Перейти к содержанию
K_Mikhail

Есть лицензия на Dr.Web Enterprise Suite? Получите Dr.Web CureNet! бесплатно!

Recommended Posts

K_Mikhail

Есть лицензия на Dr.Web Enterprise Suite? Получите Dr.Web CureNet! бесплатно!

13 ноября 2009 года

По многочисленным просьбам пользователей компания «Доктор Веб» предоставляет обладателям действующих лицензий на Dr.Web Enterprise Suite право бесплатно использовать сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet!

Чтобы получить лицензию на Dr.Web CureNet!, необходимо ввести неистекший серийный номер Dr.Web Enterprise Suite на специальной странице нашего сайта. После проверки срока действия лицензии будет сгенерирован серийный номер на Dr.Web CureNet! сроком на 1 день.

Пользователю останется лишь скачать индивидуальный дистрибутив утилиты по предоставленной в процессе регистрации ссылке.

Источник

• Upvote 5

Поделиться сообщением

senyak

Вот, хороший ход

Поделиться сообщением

kvit
Вот, хороший ход

чем? тем у кого стоит ES думаю нет смысла в семействе CureIT...

Поделиться сообщением

K_Mikhail
чем? тем у кого стоит ES думаю нет смысла в семействе CureIT...

Ошибаетесь... В частности, актуально для тех, кто пользуется версией 4.44 по каким-то причинам.

Поделиться сообщением

kvit.v
Ошибаетесь... В частности, актуально для тех, кто пользуется версией 4.44 по каким-то причинам.

почти про меня :) но 4.44 скоро уйдет из моей компании... пришло время Пятерке, но пока в любом варианте , у меня лично нет повода пользоваться CureNet...

Поделиться сообщением

• demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.11.8
      ---------------------------------------------------------
       o Управление DNS логом вынесено в отдельные твики, #41 и #42.
         DNS лог работает начиная с Win8 (в ограниченном виде) и с Win8.1 в полном.
         Отключение ведения лога происходит мгновенно во всех системах кроме Windows 10,
         в последнем случае необходимо перезагрузить систему после 42 твика.
         (Win7 и ниже не поддерживается).  
    • demkd
      да, выглядит странно, может быть CommandLineEventConsumer чем-то уже удален, антивирус какой-нибудь неаккуратно поработал.
    • santy
      здесь почему то нет потребителя события c5br1lMhB Consumer = "CommandLineEventConsumer.Name=\"c5br1lMhB\"" что это может быть? скрипт, который был недоступен на момент создания образа? запуск майнера был: C:\Windows\System32\rundll32.exe -o pool.supportxmr.com:443 -u 44EspGiviPdeZSZyX1r3R9RhpGCkxYACEKUwbA4Gp6cVCzyiNeB21STWYsJZYZeZt63JaUn8CVxDeWWGs3f6XNxGPtSuUEX -k --tls -p MOON но чем был вызван запуск - не смогли отследить. (зачистили без regt 39)                              IZTVMAIL01_2021-07-30_07-26-53_v4.11.6.7z
    • demkd
      привет, любой запуск процесса отслеживается, не важно что его запустило, дополнительно в wmi-activity разве что dll можно считать, которые подсаживались в wmiprvse.exe, толку только от этого.
    • santy
      Привет. Возможен ли расширенный мониторинг создаваемых процессов через подписки WMI, аналогично тому, как это выполняется сейчас в uVS через твик 39? (т.е. доп. события пишутся системой в лог WMI-Activity.evtx и затем экспортируются нужное в образ автозапуска) или это уже работает сейчас?