Перейти к содержанию
AM_Bot

Panda Security и Северен-Профисети теперь партнеры

Recommended Posts

AM_Bot

Компания Panda Security заключила с одним из ведущих поставщиков оборудования и услуг в сфере IT и телекоммуникаций в России компанией Северен-Профисети партнерское соглашение о продвижении специального сервиса по онлайн-подписке на антивирусы Panda, рассчитанного на интернет-провайдеров Москвы и С-Петербурга. читать дальше

Поделиться сообщением

Kantr

а если я, допустим, уезжаю в командировку или в отпуск, и мне ни интернет, ни антивирус не нужен, есть возможность приостановить подписку? или так и придется платить, хоть и не пользуюсь?

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
а если я, допустим, уезжаю в командировку или в отпуск, и мне ни интернет, ни антивирус не нужен, есть возможность приостановить подписку? или так и придется платить, хоть и не пользуюсь?

Такое должно быть в будущем, но пока, насколько я знаю, такой гибкости нет в моделях предоставлении сервиса по подписке :(

Поделиться сообщением

Karelin

можно приостановить подписку, по-моему, панда предоставляет такую возможность

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Компания Panda Security заключила с одним из ведущих поставщиков оборудования и услуг в сфере IT и телекоммуникаций в России компанией Северен-Профисети партнерское соглашение о продвижении специального сервиса по онлайн-подписке на антивирусы Panda, рассчитанного на интернет-провайдеров Москвы и С-Петербурга. читать дальше

В пуле вендоров Северена снова прибыло :)

Поделиться сообщением

• demkd
      а толку то это ничего не даст, задачи то уже нет
    • santy
      хорошо, бы, да, и эти события включить в образ автозапуска. 4698(S): A scheduled task was created. 4699(S): A scheduled task was deleted. похоже в самой задаче может быть установлено свойство удалить задачу, если не запланировано новых запусков. "Галка Удалить задание, если нет его повторения по расписанию, предназначена для того, чтобы удалить «одноразовые» задания из папки Назначенные задания в Панели управления. Установка этой галки приведет к удалению задания, если расписание его запуска не предусматривает последующих его запусков."  
    • demkd
    • santy
      да, неплохо. а отключенные задачи попадают в образ? или только активные? 4698(S): A scheduled task was created. 4699(S): A scheduled task was deleted. 4700(S): A scheduled task was enabled. 4701(S): A scheduled task was disabled.
    • demkd
      это излишние навороты и так уже навернуто столько, что все это хозяйство замечательно тормозит