Руководство по безопаности Windows 7 и Internet Explorer 8 - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Руководство по безопаности Windows 7 и Internet Explorer 8

Recommended Posts

Сергей Ильин

Хочу представить вашему вниманию два документа, подготовленных сотрудниками Microsoft, которые описывают возможности повышения безопасности при работе с операционной системой Windows 7 и браузером Internet Explorer 8.

Несмотря на то, что документы описывают вопросы обеспечения безопасности корпоративных пользователей, он будет интересен всем профессионалам по информационной безопасности.

Руководство по безопасности Windows 7

Это руководство по безопасности Windows 7 содержит инструкции и рекомендации по повышению безопасности настольных и переносных ПК, работающих под управлением Windows® 7 в домене на основе доменных служб Active Directory

Руководство по безопасности Internet Explorer 8

В руководстве содержатся инструкции и рекомендации Microsoft о том, как повысить безопасность настольных и портативных компьютеров, на которые установлен обозреватель Windows Internet Explorer 8.

Оба документа на русском языке!

Если у вас возникнут вопросы или пожелания к авторам документов, то высказать их можно здесь.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Это конечно можно, но когда-нибудь.
        Если нет такого каталога то так и будет, а то что там буква сменилась так невозможно определить на какую именно.
    • PR55.RP55
      Demkd 1) Первый снимаю. 2) И не мешало бы " Esc " подкрутить для команды - если выбрал не тот диск, а там 10 000 файлов. 3) Добавление всех исполняемых файлов каталога: G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES [Error: 0x3 - Системе не удается найти указанный путь. ] Я пару лет назад предлагал проверять пути для ДИСКОВ - если могла произойти смена имени\буквы.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.7
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции чтении образа автозапуска.

       o Исправлена и оптимизирована функция проверки доступности диска/файла.
         Построение списка автозапуска теперь происходит до 20% быстрее.

       o Оптимизирована функция разбора пути до файла.
       
    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
×