Fox

Инструкция:как распознать фанатиков в реальной жизни.

В этой теме 44 сообщений

Итак, хочу поделиться своим опытом. Для того, чтобы вывести фанатиков, нужно:

1. Книга/тетрадь/что-то еще, что постоянно достается в обществе

2. Клей

3. Ножницы

4. Бумага

5. Принтер

6. Любая картинка защитного продукта, отличного от того, чем пользуется большинство в нашей стране

Делается примерно такая штука.

c27a7b101865.jpg

Результаты были разные от такого. Приступ ярости, истерики, припадки, плакаты с любимыми продуктами на следующей день, суицид и пр :lol:

И что самое главное-работает практически со всеми.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

senyak

Потом достать при фанатике/ках. Реакция очевидна.

Zilla

Это юмор))

Поделиться сообщением

Я вот хочу себе футболку Symantec, но думаю, что в Евпатории она не всем понравится)

Поделиться сообщением

Главное, чтобы самому нравилось)) А я хочу красный зонтик на брелок для ключей!

Поделиться сообщением

Лого "Авиры" конечно хорошо, но если будет лого "Касперски Лаб.", вероятность получить по щам возрастает :)

Поделиться сообщением

если будет лого "Касперски Лаб.", вероятность получить по щам возрастает :)

Это почему? :lol:

Поделиться сообщением

А я хочу красный зонтик на брелок для ключей!

Кстати, у меня есть зонт ЛК, брелок для телефона и кружка. И пара презервативов ЛК. :D

Кстати, то что написано выше, называется "тонкий троллинг".

Поделиться сообщением

Кстати, то что написано выше, называется "тонкий троллинг".

В смысле про презервативы? :blink:

Поделиться сообщением

Это почему? :lol:

да больно много народа крепко "любит" ЛК ))

Поделиться сообщением

В смысле про презервативы?

Презервативы ЛК. 2 коробочки по одному в коробочке.

Поделиться сообщением

А много и без кавычек любит. Там стенками махаться будут, мухахах))

Поделиться сообщением

1). Большинство людей не узнает картинку

2). Большая часть оставшейся части не испытывает никаких чувств по отношению к антивирусам

3). Оставшийся мизерный процент (люди, интересующиеся ИБ) проявит какой-то интерес.

Ради чего все это делать? Ради того, что бы привлечь внимание людей из третьего пункта? Потрепать нервы соседу Васе, у которого другой антивирус, а вас он вчера назвал ламером за то, что у вас авира, а не нод, который ему поставил сосед Петя у которого есть очки и поэтому он хакер?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

это ваше ИМХО. куча моих знакомых ходит с продукцией маркетинга ЛК и не было еще ни одного инцидента. В Украине скорее можно отхватить за лого других российских вендоров :D

Поделиться сообщением

Честно говоря, не вижу ничего оскорбительного в картинке. Будь я фанат, и, в частности, фанат Авиры, то, увидев такую тетрадь, завопил бы от щастья и полез бы целоваться: "Брат! И ты пользуешься лучшим в мире антивирусом! Дай я пожму твою благородную руку!" - и т.д.

Поделиться сообщением

Маразм....

Примерно тоже самое несколько фанатов ЛК сказали))) Теперь эта штука работает и на форумах :lol:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

А почему зонт авиры красный, если должен быть синий? :D

Поделиться сообщением

:D я себе вот этот значек прикреплю на сумку))

symantec-partner-engage.gif

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
    • Bomborgman
      Точно такая же проблема на Premium-версии.
    • Dion
      Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое  html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере  чем в девяностые старшеклассник!
    • ratus
      Со временем в системе все нормально. И еще нюанс, первые 10 минут после загрузки системы значок обновлений с зеленой галочкой. В последствии, он меняется на восклицательный знак оранжевого цвета. Значок отображается на информационной панели антивируса в правом столбце.
    • remontmotory
      Открылась новая организация по ремонту промышленной электроники: сервомоторов(серводвигателей), 
      что может быть весьма удобно для производственников и предприятий России. Теперь отремонтировать оборудование стало проще и возить ближе. 
      И сразу в двух больших городах: Самаре и Тольятти. Любое предприятие может отремонтировать сервомотор в ближайшем из этих городов. 
      Решили поделиться опытом, чтобы начинающие электронщики могли выполнить простой ремонт в домашних условиях Наш тестовый ролик по диагностике и ремонту электроники.
      Публикуем тестовый видеоролик по ведению работ https://www.youtube.com/watch?v=TIjKW7-2fwQ&t=1s
      И начинаем серию технических статей, рассказываем о нюансах работы сервомоторов https://www.remontservo.ru/pages/list-publications.html