Перейти к содержанию

Recommended Posts

senyak

Ого, чего там тока не впихнули. Я б даже побоялся качать такое :)

Поделиться сообщением

Zilla

Количество продуктов, которые собранны в этой оболочке - вот это жёстко.

Поделиться сообщением

Motley
Ого, чего там тока не впихнули. Я б даже побоялся качать такое

ничего, виртуалка всё стерпит :lol: Если, конечно, ресурсоёмкость этой солянки не превысит разумные пределы.

Поделиться сообщением

TANUKI

Не, ну а че? Очень даже логичный продукт. параноикам самое оно. Раз в неделю ж лень ходить по всем антивирусным сайтам и он-лайн сканеры качать-ставит-проверять. А тут тебе такая универсальная утилита :)

Надеюсь, там он-деманд можно запсукать плей-листом? ну что б поставил по очереди движки и они по очереди проверяли :)

Кстати, интересно, как у них с лицензией? :)

Поделиться сообщением

vovan7777
Кстати, интересно, как у них с лицензией?

найдите в списке продуктов-платный...

мне вот больше интересно-как там все обновляется,особенно утилита доктора..

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Вышел: Firefox 67 Реализован отдельный профиль для каждой установки. ( автоматически используется выделенный профиль ) https://www.comss.ru/page.php?id=6074
    • kareba
      Многие люди сейчас ищут заработок или подработку в интернете, но почти везде платят копейки. Нашел ресурс, где без привлечения рефералов, работая 2-3 часа в день, заработок составит минимум 100$ в месяц. Работая больше, соответственно и заработок будет больше. Вывод моментальный, от 0.5$. Подойдёт абсолютно всем, кто хочет хорошо зарабатывать или продвигать в топ свои сайты. Если интересно регистрируйтесь

• francn
      Да, хорошо, что молодым людям предоставляется такая возможность немного заработать. Да и нам, потребителям, тоже немаловажно получать необходимую информацию о товарах и услугах. Так что, такие рекламные агентства, как разнесурекламу.рф, не зря едят свой хлеб.
    • FurniCase
      На коленях можно пользоваться ноутом, но если это не долго. Я когда начала работать дома, за ноутбуком, тоже не видела необходимости в столике. А когда посидела в кресле с ноутом целый день.... неудобно совсем. Купила небольшой компьютерный столик во в этом магазине Компьютерные столы. Но для ноута у них нет. А на выходных, когда меньше времени уделяю работе хотелось бы пользоваться переносным столиком. Подскажите где маленький купить?
    • Антон3
      Открывая свой интернет магазин. Я столкнулся с проблемой продвижения. Обращался на разные ресурсы, но дело шло как то медленно. Последним кому доверил раскрутку интернет магазина http://semkeys.ru/. Результат пока радует, есть прогресс лучше чем у других.