Zilla

100 000 000 пользователей Avast!

В этой теме 18 сообщений

Сегодня у пользователей Avast! вместо сообщения "вирусная база обновлена" вылезло сообщение о том, что Avast! скоро будет отмечать стомиллионного пользователя. На сайте указывается что это произойдёт с "сейчас и до декабря". Счастливчик со своим другом получит бесплатную путёвку в прекрасный город, столицу Чехии - Прагу, где и родился Avast!.

Поделиться сообщением

Молодцы. Я думаю, у них будет еще больше, когда выйдет 5 версия

Поделиться сообщением

я лично думаю,что у аваста и авиры нет реально 100 млн пользователей у каждого -скорее всего они считают количество скачиваний дистрибутивов всех версий со всех сайтов своих и партнеров за все года.

так касперский напишет завтра,к примеру,что у него млрд и как проверить?

верить на слово?

Поделиться сообщением

нет, они считают ключи регистрации. И ведут разговор о зарегистрированных пользователях

Поделиться сообщением

УРА! Пользователи начинают понимать, что антивирус-это не только касперский и нод!

Поделиться сообщением

УРА! Пользователи начинают понимать, что антивирус-это не только касперский и нод!

5+

<_<

Поделиться сообщением

я лично думаю,что у аваста и авиры нет реально 100 млн пользователей у каждого -скорее всего они считают количество скачиваний дистрибутивов всех версий со всех сайтов своих и партнеров за все года.

Я тоже думаю, что нет сто миллионов. Очень условная цифра.

нет, они считают ключи регистрации. И ведут разговор о зарегистрированных пользователях

Да, поэтому так и набегает быстро. По их записям я одновременно использую штук 20 копий Аваста :) Каждый раз ставлю для тестов новую версию.

так касперский напишет завтра,к примеру,что у него млрд и как проверить?

верить на слово?

Offtop. Касперские года так 3-4 назад говорили о 250 млн. пользователей по всему миру ;) Забавно было бы сложить все их цифры вместе, столько компьютеров то в мире нет :)

Поделиться сообщением

Да, поэтому так и набегает быстро. По их записям я одновременно использую штук 20 копий Аваста smile.gif Каждый раз ставлю для тестов новую версию.

Сергей, а зачем? Зарегистрировал ключ на год и вперед. Я своим пользуюсь во всех случаях. То есть дома у меня два ключа - у сына на бесплатный, и у меня на платный

В последнюю встречу с ними мне не показалось, что они считают и временные ключи. Просто бесплатных много, кстати, много при регистрации именно из СНГ и Восточной Европы

Поделиться сообщением

Уточнил этот момент у представителей Avast во время недавней встречи. По данным на июль этого года у них 100 млн. активных юзеров (идентификация по компьютеру/железу), а уникальных регистраций - 120 млн. Повторные регистрации с одним и тем же email они не учитывают.

Поделиться сообщением

Уточнил этот момент у представителей Avast во время недавней встречи. По данным на июль этого года у них 100 млн. активных юзеров (идентификация по компьютеру/железу), а уникальных регистраций - 120 млн. Повторные регистрации с одним и тем же email они не учитывают.

Более 80% лояльности ?

Да им надо памятник от мирового маркетинга ставить.

На Луне.

Поделиться сообщением

Более 80% лояльности ?

Не совсем корректно про лояльность здесь говорить, так мы не знаем как коррелируют эти две базы между собой. Под одним мылом можно скачать дистрибутив и раздать его всем знакомым. Ровно и наоборот, можно раз в месяц переставлять винду и качать снова дистрибутив под новым имейлом. :)

Я бы ориентировался на 100 млн. инсталляций, по показанной динамике похоже на правду. Это порядок всех участников "Big 3 A".

Поделиться сообщением

100 млн. событий "начать загрузку", мне кажется - причем не факт, что все завершены, судя по 120 млн регистраций. Раньше, к тому же, наверняка не умели/не хотели всех считать.

Поделиться сообщением

100 млн. событий "начать загрузку", мне кажется - причем не факт, что все завершены, судя по 120 млн регистраций.

Виталий, они не по IP уникальных юзеров смотрят точно. 100 млн. - это уникальная конфигурация железа, где стоит (а может стоял) аваст. А 120 млн. - это как раз зарегистрированные юзеры, которые хотели скачать (и скачали) продукт.

Вот кстати, как отмечался рубеж в 100 млн. осенью :)

http://blog.avast.com/2009/12/10/100-million-users/

Поделиться сообщением

Я рад, что вошел в это число пользователей, значит нас очень много.

Поделиться сообщением

Я рад, что вошел в это число пользователей, значит нас очень много.

100 000 000 бета-тестеров для коммерческого продукта :rolleyes:

Я тоже рад, что Вас так много ...

Я уверен, что в скором будущем Ваш вклад будет оценен, выпуском AvastProTotalMegaInternet Security 10.0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!
    • Viktorr
      Потому что для безопасности компьютеров, мало одних лишь антивирусов, нужно применять и другие способы защиты. В сети вообще-то немало данных по этой теме, к примеру вот здесь можете ознакомиться с подробной информацией, как проводить тестирование на проникновение, для обеспечения информационной безопасности  https://codeby.net/kniga-testirovanie-na-proniknovenie-s-kali-linux-2-0-na-russkom-jazyke/ . Там полностью на русском языке изложено, как проводить анализ уязвимостей в веб-приложениях, делать стресс-тесты сети и т.д. Так что внимательно изучите данную информацию, и делайте выводы, что нужно предпринять, чтобы надежно защитить свой компьютер.
    • demkd
      А причем тут разрабы, формат известен, проблема во времени необходимом на интеграцию sql в uVS и само совместимостью такого комбайна с PE, со временем вопрос решится буду смотреть.
    • PR55.RP55
      + Donkey CORP
      technologierutherford.com
      PC Accelerate Sales Inc
      technologieboussac.com
      RS INTERNET PAZARLAMA A S