Перейти к содержанию
Fox

Инструкция:как распознать фанатиков в реальной жизни.

Recommended Posts

Fox

Итак, хочу поделиться своим опытом. Для того, чтобы вывести фанатиков, нужно:

1. Книга/тетрадь/что-то еще, что постоянно достается в обществе

2. Клей

3. Ножницы

4. Бумага

5. Принтер

6. Любая картинка защитного продукта, отличного от того, чем пользуется большинство в нашей стране

Делается примерно такая штука.

c27a7b101865.jpg

Результаты были разные от такого. Приступ ярости, истерики, припадки, плакаты с любимыми продуктами на следующей день, суицид и пр :lol:

И что самое главное-работает практически со всеми.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

senyak

А что потом с этим делать?

Поделиться сообщением

Zilla

По моему автор написал какую-то чушь..

Поделиться сообщением

Fox

senyak

Потом достать при фанатике/ках. Реакция очевидна.

Zilla

Это юмор))

Поделиться сообщением

senyak

Я вот хочу себе футболку Symantec, но думаю, что в Евпатории она не всем понравится)

Поделиться сообщением

Fox

Главное, чтобы самому нравилось)) А я хочу красный зонтик на брелок для ключей!

Поделиться сообщением

Zilla
Это юмор))

Тогда мне он не понятен..

Поделиться сообщением

IN-HOOD

Лого "Авиры" конечно хорошо, но если будет лого "Касперски Лаб.", вероятность получить по щам возрастает :)

Поделиться сообщением

Fox
если будет лого "Касперски Лаб.", вероятность получить по щам возрастает :)

Это почему? :lol:

Поделиться сообщением

Z.E.A.
А я хочу красный зонтик на брелок для ключей!

Кстати, у меня есть зонт ЛК, брелок для телефона и кружка. И пара презервативов ЛК. :D

Кстати, то что написано выше, называется "тонкий троллинг".

Поделиться сообщением

Fox
Кстати, то что написано выше, называется "тонкий троллинг".

В смысле про презервативы? :blink:

Поделиться сообщением

IN-HOOD
Это почему? :lol:

да больно много народа крепко "любит" ЛК ))

Поделиться сообщением

Z.E.A.
В смысле про презервативы?

Презервативы ЛК. 2 коробочки по одному в коробочке.

Поделиться сообщением

Fox

А много и без кавычек любит. Там стенками махаться будут, мухахах))

Поделиться сообщением

priv8v

1). Большинство людей не узнает картинку

2). Большая часть оставшейся части не испытывает никаких чувств по отношению к антивирусам

3). Оставшийся мизерный процент (люди, интересующиеся ИБ) проявит какой-то интерес.

Ради чего все это делать? Ради того, что бы привлечь внимание людей из третьего пункта? Потрепать нервы соседу Васе, у которого другой антивирус, а вас он вчера назвал ламером за то, что у вас авира, а не нод, который ему поставил сосед Петя у которого есть очки и поэтому он хакер?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

alexgr

это ваше ИМХО. куча моих знакомых ходит с продукцией маркетинга ЛК и не было еще ни одного инцидента. В Украине скорее можно отхватить за лого других российских вендоров :D

Поделиться сообщением

Skeptic

Честно говоря, не вижу ничего оскорбительного в картинке. Будь я фанат, и, в частности, фанат Авиры, то, увидев такую тетрадь, завопил бы от щастья и полез бы целоваться: "Брат! И ты пользуешься лучшим в мире антивирусом! Дай я пожму твою благородную руку!" - и т.д.

Поделиться сообщением

mennen

А мне понравилось *поржал*

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Fox
Маразм....

Примерно тоже самое несколько фанатов ЛК сказали))) Теперь эта штука работает и на форумах :lol:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Lias

не понял юмора такого :)

Поделиться сообщением

dr_dizel

А почему зонт авиры красный, если должен быть синий? :D

Поделиться сообщением

ЖЖЖ

:D я себе вот этот значек прикреплю на сумку))

symantec-partner-engage.gif

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• accimeque
      Buy atopex europe online, buy atopex ir

What can be better than being sure that the drugs you buy are effective and of high quality!

Top Offers For Atopex - MORE INFORMATION

We are ready to provide you with all the medications you need to stay healthy and happy!

Lifeboat skipper, 51, quits the RNLI because 'it is in the grip of political correctness' She the North Bianca Andreescu Joins the Raptors in Canadian Sports Lore 'Wearable chair' that straps to ones backside is dividing social media users after going viral Devastated family tell of heartbreak after father and son die in New South Wales light air crash How to haggle around the world Like eating balls of compressed sawdust Pompeo Calls Attacks on Saudi Arabia atopex Act of War and Seeks Coalition to Counter Iran Breathtaking sound for the posh hi-fi crowd Red Bull Salzburg Gets Its Wings Atopex 100mg lowest prices. Dawid Malan emerges as surprise target for Yorkshire with Middlesex future uncertain 13-Year-Olds Are Arrested Over Hong Kong Protests Man, 25, got a glass thermometer stuck in his bladder Firm advertised huge returns. It won an award in Monaco. The SEC calls it a fraud Jofra Archer is staying cool despite a seismic summer for England's Ashes hero Contraceptive pills may raise the risk of type 2 diabetes
    • Quinzy
      А хотели бы вы научиться рисовать в зрелом возрасте? Многие ведь жалеют, что когда-то их родители не отдали в художку или просто в местности, где жили, не было такой возможности, чтобы учиться рисовать. И вот мне интересно, есть ли у взрослых людей такое желание? Сам я даже университет закончил по специальности преподаватель изобразительного искусства. Но по профессии не работаю, ибо платят мало. Вот прочитал про одну бизнес-идею https://b-mag.ru/hudozhestvennaja-shkola-dlja-vzroslyh-plan-v-6-shagov/ про открытие частной художественной школы для взрослых. Думаете стоит попытать счастье и открыть что-то подобное? 
    • Liza2u
      Тут все зависит от политики компании, есть те что работают на совесть, а есть тем что важна только быстая прибыль, без оглядки на репутацию. Мне как то довелось заказывать синии розы, так я столько намучалась пока не нашла этих ребят flowers.ua/ru/articles/sinie-rozy . Были всегда на созвоне, предупредили что опоздают на пять минут и за это чуть скинули цену, так что впечатления в целом положительные.
      Тут мне кажеться нужно смотреть сколько компания на рынке и искать отзывы. 
    • Quinzy
      Я вам вот что скажу. Когда производитель решает за сколько продавать ту или иную технику, включая компьютер, то он рассчитывает и доходы населения. И если в той же Германии или Финляндии зарплаты 3-4 тысячи евро, то у нас не более 500. И там такой же компьютер будет стоит условные 500 евро, а у нас 100. Ориентация на доходы населения идёт. Понимаете?! Так что, берите лучше у нас. За границей найдете только б\у недорогую технику. И не знаю, как вы ищите, что не можете себе нормальный компьютер найти. Я себе без проблем нашёл хороший мощный компьютер Qbox https://qbox.ua/ua/product/kompyuter-qbox-a0165/ на базе процессора AMD с оперативой DDR4 на 4 GB и жестким на террабайт. Так мне его с лихвой хватает. И на игры, и для работы. 
    • Momo
      Можно, только я не могу найти для себя хороший компьютер для себя.