AM_Bot

Panda Security и Северен-Профисети теперь партнеры

В этой теме 5 сообщений

Компания Panda Security заключила с одним из ведущих поставщиков оборудования и услуг в сфере IT и телекоммуникаций в России компанией Северен-Профисети партнерское соглашение о продвижении специального сервиса по онлайн-подписке на антивирусы Panda, рассчитанного на интернет-провайдеров Москвы и С-Петербурга. читать дальше

0

Поделиться сообщением

а если я, допустим, уезжаю в командировку или в отпуск, и мне ни интернет, ни антивирус не нужен, есть возможность приостановить подписку? или так и придется платить, хоть и не пользуюсь?

0

Поделиться сообщением

а если я, допустим, уезжаю в командировку или в отпуск, и мне ни интернет, ни антивирус не нужен, есть возможность приостановить подписку? или так и придется платить, хоть и не пользуюсь?

Такое должно быть в будущем, но пока, насколько я знаю, такой гибкости нет в моделях предоставлении сервиса по подписке :(

0

Поделиться сообщением

можно приостановить подписку, по-моему, панда предоставляет такую возможность

0

Поделиться сообщением

Компания Panda Security заключила с одним из ведущих поставщиков оборудования и услуг в сфере IT и телекоммуникаций в России компанией Северен-Профисети партнерское соглашение о продвижении специального сервиса по онлайн-подписке на антивирусы Panda, рассчитанного на интернет-провайдеров Москвы и С-Петербурга. читать дальше

В пуле вендоров Северена снова прибыло :)

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS