Danilka

Windows 7)))

В этой теме 9 сообщений

Забавно :) Впрочем, виста была не так плоха - меня, как рядового юзвера устраивала :)

Поделиться сообщением

Вирусный маркетинг от Яблока - не нравится мне их политика ... очень уж на Есетовское поведение смахивает.

Вообще сейчас у меня как то все делится на злых и хороших.

Злой тот, кто делает подлянки, врет и т.п.

Например Аппл и Есет - примеры зла.Касперский, Симантек, Майкрософт примеры добра .... потому что работают-работают и еще раз работают.

Поделиться сообщением

Ролик забавный и делали его видимо фаны Apple. Они могут конечно петь "too late", но на практике Windows 7 очень даже неплохо продвигается.

Вообще сейчас у меня как то все делится на злых и хороших.

Для взрослого человека делить все на черно-белое - несколько странно.

Злой тот, кто делает подлянки, врет и т.п.

Например Аппл и Есет - примеры зла.Касперский, Симантек, Майкрософт примеры добра .... потому что работают-работают и еще раз работают.

У любой компании косяков хватает и не всегда корректное отношение к конкурентам. Но список какой-то непонятный. Про антивирусные компании, я еще логику разделения понял :), а вот почему Apple - плохие, а MS - хорошие?

Поделиться сообщением

Too late потом майкрософт будет петь, когда у человека мак устареет, а снова потратить ту же сумму денег не будет желания и он выберет опять всеми проверенный к тому времени ноут за 30-40к с Windows 7, нежели мак. Не понимаю, почему MS подобные ролики не делает. Хотя может быть это выше их достоинства?!-тогда они несомненно круты.

p/s хотя ролик несомненно прикольный, особенно для тех, кто смотрел оригинальный с этой песней.

pp/s там на ноуте окна с ошибками ХР-шные)))

Экран смерти под конец обрадовал. А вот в маках есть что-то подобное виндовскому экрану смерти? :)

Поделиться сообщением

Несколько процентов рынка, а сколько пафоса ... Лидеру (Microsoft) совсем незачем быть во всем первым, он выходит чуть позже и уже не все готовое с своей Windows 7 :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ну если серьезно Apple совсем "зазвездились" продукты их так себе, а какой пиар и цены. Возьмем новый айфон 3GS они на него минимальную цену поставили для России 36000р. за 16 GB мобильник- скажите мне- за что такие деньги? Если кто купит- это явно маньяк или мажор чисто для понтов.

Поделиться сообщением

Вот кстати, чем этот айфон лучше обычного нетбука, который можно приобрести за 9 тыс рублей? По-моему только размером. Я уже его с psp даже сравнивать не хочу, которая почти все современные игры тянет. Заелись люди, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением

а вот почему Apple - плохие, а MS - хорошие?

понимаю,что есть множество оттенков серого, но в отрослях которые продвигают свои продукты/услуги, почему то для меня яркое разделение.

А эпл плохие, потому чот используют вирусный маркетинг, который очерняет своих конкурентов.

Да, на моей памяти есть парочка роликов где очерняется Эпл, но они были да-авно и не там нет уверенности, что делались на заказ.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Openair
    • Bitdefender
      Дорогие друзья! Мы хотим все больше и больше знать о своих пользователях. О том, что вам нравится в нашем антивирусе, а что нет. Эта тема создана специально для ваших отзывах о нашем продукте! Так что не стесняйтесь, мы ждем ваших комментариев)
    • NishonAli
      Добрый день! Не давно поступил в аспирантуру (форма соискатель).
      Встал вопрос о выборе темы по специальности методы и средства защиты информации, информационная безопасность. 
      Подобрал несколько тем прощу дать свои советы. 
      1. Проблема информационной безопасности в IoT устройствах.
      2. Методы и модели защиты информации в промышленных интернет вещей применением машинного обучения. 
    • djum
      Честно говоря такие объявления доверия не внушают, но вообще в инете и работу и подработку можно найти...    
      Я вон всякий хлам продаю по соцсетям... ВК, ОК, ...   Потом на фейсбук перебрался по совету ГикХакера...
      Сейчас собрался легализироваться... ИП открывать...   Вроде нормально все должно быть, тьфу тьфу...    
      А быстрых и легких денег не бывает...
    • djum
      Ну, вообще сейчас полно предложений по кредитам... Большие, маленькие, огромные, потребительские, ипотечный... Взять кредит не проблема, но тут нужно быть осторожным. Я допустим когда даже потребительский брал,  и то по инету прошерстил, инфу вон на kreditss.ru черпал... Так что тут выбор большой, но выбирать нужно аккуратно...