dim

установочные пакеты

В этой теме 4 сообщения

Есть 4 установочных пакета. Оди я создал сам. Но решил его изменить добавив процедуру удаления уже установленного клиента.

Пытаюсь добавить измененный пакет - получаю в ответ что такой пакет уже есть. Пытаюсь удалить- получаю что это последний пакет и его удалить нельзя. Что делать?

Поделиться сообщением

dim возможным решением является изменения в файле sav32.info (или sav64.info) кода версии в сторону увеличения

Поделиться сообщением

dim возможным решением является изменения в файле sav32.info (или sav64.info) кода версии в сторону увеличения

Кирилл! Я дико извиняюсь, но не понял: как очистить базу от ненужных установочных пакетов? Эти файлы находятся в клиентах еще не интегрированных в базу.

Поделиться сообщением

А где находятся sav32.info (или sav64.info)? Я не нашел их ни в папке SEP на инсталляционном диске ни в созданном пакете setup.exe.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS