Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Ему не нужна американская жена!

Recommended Posts

Сергей Ильин

Поделиться сообщением

Zilla

Супер просто! Удачи Павлу в Microsoft)

Поделиться сообщением

Sergey Krasnov

Отличный ролик! Adobe на то и Adobe, чтобы делать креативные вещи! Молодцы! Знакомые люди из Adobe открылись мне в новом качестве. :)

Павла знаю лично, он настоящий профи и очень приятный в общении человек.

Паша, удачи тебе на новом месте!

Поделиться сообщением

priv8v

Кто имеет возможность связаться с ним - скажите, чтобы зашел на свое мыло (pavel[sobaka]cherkashin.ru).

Я ему туда письмо скинул. На мой взгляд, информация в письме достаточно важная и актуальная.

Среди спама найти его будет не очень трудно - достаточно смотреть только письма за 9 ноября.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      F6            - Проверка цифр. подписей файлов в списке. А если нужно проверить не всё, а например только драйверы ? т.е. оператору нужно проверить одну категорию, а по факту проверяется весь список = потеря темпа\времени. Предлагаю добавить в меню команду: "Проверить ЭЦП файлов только в этой категории "
    • PR55.RP55
    • PR55.RP55
      С выходом новой версии Хрома появились записи типа. Полное имя                  79.0.3945.130
      Имя файла                   79.0.3945.130
      Тек. статус                 в автозапуске Chrome/Yandex

Сохраненная информация      на момент создания образа
      Статус                      в автозапуске Chrome/Yandex

Доп. информация             на момент обновления списка
      Стартовая страница          Chrome Образ тема:  https://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic15670/message108070/?result=reply#message108070

• Quinsy
      Если брать крупный кредит в банке, то там и процент приличный будет. Замучаетесь потом отдавать. А лизинг своеобразный вариант рассрочки всё-таки. И там поменьше по деньгам выйдет. Можете в банках даже условия почитать под какой процент кредиты у них идут, и тут https://leasing-trade.ru/calculator-leasing/ на калькуляторе лизинга подсчитать  сколько таким образом выйдет. И увидите, где выгоднее. 
    • Mome
      Подскажите, как лучше поступить. Взять крупный кредит в банке и приобрести несколько машин в парк нашего предприятия или взять в лизинг где-нибудь?