теме 11 сообщений

Мда каспеского обошли, но вообщем-то результат ничего))

AntiVirusKit (AVK) 99,68%

AntiVir PE Premium 99,51%

F-Secure Anti-Virus 99,07%

Kaspersky AV 99,06%

Ещё вопрос хотел уточнить

On-demand detection of polymorphic viruses (**) - это количество детекта полиморфиков?

Спасибо, за ссылку давно там небыл уже и забыл об этом ресурсе))

Поделиться сообщением

Странно как-то, откуда вот это появилось в лидерах?

AntiVir PE Premium 99,51%

Этот антивир показывал ранее в аналогичных тестах очень посредственные результаты, а тут так вот вдруг выстрелил?

Подозрительно, надо разбираться с методологией, может там что-то поменялось у Клименти.

А то очень не хочется верить в то, что он перешел на коммерческую основу.

Поделиться сообщением

Да, больше хочется верить в то, что AVIRA сильно улучшилась. Т.е. отличный процент детекта (чего не было раньше) + детект 10 из 10 полимофиков (чего не было раньше) + отличный эвристик = получается классный продукт.

Поделиться сообщением

Да, больше хочется верить в то, что AVIRA сильно улучшилась. Т.е. отличный процент детекта (чего не было раньше) + детект 10 из 10 полимофиков (чего не было раньше) + отличный эвристик = получается классный продукт.

+ куча ложных срабатываний =...

Поделиться сообщением

Мне другое интересно

AntiVirusKit (AVK) 99,68% - появился в тестах буквально недавно, и постоянно в лидерах (если не на первом месте) а я о нем почти ничего не слышал.. вот это более интересный результат))

Поделиться сообщением

Мне другое интересно

AntiVirusKit (AVK) 99,68% - появился в тестах буквально недавно, и постоянно в лидерах (если не на первом месте) а я о нем почти ничего не слышал.. вот это более интересный результат))

1. AVK by G-Data пользуется движком Касперского 10 лет. И (почти) все это время продвигался исключительно на территории Германии.

2. Коллега, простите за вопрос, а Вы считаете, что знаете все АВ в мире? Что вам дает такую уверенность?

Поделиться сообщением

2. Коллега, простите за вопрос, а Вы считаете, что знаете все АВ в мире? Что вам дает такую уверенность?

Вы немного меня неправильно поняли.. обычно если у антивируса хороший детект, он становиться очень популярным, вы же небудете говорить что детек у него плохой??

но я с вами согласен, все невозможно знать.. я онём нашел информации только чуть-чуть теперь я знаю что они используют 2 движка (касперский и битдефендер)

на их сайт я что-то немогу зайти!

Поделиться сообщением

А кстати, пользователи F-Secure и GDATA качают обновления с серверов ЛК или с серверов соответствующих компаний? Если второе, то как быстро ЛК поставляет им обновления? Сразу же как выкладывает у себя или может раз в...?

Поделиться сообщением

Вы немного меня неправильно поняли.. обычно если у антивируса хороший детект, он становиться очень популярным, вы же небудете говорить что детек у него плохой??

но я с вами согласен, все невозможно знать.. я онём нашел информации только чуть-чуть теперь я знаю что они используют 2 движка (касперский и битдефендер)

на их сайт я что-то немогу зайти!

Качество детекта и популярность продукта вещи совсем не связанные. Вон, KAV (AVP) детектит хорошо уже 10 с лишним лет, а NAV только начал хорошо детектить. А результат, как говорится на лице.

http://www.gdata.de/ работает?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А кстати, пользователи F-Secure и GDATA качают обновления с серверов ЛК или с серверов соответствующих компаний? Если второе, то как быстро ЛК поставляет им обновления? Сразу же как выкладывает у себя или может раз в...?

1. AFAIK со своих.

2. Как и другим

Поделиться сообщением

Качество детекта и популярность продукта вещи совсем не связанные. Вон, KAV (AVP) детектит хорошо уже 10 с лишним лет, а NAV только начал хорошо детектить. А результат, как говорится на лице.

Есть много всего из-за чего он не был таким популярным, одно из таких всего это развитие интернета..

http://www.gdata.de/ работает?

Уже работает, буквально через пол часа после сообщения смог зайти туда!!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS